Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Как выглядит девушка моей мечты

+3  
22:40 11 апреля 2017     17   просмотров: 275
Она стройная, у нее черные волосы, потому что она их очень круто покрасила, у нее вообще очень классная стрижка, карэ и при этом челка закрывает половину лица, но ей это идет. У нее энергичная походка, красивая фигура, темная но не смуглая кожа, в глазах уголь. У подъезда ее встречает мужик на белом хендае, и похоже у них все очень красиво и бурно развивается. А я когда случайно с ней в лифт попадаю, чувстую так много чувств, что это потом мешает весь день на работе. Меня один раз хватило сказать "Здрасьте". Не "Здравствуйте", а "здрасьте"...не знаю. А на работе я гну железо на станке, стараясь вообще, всю свою досаду вложить в каждую деталь. Причем я максимально усложнил себе задачу, нарисовав матрицу для деталей, и теперь сам завалил себя работой. А она в общем на белом хендае, с красивым своим бычком отрывается. Я б напился, но бутылка водки так идеально дополняет картину неудачника, что даже противно. А однажды она может быть услышит как я пою свои песни на лестнице под гитару и подумает что занимается полной херней, пригласит меня гулять. Ведь это так просто. Как жить во вселенной, где с тобой не происходит простых вещей. А все вещи такие невозможные?)))


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 17

«Как выглядит девушка моей мечты»

22:53 11 апреля 2017
а может ей хорошо с "бычком"?))))

 
+1 
Благодарю
22:56 11 апреля 2017
Ответ - смотреть Торсунова. Ну да. Я как бы посмотрел. И в общем все понял - не видать мне того уровня святости, чтобы женщины сами мне на грудь падали, привлеченные сиянием моего нимба. Ха! Недавно у нас в газете опубликовали фото, где у священника был подрисованный фотошопом нимб. Наверняка у этого дизайнера есть жена или муж, в общем все в порядке. И наверняка жена есть у этого священника. Священника!!!!! Даже у него. Причем, да простит меня Бог, я видел его жену. Вот если бы я не знал что это жена священника, я бы ни за что не догадался. Красивейшая! Я сейчас нарушил одну очень важную заповедь. Важную для меня самого. Я часто стал нарушать эту заповедь последнее время.

 
+1 
Благодарю
22:57 11 апреля 2017
Ясно дело ей хорошо

 
+2 
Благодарю

Ольга
17:56 12 апреля 2017
Михаил, благодаря этой девушке у Вас жизнь стала интереснее, не так ли? Есть куда стремиться и развиваться, даже Торсунова посмотрели

То ли ещё будет!

 
+3 
Благодарю

Юлия
08:52 13 апреля 2017
Михаил. Вы описали только внешние данные этой девушки, но вы ведь не знаете какая у неё душа.Может быть вам и говорить не о чем с ней будет.Вы создали себе кумира.Если не хотите так прожить свою жизнь,то вам просто необходимо оглянуться вокруг и обратить внимание не на чужих женщин, а найти свою.И не думать,что она вам что-то предложит, а действовать. Извините за прямоту. Просто я сама переживаю не простой момент моей жизни.

 
+2 
Благодарю
18:59 13 апреля 2017
Ого. Вот та девушка очень похожа на вас кстати.

 
+1 
Благодарю

Игорь
11:41 15 апреля 2017
Гы, про священника повеселило – их без жены и не рукоположат. Ну либо без обета безбрачия, но это отдельная тема.

Зато у Вас, Михаил, есть целый станок для гибки железа (кстати, листов или труб?), а ещё Вы умеете играть на гитаре. Кстати, это тоже не малого стоит. Некоторым ведь и вручную гнуть приходится, ограничения по толщине материала сами прекрасно представляете. Ну и по качеству – однородность сгиба, деформации материала и т.п.

P.S.: а хёндай – так себе марка. У меня был когда-то ix35, я подвозил мужиков и они, конечно, нахваливали. Пришлось своё мнение об этой "машине" (такое же фуф…, как тойота рав 4, разве что стоит чуть дешевле и комплектации получше) придержать, чтобы не ставить их в неловкое положение. Так что хорош мечтать о девушках*, когда впереди ещё так много интересной работы!
Ну и про Торсунова выше верно говорили, у него самое подробное описание необходимых для щасттья мер, какое я только встречал.

*это моё частное мнение, не призываю воспринимать его слишком серьёзно
 
+5 
Благодарю
19:17 15 апреля 2017
Хороший коммент. В тачках я не особо разбираюсь. Возможно, если все удачно сложится с работой, приобрету авто. О девушках не мечтаю. Скорее мысль о них причиняет страдание. А отсутствие мысли о них причиняет бессмысленность. Замкнутый круг.

 
+3 
Благодарю

Александр
00:46 20 апреля 2017
Это не совет. Мысль о девушках причиняет страдание - думай тогда о парнях. Может они тебе ближе? А если серьёзно, думай о работе! Займи свои мысли работой, целиком и полностью, и профессионалом станешь, и отвлечёшься.

 
+2 
Благодарю
14:15 20 апреля 2017
Неа, Александр, даже в шутку такой совет Михаилу давать не стоит. Он судя по-всему и молотобоец ещё. Руки не только под гитару заточены. Удар поставлен.

Пишу не для михаила. Просто так.

Я , это, тут с высоты своих прожитых лет и четырёх браков., (Да, дорогие женщины, мерзавец, знаю. ), осмелюсь мыслями поделиться. На этом сайте искать себе половинку по моему есть самое правильное решение. тут в блогах рассусоливать -только рисовать себе её не правильный образ. Так вот :

1. Выбрали

2. глаза и анкета понравились,

3. пишешь личное сообщение, если сразу отвечает с интересом.

4. сразу звонишь послушать голос. Понравился

5. зовёшь чай попить в кафе, если далеко живёт, нужно "метнуться" к ней на выхи. + отгулы туда сюда. Берёшь с собой пенки и палатку на двоих.

6. При встрече предлагаешь пойти с тобой в лес на ТРИ дня.

Если согласится, но ЭТО тоже - ТЕСТ.

7. Ну и если вернётесь вместе из лесу, тогда .....шанс есть.

А в Мегаполисе встречатся можно годами и не узнать ничего.

 
+4 
Благодарю
21:53 20 апреля 2017
Вот сижу и думаю, какие мои слова буду достойны того чтобы вдвинуть этот разнесчастный блог вверх ленты. Новость наверное придаст новизны. Сегодня выяснилось что тот бычок на белом хендае - работает вместе со мной, просто я раньше видел его лишь издалека..а сегодня ОНА заехала за ним на работу. Мир не просто тесен. Он исполнен черного юмора. А зовут его Иван. И он мне как бы, не начальник, но почти что бригадир.

 
+1 
Благодарю
22:20 20 апреля 2017
Михаил, ты классный. А "Бычка" пожалей. Пусть далше "бычит". А белый ХЮНДЭ скорее всего в кредите. Потому как на "нормальный " цвет ещё денег надо. Не в Ашхабаде мы, не наш это цвет. Забей, тут женщин полно достойных. Эх был бы помоложе я ..

 
+2 
Благодарю

Виктория
15:39 21 апреля 2017
Почему, вы, мужчины, видите в женщинах только вншность? Внешность через несколько лет изменится. И что дальше? Вы перестанете видеть в ней идеал и пойдете искать другой идеал? Надо смотреть вглубь, увидеть душу и полюбать ее.

 
+2 
Благодарю
17:57 21 апреля 2017
Когда внешность изменится,тогда не бросим. Ну а внешность важна, что делать. Нам друг друга не понять.

 
+1 
Благодарю

Виктория
19:22 21 апреля 2017
Конечно вы не бросаете, семья, дети - это все удерживает вас. Но только вы ходите на сторону в поисках приключений и идеала.
 
+1 
Благодарю
19:32 21 апреля 2017
Да, Виктория, ходил. Имею 4 "ходки". Черыре брака. В браках на сторону не ходил. Но Четыре ходки - брака имею А если бы веды преподавали в школе. Точно не ходил бы никуда. Жил бы в одном, точно и не уходил.

 
+1 
Благодарю

Виктория
20:12 21 апреля 2017
Хорошо, что Вы это осознали
 
+1 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)