Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Осознание #2. Про мужественность.

+6  
20:47 19 февраля 2017     5   просмотров: 53
Я тут писала недавно про главный признак мужественности http://vlublen.com/blog/74247/A-u-menya-osoznanie-Glavnyyi-priznak-mujestvennosti


(по моему мнению)


А тут формулировка эта сузилась, стала лаконичной, четкой и емкой. И на 100% правдивой.


Рядом с настоящим мужчиной женские мозги делают "Брык". . . Сложно сфокусироваться на решении проблем планетарного масштаба. Что-то как-то расплывается это все. . . И это не обязательно потенциальный любовник/муж. Отношения могут быть дружескими, деловыми, родственными. К сожалению, бывает это редко. Но метко) Сначала я злилась, потом решила плыть по течению, а теперь просто наслаждаюсь своей женской ролью. Как говорится, валенки энтузиазма в семье одни, в них либо мужчина как должно быть, либо женщина (если совсем уж избы тушить припрет).


Профессия, рост, вес, внешность, интересы - все стирается, если мозги делают тот самый "Брык")))))) Чем больше общаюсь с такими мужчинами, тем больше расцветаю в своей женственности. Конечно, оно и обратно работает, но одна из сторон должна быть достаточно сильна.


Сколько читала про "женщина как река" и наполненность и текучесть и бла-бла-бла, пока мозги не сделали брык, это все оставалось в теории.


Непередаваемый кайф отпускания контроля. . .



Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 5

«Осознание #2. Про мужественность.»


Сергей Белов
Автор проекта
09:21 20 февраля 2017
да! Благодарю

 
+1 
Благодарю

Александр
10:34 20 февраля 2017
Есть и такой образ.

Жизнь это постоянное движение и изменение. Жизнь можно символично соотнести с рекой, в которой: берега символизируют мужчину, вода символизирует женщину, океан символизирует Творца и его Отчий Дом, куда все стремятся возвратиться. Мужчина направляет женщину к цели, Женщина наполняет мужчину силой и энергией. Вода без берегов разливается и перестаёт течь, а затем превращается в болото. Берега без воды осыпаются, сравниваются с ландшафтом и становятся безжизненными.

У воде есть множество качеств, которые делают ее всесильной. У неё уже обнаружено 7 состояний,в которых она может пребывать. Но даже жидкое состояние, если полностью его осознать и реализовать внутри, даёт могущество. В этом состоянии вода мягка, пластична, податлива и в то же время может обтесать камень и разружить его, не применяя силу. А если вода проявит свою мощь, то ни что на земле ей противостоять не может.

Вот где простор для духовного развития и постижения своей природы.

 
+2 
Благодарю

Альберт
11:51 20 февраля 2017
Сначала был образ, сейчас оч похоже на факт. Что дальше?

Ваши сообщения интересно читать, Гульшат. Прослеживается единая связь иногда явная иногда неощутимая, но она есть.

 
+1 
Благодарю
12:55 20 февраля 2017
Александр - здорово!

 
+1 
Благодарю
12:57 20 февраля 2017
Альберт, пока не знаю))))))

А связь конечно есть - я каждый день с удовольствием, насыщенно улучшаю свою жизнь - в женском ключе. И на пути этом столько открытий, что мне хочется делиться с другими)

 
+2 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)