Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Вопрос о жизненных уроках и снах

+4  
14:12 13 марта 2017     16   просмотров: 141
Запись доступна только зарегистрированным пользователям.

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы посмотреть её.


Комментарии всего 16

«Вопрос о жизненных уроках и снах»

16:00 13 марта 2017
Это о силе внутри, об опоре на свои силы и вере в себя.

Тогда смогла преодолеть и каждый раз, когда сейчас снится, это напоминание, что и сейчас можешь, какие бы трудности не стояли.

 
+3 
Благодарю
16:06 13 марта 2017
Спасибо, Дмитрий. Скорее всего это так

 
+2 
Благодарю
16:51 13 марта 2017
Подобные люди вкладывают в нас СТОЛЬКО своих душевных сил, здоровья, энергии, что с нас, как с бриллиантов, под натиском их усилий ссыпается вся пустая порода, оголяя все грани и наше совершенство. Они посылаются нам в дар из наших прошлых жизней и непройденных уроков, чтобы мы смогли оценить плохое и хорошее, чтобы имели возможность, проживая всё это, стать лучшими из лучших, какими только можем быть. Поверить в себя и научиться отличать подлинную любовь, проявляющуюся иногда даже в таких вот казусных формах.
Мне самой классная (рус-лит) иногда снится)).
Чтобы из трех-четырех металлических прутков получился прекрасный булатный клинок, его так выкручивают-прессуют и такое количество раз закаляют и плавят, тупят и оттачивают, что может показаться будто мастер просто издевается над металлом. Однако, только ему по Воле Всевышнего ведомы чудеса легчайшей и тончайшей самой лучшей стали в мире.

 
+3 
Благодарю
16:53 13 марта 2017
Это последствия созависимости, перешедшие в соматику и психосоматику. С этим можно жить и это можно излечить. Если захотеть.

 
+1 
Благодарю
17:00 13 марта 2017
Марина, как красиво ответили самой школа не снилась, институт снился, несданная сессия мерещилась, но тут понятно, что это страхи выходили запоздало, никогда толком не училась, медаль, экзамены с первого раза без посещения лекций, а ведь могло и не пронести
Сейчас сын учится так же, а я ругаюсь , потому что хвосты. А фишка это виртуозно без хвостов. А потом снилась сессия..
Жизнь покрепче экзамены задаёт, виртуозность нужно оттачивать каждый день.
 
+2 
Благодарю
17:05 13 марта 2017
Да, что-то вывелось, что в жизни сессия постоянная, нон стоп.. Спасибо, что дали задуматься.
 
+1 
Благодарю
17:12 13 марта 2017
Спасибо, Марина! Действительно ведь так

 
+2 
Благодарю

Наталия
21:47 13 марта 2017
Затронули такую интересную тему. Ведь каждому человеку на пути встречаются такие "душевные"люди. Это как очередной урок, нужно достойно пройти эти ситуации (правда не всегда получается).

Буквально сегодня преподали урок: только не учитель в школе, как у Гульшат, а воспитатель детского сада. Эта воспитатель была у старшего сына, а теперь и дочь попала к ней в группу. Так вот со стороны взрослого опытного воспитателя исходит постоянное вранье, нескрываемая борьба со своей коллегой - второй воспитательницей, а также сталкивание лбами родителей детей.

Я не конфликтный человек, приходиться данное положение терпеть, но сегодня произошел взрыв эмоций - вспомнила все существующие плохие слова, конечно же прямо в лицо ей не высказала - нам еще год придеться ходить в сад. А потом попустило и про себя сказала: на все Божья воля для чего - то же ее дают.

 
+2 
Благодарю

Альберт
21:51 13 марта 2017
Гульшат, на сайте вы подобно описали то, чем занимаетесь это Ваш путь. Такой путь непременно должен давать Вам прибавку любви, той самой вселенской, которую посылает нам Бог через Солнце. Если поток этой любви будет достаточен, все непиятности во снах исчезнут, они всегда работают как индикатор того, достаточно любви в нас или нет. На мой взгляд не нужно мучаться думами о том что это за уроки, наше дело идти к Богу как по струне через бездну- красиво, бережно и стремительно.

 
+1 
Благодарю
22:00 13 марта 2017
Так сложно читать. Наталия, если какая-то фигня в детсаду - бегите оттуда, теряя тапки. Личный опыт. Дите до 5 лет не в силах себя защитить, упаси Бог, останется - психику порвут.
В своё время так забрала сына из государственного, чтоб его, детсада, в чем был, и ушла в частное заведение, потом частная начальная школа, потом - жизнь снова в государстве, без прикрас. Обычная средняя школа.
Вам зачем, чтоб ребёнок страдал с малых лет? Вы вытянете, Вы железная, а маленькие? Им за что?
 
+2 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
08:50 14 марта 2017
Гульшат? Почему медитации помогут мало ? На мой взгляд это ОЧЕНЬ хорошая возможность всё исправить

Нам важно пересмотреть своё прошлое, каким бы оно не было с благодарностью! Ведь всё на благо было. И учитель подобрался таким какой был нужен Вам и другим ребятам )) Да, это очень глубоко, но всё что в нашем подсознании может меняться через медитацию, принятие и самое главное прощение (когда мы просим прощение и прощаем, а так же отпускаем с миром и любовью)

Если глубина медитации большая, то изменения происходят быстро, если нет, нужно много повторений. Тогда повторения создают эмоции, которые позже переходят в подсознании и меняют уже там.

Если это делается в потоке, например в храме, местах силы, или у хороших целителей, то процессы ускоряются иногда очень значительно.

 
+2 
Благодарю
10:04 14 марта 2017
Кстати, да, Сергей, надо в медитации в глубину уходить, это тоже выход!

 
+2 
Благодарю

Наташка
23:15 14 марта 2017
Рядом с нами люди появляются не случайно.
Вы у той учительницы не одна были.
Все мы нужны кому-то.
И эта математичка кому-то из вас нужна была, и доставала она не только Вас. Может это ее жизненный урок был?! А вы как те инструменты, материал, на котором она переживала свои "заделы".
Раз у Вас появилась такая возможность поменять ситуацию - школу, коллектив, математичку - может на этом всё и закончилось для Вас (Бог не дает больше того, что мы можем вынести, и дает то что нам нужнее, значит и Вам нужнее была другие личность, опыт и знания).
Так много вокруг нас людей... и коллектив классный тоже не сахар был (так?)... На таких "не сахар" таких "математичек" и надо, а то раскиснут, расслабяться, разбалуются))), а тут стОООлько внимания... такие методы может для них и нужнее?!
А когда Вам всё же удалось изменить ситуацию тогда - тогда всё и закончилось для Вас.
У меня другой пример математички:
я, наверное, назову ее любимой моей математичкой в старших классах. Она не могла нам раскрыть всех тех знаний, которые дошли до меня после. Она еще не долго прожила на этом свете, и уточнить о ее знаниях жизни я не успела. Я тоже постоянно ее вспоминаю, и пытаюсь разгрызть орешек: "всё же какими знаниями она владела?" и "почему же столько совпадений в моей жизни с тем что я помню от нее?"
...
Есть и другие примеры сегодняшних педагогов с какими я не согласна В ПРИНЦИПЕ, но выручает меня только эти фразы "На каждого ученика - свой учитель. Подобное притягивается подобным. И значит так им (ученикам) и надо".

 
+1 
Благодарю

Наташка
23:24 14 марта 2017
Школьные сны меня преследовали долго. Сейчас уже нет.
Думаю, что это случилось, потому что у меня изменилось отношение к тем детским переживаниям. И институт не снится, ни зачеты, не преподы, не однокурсники, ни одноклассники.
Так что "понять и простить" ))))
Так что всех полюбить (одноклассников, учителей, родителей) и пожелать всем счастья ИСКРЕННЕ и ОТ ВСЕГО СЕРДЦА )))))
.....
PS: может это урок от математички и был мотивацией на лучший путь, на лучшие знания, на лучшие уроки?!)))))

 
+1 
Благодарю
05:37 15 марта 2017
Спасибо, Наталья, возможно. С одноклассниками мне повезло, а с одногрупниками мы все еще тесно дружим) Почему я думаю, что урок не усвоен? А потому что болезни никуда не делись.

 
+2 
Благодарю
06:11 15 марта 2017
Болезни - это психосоматика, взаимодействие энергий, мыслей и сомы - тела. Их одними медитациями не излечишь.
Тут сложнее всё.

 
+1 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)