Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Правила любви для девушки

+5  
01:11 17 декабря 2016     23   просмотров: 230
Всем здоровья и мудрости !...Счастья и вечной любви !... и удачи в поиске своёй половинки ..

Милые девушки очень интересно узнать - Как вы поступите ? - если вам нравится парень и вы дружили с ним ,но сейчас он любит другую...

Расстанетесь навсегда ? и не простите ...

Будите дружить дальше , желая счастья ему и его любимой ?

Будите страдать и добиватся встречь на перекор их отношениям ?

Будите стараться простить и отпустить ..?

Благоддарю за честный ответ !


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 23

«Правила любви для девушки»

15:58 17 декабря 2016
Понять, простить и отпуститьСмех

 
+1 
Благодарю

Ольга
16:36 17 декабря 2016
А вот тут уже как Бог даст. Не всем хватает сил отпустить.

 
 
Благодарю
16:58 17 декабря 2016
любит народ на Бога надеятся а сам плошать .

 
 
Благодарю
18:04 17 декабря 2016
Если он выбрал и любит другую, то самый верный путь - это простить и отпустить, желая счастья, благодаря за опыт! Этому нужно учиться.. И тогда следующий точно будет ОН!!!
 
+4 
Благодарю

Наталья
18:09 17 декабря 2016
если ключевое слово "дружили", то зачем же расставаться, можно дружить семьями.

а если под дружили подразумевается близость, то тут уже все сложно. почему у него другая появилась, когда первая еще есть? в общем много вопросов...

 
 
Благодарю
19:47 17 декабря 2016
Благодарю вас прекрасные девушки за ичскренний ответ ...

Думаю ,что лучьше всего любить и дальше душой конечно и желать счастья и ему и ей и о себе не забывать ...Бог в нащих сердцах ,душе и в нашем разуме ...-хочет .что бы мы всегда любили ...

под словом дружили я не подразумевал (близости телесной )...Тольо душевную ...

Если бы была и физическая близость - то это было бы не дружба ,а сожиьельство ...Любовь у духовныхлюдей возникает от уважения и сердечной привязанности к любимой ...И если духовного человека привлекает тело он придложит -создать семью и родить детей ..И вряд ли оставит свою избранницу ...Расходятся люди безответственные ...или жестокие ...страдающие эгоизмом ...Нармальный мужчина не когда не полюбит физичиски другую ..Если конечно сама женщина этого не захочет ...-

Как вы думаете - я прав ?...Или нет ?

 
 
Благодарю
19:59 17 декабря 2016
Благодарю вас Людмила За самый правельный ответ и желаю встретить своего единственного , обрести гармонию и счастье ..

 
+1 
Благодарю
21:18 17 декабря 2016
Ответы должны быть правильные)))) Вот так)

 
+1 
Благодарю
22:11 17 декабря 2016
Александр, благоДарю☀☀☀ И я вам желаю счастья ☀
 
 
Благодарю
22:38 17 декабря 2016
Хм. Если парень нравится -это еще не любовь😊 но даже если любовь -никогда не поздно научиться любить на дистанции, ничего не требуя взамен. Дружбу можно сохранить. Лучше любить, чем отказываться от любви.
 
+2 
Благодарю

Александр
22:47 17 декабря 2016
Александр, хоть и вопрос был задан женщинам, всё же ты коснулся выводами и мужчин. Поэтому решил ввязаться в полемику и высказать ещё одну точку зрения. Вообще, вопрос изначально не к женщинам только, а ко всем одновременно, вопрос сам по себе без половой принадлежности. Эта тема скорее о привязанности и свободе, и способности любить безусловно, и в ней участвуют и мужчины и женщины. Вряд ли любовь нужно связывать какими-то правилами, исходящими от ума человеческого. Любовь это душевная потребность, это Дар Божественный, который проявляется в жизни человека без всяких правил и условий. Нормально всегда любить при любых обстоятельствах и условиях и желать счастья любимому человеку! Всё остальное икажения любви, от них нужно освобождаться.

Если рассматривать вопрос распада союза, то здесь лучше за глаза не выносить суждения о том как должно быть, а вникнуть в суть процесса и понять причины распада. А то может получиться как в той легенде про Прокрустово ложе. Кто-нибудь готов стать судьей человеков, основываясь лишь на своём представлении о том, как должно быть, без выяснения обстоятельств, и укорачивать тела, легким движением руки? Помните поговорку, что для русского хорошо, для немца смерть. Поэтому рассматривать событие нужно с точкизрения природы самого человека и соответствия её обстоятельствам. Свобода человека важнее, тогда он несет ответственость за свой выбор, как только вмешивается кто-то другой и выносит суждение, ответственность возлагается также на того, кто вмешивается.

 
+3 
Благодарю
01:21 18 декабря 2016
Здравия вам Наташенька ...Благодарю за мудрые слова ...Дружбу нужно так же хранить как и любовь ..! Ведь всякое добро даёться от Бога ...Из дружбы и рождаеться настоящая любовь ..

 
+1 
Благодарю
01:24 18 декабря 2016
Благодарю и вас Александр за искренность и добро в советах ...

Я не настаиваю на своем видении любви и дружбы ...Это только мои мысли ...И Желаю вам Побольше радости и счастья ,новых друзей и вечной любви в Новом году !

 
 
Благодарю

Макс
04:27 18 декабря 2016
Скажите, есть ли у вас такие мысли в жизни от которых вы не можете отказаться ? Такие мысли есть у каждого, они формируют характер. Образ любимой девушки—это комплекс таких мыслей и переживаний. Не стоит заигрывать с чужими мыслями, т.к. вскоре можно обнаружить, что вас уже среди них нет.

Как определить что это ОН или ОНА ? И быть уверенным в том, что отпускаешь правильно если тебя не любят? Для этого нужно знание. Это не обычное знание об уверенности твоих чувств отвечающих за твоё предназначение. Если не знать себя—значит ошибаться в том, что тебе нужно. Тогда будет ошибка. На ошибках научиться не возможно, ошибка не может изменить мысль. Так что же такое правильная мысль? Правильная мысль—искренняя. Быть искренним—это стремиться к чистоте проявления своего образа. Быть искренним—это не изменять своему представлению и понимать, что тебе нужно и важнее. Если не представить правильно образ любимого человека, как тогда его искать? Как тогда быть уверенным в том, что следующий ОН или ОНА, будет тот самый ?

Теоретически, все понимают, как прыгать с парашюта. Но на практике очень часто открывается он не у всех. Легкомыслие—это ошибка. Знать—не даёт возможности ещё для умения. Нужно уметь делать то о чём знаешь, чтобы это проявить правильно и без ошибки, добиться точности. Ошибка—это нежелательная и проявленная мысль, которая лишена правильного представления. Понимая, что автомобиль без тормозов, на нём не поедешь. А поедешь ли после того, когда сам починил на нём тормоза и насколько ты уверен в своём умении?

Взаимность—основывается на искренности обоюдного желания двоих. И никто кроме них самих влюблённых, не знает, почему они вместе и по каким причинам, т.к. они являются одним целым.

Вступать в интимную близость до выяснения обоюдной искренней взаимности, это преступление по отношению к взаимности и целостности чужой.

По этому помогали небеса и при рода. СВА—это небеса. СВАДЬБА—ЭТО НЕБЕСНОЕ ДОБРО СОТВОРЁННОЕ БОГАМИ, НЕБЕСНОЕ ДЕЯНИЕ БОГОВ.

 
+4 
Благодарю

Макс
04:41 18 декабря 2016
Родительский сад, пространство и животные в нём, небесные светила, подтверждали своей гармонией единственность души противоположностей мужчины и женщины, которые являлись творцами этой гармонии.

 
+3 
Благодарю
09:26 18 декабря 2016
Думала, тут инструкция будет )) а тут опрос оказывается )))

по теме: буду дружить дальше, желая счастья )) ну и параллельно задумаюсь: а с чего вдруг у меня чувства взыграли к этому человеку, в то время когда у него только дружба? Значит не мой человек. а я вовремя не разобралась в себе )) ну как-то так.

 
 
Благодарю
11:51 18 декабря 2016
Здравия МакСим !...И вечной любви и мудрости !...Я думаю в основном вы правы !...Без уверенности обоюдной в том .что мысль о создании союза и чувства эти от Творца -которые поступками проверяються .а не иначе ..(По плодам нас судят )..Конечно ошибки все же возможны их не надо бояться ...Если есть искренность и вера в добро ..Творец нас не оставит и поправит ..Идеалов нет ...,но стремясь к гармонии мы идём все выше и выше ...И каждый человек на этом пути - это ценный опыт и достойная душа !..- пусть всегда вам сопутствует Бдагоразумие и удача !..Приятно общаться с мудрыми люддьми ...Благодарю

 
 
Благодарю
12:09 18 декабря 2016
Здравия и вам Лена 1...Благодарю и вас за искренность .,- Хочу сказать ,что раз я начал развивать эту тему ,то конечно я чувствую ответственность за каждое слово ..и постараюсь честно ответить всем ..-Вы говорите ,что ищите ( Инструкции )..Я думаю как писал выше Александр и я с ним согласен - Рецепта для всех одного быть не может ...,но если рассматривать ситуацию в общем - то каждый будет наверное прав -если постараеться исполнить Желание сердца !...Конечно лучьше бы знать Как должно и чувствовать душой И осознавать Мудрость Творца ...и поступать как должно ..(В духе святой любви )..Все знают ,что Любить нужно бескорыстно и всегда прощать ...И не желать для себя больше чем нам могут предложить ...Неплохо бы иметь взаимность ..Но счастье в этом мире не приходит просто так - его нужно добиваться ...Говорят 9Родился счастливым )..В рубашке )..Но это не так - Для кого то одно - хорошо ,для других -худо !...Всем чего то не хватает ..И не нужно не когда не кому завидовать и кого то осуждать ...Решили дружить и любить сердцем и душой человека который вас пока не любит ...- но если ему с вами приятно -значить -любит ...а если нет -Может стоит любить его на расстоянии...(не навязывать себя ) это порой лучьше чем страдать рядом и мешать ему свободно выберать кого и как любить ...Не мешать другому и радоваться за него -даже если он любит и не вас !..И даже если егоне любят так как он хочет ...Все равно это лучьше ..чем страдать ЭГОИЗМОМ ..и думать ,что вы самая лучьшая для него ...добиватся любой ценой -не стоит ...Любовь святая Даёться нам для взаимного счастья ! и это Дар свыше ...А какое это счастье - знать могут только любящие ...У них нужно и спросить -как они этого достигли ...И если у кого есть счастливый опыт реальной ,взаимной дюбви ..- буду рад услышать и может стоит тогда открыть новую тему _...Всем Радости и успехов в любви и жизни ..

 
+1 
Благодарю

Александр
21:01 18 декабря 2016
Здравия всем, Любви и Счастья! Макс затронул очень хороший вопрос по поводу образа любимого или любимой. Хорошо, если этот образ возникнет из сакральной области души, то на него можно положиться и искать того человека, который соответствует этому образу, и даже при помощи практик притянуть его в свою реальность. В этом случае сработает закон соответствия и родственные души притянуться, создав возможность реализовать союз на физическом уровне. А что, если этот образ будет создан с помощью ума и воображения, то он будет с одной стороны желаемым, а с другой стороны нереальным. Конечно, такой человек может и существовать физически, и его можно будет притянуть, но, будет ли в этом физическом теле та родственная душа, это вопрос. При встрече каждый будет ожидать соответствия на всех уровнях, и не будет находить, возникнет разочарование. Хорошо, если оба осознанны и мудры и смогут остаться друзьями без обид и задних мыслей, и продолжать свой поиск, учтя возникшую ошибку, а если не хватит мудрости, создадут ещё один кармический узел.

Мне приходится часто наблюдать развитие различных судеб, в течение длительного времени, и, рассматривая перепетии жизни людей, да и своей тоже, у меня самого возник вопрос, а нужно ли создавать очень уж подробный образ во всех деталях и, тем самым, налагать его на конкретного живого человека? Ведь рубашка может и не налезть! И человек этот будет ёжиться от дискомфорта всё время, и в нём будет подсознательно возникать неудовлетворенность от какого-то неосознаваемого давления из вне, которое будет вызывать образ. Это приведёт к возникновению неудовлетворённости у обоих, и неискренности в отношениях. Включится эффект неоправданных ожиданий. И есть ещё один вариант, когда человек, создав идеальный образ, сам не будет соответствовать по уровню развития своего желаемого образа, обрекая своего партнёра на титанический труд.

Отношения строятся и развиваются в атмосфере принятия друг друга такими, какие мы есть настоящие, со всеми плюсами и минусами. В этом случае можно договориться о том, чтобы искренно делиться друг с другом своими чувствами и открытиями чего-то как в себе, так и в партнёре. Такого рода доброжелательные беседы сформируют доверительные отношения и понимание, что всё можно исправить при помощи доброй воли обоих. Ведь даже при встрече родственных душ, прошедших длинный путь эволюционного развития, будут черты характера, требующие трансформации и развития. Любящие и понимающие это, будут помогать друг другу в этом развитии, без обид и замыканий на себе, без создания стены отчуждения от того, что всё не так, как хотелось бы. Для людей, которые уже накопили жизненный опыт, создание нового союза, это испытание и огромный труд по построению гармоничных отношений даже с родственной душой, это нужно понимать и к этому нужно быть готовым, без сверхтребовательности к своему партнёру.

Мне думается, что вопрос о создании союза нужно решать в согласии с Творцом, ведь у него тоже может быть свой сценарий нашей судьбы. Здесь может помочь искренняя молитва-просьба о помощи в устроении судьбы и привлечении в неё родственной души для создания союза двух любящих сердец, стремящихся к единству в Боге. У кого-то может быть и другая мотивация по созданию союза, излагаю лишь версию, близкую мне. И дальше взращивать внутри себя смирение и способность принять в своё сердце этого человека, принять все трудности совместного пути.

 
+2 
Благодарю

любовь
21:49 18 декабря 2016
Очень хорошую тему затронули.И мысли многие находят отклик в душе.Я тоже считаю,что не нужно очень уж детально составлять образ любимого,но понимать для чего хочешь быть в паре с мужчиной, и представлять образ совместной жизни Спасибо всем за мудрые слова

 
 
Благодарю
23:43 18 декабря 2016
Да полностью с вами согласен !...Любовь и Алексанр - От всей души благодарю вас за чистоту помыслов и мудрость ..И желаю всегда быть в Духе ,вместе с Творцом ид ти по жизни смело и радлстно ,даря всем окружающим вечную любовь !..С наступающим Новым Годом ! И удачи в выборе друзей и подруг !

 
+2 
Благодарю

Александр
16:29 19 декабря 2016
Да, Александр, наша жизнь определяется чистотой помыслов, когда мыслит человек не только о своём маленьком счастье, в отдельной норке, как у премудрого пескаря, а о гармонии всеобщей, в которой пребывает всё общество. Мы частицы единого Мироздания, и от наших помыслов и состояния зависит и Его состояние. Чем больше гармоничных людей и семей, тем гармоничнее Мироздание, тем счастливее человеческое сообщество в совокупности.

Счастье есть, оно внутри нас, его нужно высвободить и изливать в окружающий мир, делясь с каждым, кто может принять!

 
+2 
Благодарю
17:23 20 декабря 2016
Благодарю вас Александр ..За мудрые слова 1...Вот как раз об этом я и написал в блоге о Счастье ....Всегда рад с вами поделится своими мыслями о вечной любви и счастье ..И желаю вам в новом году Еще больше радости и здоровья !.Думаю вы уже счастливый Человек !.И это радует ,что есть такие люди и пусть их будет больше .Думаю ,что пришло время нам высвободить любовь свою от Творца и счастье передать как солнце высвобождает свет и согревает мир в котором мы живем ...И раз вы готовы - ждите придет Женщина готовая взять у вас вашу любовь ...И вы сделаете её счастливой ...Только женщина способная вас принять таким какой вы есть ( Вас Любящего все живое ) Подобие Творца ...Только мудрая женщина сможет принять вас таким ...и подарит вам детей ...Желаю вам ,что бы поскорей нашлась такая женщина !..Что бы она вас всегда поддерживала в ваших стремлениях любить весь мир ..!..что бы вы вместе зделали мир прекрасней ...Желаю вам терпения на вашем пути и побольше добрыз и мудрых друзей .Благодарю

 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться: