Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Когда я полюбил себя

+9  
11:57 25 мая 2017     2   просмотров: 105

Когда я полюбил себя - Чарли Чаплин Когда я начал любить себя, я понял, что тоска и страдания - это только предупредительные сигналы о том, что я живу против своей собственной истинности. Сегодня я знаю, что это называется «Подлинность». Когда я начал любить себя, я понял, как сильно можно обидеть кого-то, если навязывать ему исполнение его же собственных желаний, когда время еще не подошло, и человек еще не готов, и этот человек - я сам. Сегодня я называю это «Признание». Когда я начал любить себя, я перестал стремиться к другой жизни, и вдруг увидел, что всё, что окружает меня, приглашает меня расти. Сегодня я называю это «Зрелость». Когда я начал любить себя, я понял, что при любых обстоятельствах я нахожусь в правильном месте в правильное время, и все происходит исключительно в нужный момент, поэтому я могу быть спокоен. Теперь я называю это «Уверенность в себе». Когда я начал любить себя, я перестал красть свое собственное время и проектировать грандиозные проекты на будущее. Сегодня я делаю только то, что приносит мне радость и счастье, то, что я люблю делать и что приводит мое сердце в радостное настроение. Я делаю это своим собственным способом и в своем собственном ритме. Сегодня я называю это «Простота». Когда я начал любить себя, я освободился от всего, что приносит вред моему здоровью - пищи, людей, вещей, ситуаций. Всего, что тянуло меня вниз и уводило прочь от себя. Сначала я назвал это позицией здорового эгоизма. Сегодня я называю это «Любовь к самому себе». Когда я начал любить себя, я прекратил пытаться всегда быть правым, и с тех пор я ошибаюсь меньше. Теперь я узнал, что это «Скромность». Когда я начал любить себя, я прекратил жить прошлым и беспокоиться о будущем. Сегодня я живу только настоящим моментом, в котором все происходит. Теперь я живу каждый день, день за днем, и называю это «Осуществление». Когда я начал любить себя, я осознал, что ум мой может расстраивать меня, и что от этого можно заболеть. Но когда я объединил его с моим сердцем, мой разум стал моим ценным союзником. Сегодня я зову эту взаимосвязь «Мудрость сердца». Нам больше не нужно бояться споров, конфронтаций или разного рода проблем с собой или с другими. Даже звезды сталкиваются, и из их столкновений рождаются новые миры. Сегодня я знаю: «Это - Жизнь»



Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 2

«Когда я полюбил себя»


Татьяна
12:38 25 мая 2017
Это то, что есть - Эрих Фрид
Это бессмысленно
Скажет разум
Это то, что есть
Скажет любовь
Это станет несчастьем
Скажет расчет
Это принесет только боль
Скажет страх
Это безнадежно
Скажет благоразумие
Это то, что есть
Скажет любовь
Это смешно
Скажет гордость
Это легкомысленно
Скажет осторожность
Это невозможно
Скажет опыт
Это то, что есть
Скажет любовь
 
+3 
Благодарю

Татьяна
20:01 01 июня 2017
Когда будет идеальное тело, то тогда полюблю себя; когда будут хорошие манеры, то могу полюбить себя; когда добьюсь того или сего, то имею право полюбить себя …

В заботах о буднях бежишь, успокаивая себя, что какой же я хороший, весь взмыленный такой, выполняю свой долг. Да все внутри что-то очень изредка прошепчет, что может сейчас начнем быть, а не ждать потом прекрасного себя.

Да вот жара изматывающая стоит, сейчас ну никак, потом… А потом холода… Но, голос, ты шепчи почаще, я буду стараться, чтобы однажды не стараться, а просто с радостью идти и быть в сейчас.

 
+3 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)