Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

А верите ли вы в чудо?!))

+3  
03:24 28 декабря 2016     4   просмотров: 66
Сегодня 27 декабря, день выдался тяжелым, с утра беседа с директором школы ( если у вас есть школьники то знаете о проблеме перевода в 10 класс) потом обычный загруженный учебой день с младшей дочкой, обучение на дому, и соответственно обычные бытовые хлопоты. Все как обычно кроме того что сегодня мы наряжали елку. Чувство моральной усталости не позволяло да же изоброзить подобие улыбки для детей в момент украшения елки. И только один человечек искренне радовался всей этой затее - моя 8 летняя дочь. Этот маленький человечек ни чего не ждет от деда Мороза кроме сладкого подарка и это не мешает ей верить в чудо и радоваться простым вещам, тем более ее заветное желание ходить осуществилось, конечно не так хорошо как хотелось но мы еще работаем над этим.)) Представьте на минуту такой солнечный ребенок не смотря на болезнь умеющий радоваться всему и умеющий радовать людей теплом своего маленького сердечка. Глазки искрятся радостью и чудная улыбка для каждого человека.

Вот я пишу эти строки и мне стыдно за себя, когда в какой момент я перестала верить в чудо, радоваться жизни и не искать равновесия в душе, а открытым сердцем чувствовать эту жизнь?!

А вы верите в чудо?! Вы чувствуете волшебство этой жизни?!


Зачем рассказывать другим? =)
Полезные записи:
1. кто виноват


Комментарии всего 4

«А верите ли вы в чудо?!))»

07:01 28 декабря 2016
Другой МИР!!!

Касаясь мира по чуть-чуть

От вдохновенья сердце бьется

И проходя свой путь

Остановись и оглянись

Увидишь мир другой

Словами не опишешь

Сознаньем не поймешь

И только чувствуешь душой

За гранью ты разумной мысли

За гранью ты есть мир другой!

 
+1 
Благодарю

Александр
20:19 30 декабря 2016
Светлана, ваше чудо живёт рядом с Вами. Поставьте себе цель, помочь дочери сохранить это чувство Радости в своём сердце на всю жизнь. Это поможет Вам воскресить то же самое в своём.

Посмотрите вместе с ней фильм "Полианна", и побеседуйте с дочерью обо всём, что увидите, поделитесь своими чувствами. Потом ещё найдите фильм на эту тему, или книги почитайте, и разговаривайте с дочерью. Постепенно возникнет единство между вами и Вы заразитесь этой Радостью.

 
+2 
Благодарю
21:53 30 декабря 2016
Спасибо вам Александр. Мы читали и перечитывали эту книгу)) Мы проходим этап рассоединения потому что ей мешает развиваться как личности а мне - слишком быстро теряю силы но я вас услышала и думаю вы правы - спасибо.

 
 
Благодарю

Александр
10:31 31 декабря 2016
ПОтеря силы и препятствия возникают из-за привязанности, а не от единства. Если научитесь быть едиными, но свободными друг от друга, проблемы исчезнут. Отпустите свою дочь внутри себя, позвольте ей идти своим путём,жить своей жизнью. Она внутри уже свободна, это взрослые внутри себя создают цепи привязанности.

 
+1 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться: