Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Сатья в Москве!

+6  
12:39 27 июля 2017     15   просмотров: 197
Привет всем! Доброго здравия! Здесь на сайте много хороших людей, которым интересно развиваться, работать над собой, учиться строить или улучшать отношения с противоположным полом. Определенно, тут по большому счету собрались любители психологии, и многие знакомы с ведической психологией. Так вот) у меня большая радость))) один из ведических лекторов и большой хахатолог Сатья дас приезжает в Москву и уже с завтрашнего дня приглашает на свои лекции. Вообще, большое количество лекций у него бесплатно лежат в открытом доступе, (можете заранее ознакомиться на его официальном сайте satya.com.ua или на ютубе) но я заметила новые темы в анонсе - про поднятие женской самооценки и про счастье домохозяйки. Да) это женские темы, но только благодаря любящим мужчинам мы, женщины, можем стать по-настоящему счастливы! Поэтому не пугайтесь, что это какие-то тайные женские знания, о которых не должны знать мужчины. Наоборот, знания - сила. Везде, где рассказывают, как женщине стать счастливой, мужчина может узнать, как сделать её или помочь ей стать таковой. Кстати, в семинаре есть и другие темы, в названиях которых нет гендерной принадлежности ;-) Здесь информация для всех заинтересовавшихся: moscow.satya.com.ua

И главное, почему я пишу это всё))) Я определенно хочу туда пойти, и хочу спросить, кто со мной?)) Было бы здорово познакомиться с единомышленниками вживую Пишите в комментариях, кому эта идея понравилась, поддержите меня и давайте объединяться!

Спасибо за внимание! И всем счастья!!!)))

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 15

«Сатья в Москве!»


Анастасия
13:21 27 июля 2017
P.S.: На лекциях будет много интересных и образованных барышень в красивых платьях))) Хочу подсказать мужчинам, находящимся в поиске, дерзайте) это хорошая возможность познакомиться. Вы будете в выигрышном свете, так как один приход туда уже говорит о том, что вы редкий экземпляр мужчины, который стремится к саморазвитию и готов менять свои взгляды ради будущего... Ради любви)))
Ну так лично я думаю, когда вижу там представителей сильного пола
 
+6 
Благодарю
23:02 27 июля 2017
А разве реклама не запрещена на этом сайте. Куда админ смотрит

 
+2 
Благодарю
00:48 28 июля 2017
поделился просто человек , что в этом такого) кому надо то пойдет, кому нет, просто и не прочитает ) вам осуждение для чего?

 
+2 
Благодарю
12:11 28 июля 2017
Елена, Вы сами тоже осудилиУлыбка

 
+1 
Благодарю
21:35 28 июля 2017
Вы тоже НатальяУлыбка продолжили)))) анализ и осуждение разные вещи)

 
+1 
Благодарю

Анастасия
08:52 29 июля 2017
Ольга, понятно же, что я ищу единомышленников, что не противоречит теме сайта. Не хотела Вас как-то задеть своими интересами... Хотелось бы вытащить людей в реал. Совместить приятное с полезным)) Если позвать в кафе, это же не будет рекламой кафе.
 
+2 
Благодарю

Анастасия
08:57 29 июля 2017
Елена, благодарю за поддержку и понимание Если есть возможность у Вас, приходите, было бы интересно с Вами познакомиться)))
 
+1 
Благодарю
16:47 29 июля 2017
Оля ну захотел человек бесплатно пропиарить кого то. Админ не против и ничего не сделаешь. Просто игнорируй такую рекламу. Может у него нет денег на платную. Относись проще.... спамеры везде сейчас

 
+2 
Благодарю
17:29 29 июля 2017
Ольга да это мысли вслух были. Просто надеялась, что этот сайт будет свободен от спама и рекламы всевозможных ........ Думаю вы меня поняли)

 
+1 
Благодарю
18:19 06 августа 2017
хахатолог - хорошее слово. Вы кто ? - я хохотолог ! )

 
+2 
Благодарю
18:27 06 августа 2017
Шикарное фото с Сатьей Вы молодец!
 
+2 
Благодарю

Анастасия
20:34 07 августа 2017
Тея, спасибо большое Он классный) Вы меня понимаете)))
Правда мне не удалось попасть в первый ряд – не ожидала, что столько народу будет! Даже не верилось, что так много СатИнистов))
 
+1 
Благодарю
20:51 07 августа 2017
Радуюсь за Вас. Понимаю
Он, правда, классный, и пусть весь мир подождет
Первый ряд не самоцель, хотелось бы забиться в угол и не отсвечивать, пусть говорят
 
+2 
Благодарю

Андрей
07:17 04 сентября 2017
Анастасия, Вы умная,мудрая,красивая девушка. Спасибо.

 
+2 
Благодарю

Анастасия
14:15 06 сентября 2017
Вам спасибо, Андрей!
 
+1 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)