Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Волшебная палочка для повседневной жизни

+14  
10:12 10 февраля 2017     10   просмотров: 156
Если не брать в расчет саморазвитие, карму, глубокие практики (в смысле, не привязываться к ним подробно), можно делать кое-что для исполнения своих желаний. Срабатывает даже на крупные. Больше для девочек, наверное пост, потому что с тонким миром мы лучше контачим)

В общем, практики которые работали и работают в моей жизни, вдруг кому-то поможет) Их на самом деле гораздо больше, но я выкладываю только лично опробованные)

1. Заставка рабочего компа - по одному желанию (карта не срабатывает, а вот на одно желание - на ура). Таким образом я притянула Лондон (прошла отбор на стажировку с конкурсом 700 человек на место). Притянула море в прошлом году (ехать не собиралась, да и средств не было, все нашлось - отдых получился идеальным) и другие случаи, менее глобальные)

2. Если вы готовы внутренне, эта практика привлечет мужчину в вашу жизнь (если не готовы, как я была - тоже привлечет, но..ммм..не совсем принцев, хоть и хороших) - тапки 43 размера в прихожу, парную зубную щетку в ванную и тд Метод работает=) Только будьте готовы - притянет человека, соответствующего вашему текущему уровню развития. Если вы уже принцесса, все ок. Если еще немножко ломовая лошадь, то придет извозчик))))))

3. Сертификаты из гугла - на желания, на счастье в личной жизни, на материальные штуки. Выдаю так подруг замуж)))))

4. Мое любимое хобби - плетение мандал. Мне лично помогло - закончить книгу первую (огромный был труд), обрести покой, исполнить кучу мелких желаний, море притянуть, поездки, единомышленников итд И внутренний мир отлично гармонизирует. Пойду, на любовь сплету, чтоли....)))))))

5. И десятки ритуалов на деньги (почему-то на них легче всего срабатывает), причем приходят они заработанные или подаренные близкими - заряженные положительной энергией (то есть, делится Вселенная, а не как Робин Гуд отбирает у богатых и посылает вам))))) Например ставить кошелек на ночь на "зарядку" (зарядник в розетку, разьем в сам кошелек), делать заставку на телефон - по запросу в гугле можно найти много разных.

6. Рисовать и писать стихи про свое желание тоже работает отлично!

Чем проще к этому относится, тем лучше результат=) Сначала неверие (совпадение), потом удивление (хммм), потом радость (вот оно!), а потом разумное применение в своей жизни. Конечно, потом человек переходит в просто сонастройку со Вселенной где все приходит само, но и такие мелочи не стоит выбрасывать из обихода.

Всем-всем волшебных "чуд"!=)


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 10

«Волшебная палочка для повседневной жизни»

22:56 10 февраля 2017
Спасибо Вам, Гульшат! Я верю и Вам, и в то, что чудеса происходят очень очень вовремя... Желаю Вам любви взаимной! Ловите мои лучики!!! Загадывайте своё Желание!

 
+2 
Благодарю
04:11 11 февраля 2017
Тааак. . . Загадала, сидим, ждем)))))))))Спасибо!)))))

 
+2 
Благодарю
10:28 11 февраля 2017
Всё будет так, как пожелали, и даже лучше! Поделитесь потом радостью?)

 
+1 
Благодарю
11:14 11 февраля 2017
Ага))))

 
+1 
Благодарю

Альберт
18:34 12 февраля 2017
Человек не достаточно высоко развит чтобы желать и исполнять желания. Более бодходяще будет разделение функций например: один желает, а другой исполняет. Сказка про джина и Аладина оч. хорошй пример. ИМХО.

 
+1 
Благодарю
19:24 12 февраля 2017
Альберт, иногда наши желания и желания Бога совпадают))))

 
+3 
Благодарю

Наталия
19:55 12 февраля 2017
Гульшат, спасибо, что доносите данную информацию людям.

На личном опыте убедилась, что работает. Так исполнилось мое самое сокровенное желание, благодаря 6- му пункту, отличие лишь в том, что писала многократно не в стихах, а своими словами.

 
+3 
Благодарю

Наталия
20:14 12 февраля 2017
Еще вспомнила, как недавно ехала в поезде, попалась в купе хорошая с попутчица. Женщина мне рассказала, что познакомила ее дочь с мужчиной по интернету, она и не думала что могут завязаться серьезные отношения, живут уже вместе 1,5 года. Так вот намного раньше попутчица прибегала к пункту 2 и тапочки покупала будущему принцу, и другие бытовые принадлежности. Уверяла, что метод ее сработал.

 
+1 
Благодарю
20:21 12 февраля 2017
И таких примеров много и это здорово!))) Самое классное здесь то, что Бог дает то, что тебе нужно, а что не нужно - не дает. В любом случае в выигрыше))))

 
+2 
Благодарю

21:16 12 февраля 2017

Альберт, иногда наши желания и желания Бога совпадают))))

Гульштат это очень удивительно, но это правда, и как это былоб нестранно, все так и происходит, когда встречаеш именно то что именуемо любовю....

 
+3 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)