Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Цитата. Как нужно любить мужчину. Волшебный текст!

+8  
20:00 20 февраля 2017     6   просмотров: 165


- Господи, позволь мне увидеть его твоими глазами. Тогда я смогу сказать: 'Да, я научилась любить.'

И вот я смотрю на него миллионы лет. Всё не могу наглядеться...




Сезоны меняли цвет и звуки: от грохота разорвавшихся бомб до тишины, с которой снежинка опускается на землю. Он сбрасывал шкуры и обрастал новыми. Менял маски, перебирая себя как четки, в поисках настоящего. Спотыкался, падал, сбивался с пути, разбивал вкровь кулаки и стаптывал ноги, в боях получал сквозные и прямо в сердце. Скорее всего, не раз умирал (точно не знаю, т.к. я всегда видела в нем жизнь).



Должна признаться, Господи, пару раз мое сердце сжималось так, что хотелось зажмуриться и отвернуться: не знаю, как Ты смотришь на нас все это время, ни разу даже не моргнув. В другие моменты мне хотелось броситься к нему посреди поля битвы, забрать к себе в уютную пещеру и начать зализывать раны. Но он не просил. Мне хотелось указать ему путь, сдать все пароли, чтобы он быстрее прошел по лабиринту и открыл нужные двери (женская интуиция все же проворней мужской логики). Но он, стиснув зубы, искал их сам: разбивал лоб, с упорством пытаясь открыть не те двери, и со злостью отмахивался от любых намеков на помощь.



Я смотрела и не знала, как же тогда мне проявить свою Любовь?

- 'Не воздействуй. Просто верь в меня.'



Тогда, как только он пускался в путь, я кричала вслед, что верю, что он не заблудится. Когда он выходил на бой, я кричала, что верю, что он вернется без единого ранения. И он возвращался быстро и невредимым. Так происходило каждый раз, пока я не заметила, что взгляд его стал тускнеть, а тело начало терять былую хватку.



Что ж, я представляю рядом с собой лишь сильного Мужчину, а таких шрамы украшают. Я не могу лишить его земного опыта и остановить рост его Духа только ради своего постоянного комфорта. Это не любовь. Но как же тогда мне проявить ее?

-'Не воздействуй. Просто верь.'



И я училась верить, не воздействуя. Даже когда он уходил слишком надолго, а возвращался едва стоя на ногах. Если мое сердце сжималось от боли и переживаний за него, я открывала глаза еще шире. Смотрела. Продолжала смотреть. И каждый раз, когда я не жмурилась в момент его падения, я видела, как он вставал. Еще более возмужавший и окрепший. С гордостью приносил мне 'самого лучшего мамонта'. Я не сводила с него глаз: мой взгляд наполнялся восхищением и уважением. Страх постепенно уходил, переживания стихали, а сердце расправлялось и билось с ним в унисон, пока сезоны меняли цвет и звуки.



Я не боюсь. Ни за него, ни за себя, ни за любовь. Я видела достаточно, чтобы с горящими глазами, улыбкой на лице и сердцем, полным Любви и спокойствия, встречать его с поля боя. Ведь чем масштабней его битва, тем масштабней и сильней он сам. Моя каменная стена и защита. А женская вера (и любовь) порой похожа на чистое созерцание: 'Смотрю на него миллионы лет, и всё не могу наглядеться!'..



(с) Александра Мур



Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 6

«Цитата. Как нужно любить мужчину. Волшебный текст!»

22:08 20 февраля 2017
Да, читаю и проживаю каждое состояние, может потому что пережила сама нечто подобное когда-то, с Кем-то.....

 
+1 
Благодарю

Александр
23:37 20 февраля 2017
Это на генетическом уровне. Именно этого ищут в отношениях и, не найдя разочаровываются

 
+2 
Благодарю
04:37 21 февраля 2017
Потому что искать нужно не кого-то или что-то, а самого себя. Отмыть стеклышко души и снова стать частью витража, чтобы радугами ложиться на стены собора или частью телескопа, чтобы снова видеть звезды.

Было такое у всех. Мне с детства мужчина снился, внешность, имя помню. Было сложно отказаться от пусть и бредовой идеи и признать, что его нет. По крайней мере в этом воплощении))))

 
+2 
Благодарю

Александр
12:45 21 февраля 2017
А может он есть в этом мире. Это можно узнать кто он для Вас и зачем снился. Ваша душа всё знает, нужно лишь спросить

 
+1 
Благодарю

Алёна
23:45 17 февраля 2021
"Было такое у всех. Мне с детства мужчина снился, внешность, имя помню. Было сложно отказаться от пусть и бредовой идеи и признать, что его нет. По крайней мере в этом воплощении))))"

- Есть...

 
 
Благодарю

Татьяна
15:13 28 мая 2021
БлагоДарю за текст!
 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)