Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Почему так сложно найти пару на сайтах знакомств?

+6  
21:38 08 февраля 2017     22   просмотров: 483
На данном сайте недавно,но есть опыт общения на других,пишут ,но в основном все пустая переписка как дела да настроение и так каждый день,редко встречаешь активных мужчин чтобы вкратце о себе и встретились ,и полно женатых и озабоченных, семейные ценности куда-то уходят( за кого выходить замуж? Если даже на сайте не могут быть активным мужчинами ? Все опошлено ,все общение в основном вокруг секса,так противно что ощущение ,что эти мужчины кто так общается никогда не были с женщиной, почему не хотят серьеза,семьи? Сай ь прекрасная возможность найти пару,так почему все так сложно,пошло и виртуально? Жизнь проходит ,тратим время на пустые переписки ... Хочется активного, решительного,знающего чего хочет мужчину.

Зачем рассказывать другим? =)
Полезные записи:
1. Буду рада новым друзьям)


Комментарии всего 22

«Почему так сложно найти пару на сайтах знакомств?»


Сергей Белов
Автор проекта
21:48 08 февраля 2017
Сайты разные ну и конечно многое зависит от того с кем мы общаемся и каких людей притягиваем в свою жизнь
 
+1 
Благодарю

Татьяна
00:50 09 февраля 2017
Что мы готовы дать....чем мы наполнены..
 
+3 
Благодарю
04:49 09 февраля 2017
Ооо, на другие сайты и ходить не советую, пробовали - знаем)

Все дело в позволении и готовности. На самом деле. Меняешься сам - меняется окружение.

Это то, что происходит в моей жизни сейчас. Сколько слушала лекции, сколько делала практики - приходят мужчины, но Вселенная будто говорила: "Ладно, ладно, только отстань. Вот с этим жить можно, этот на руках носить будет, у этого бизнес". . .

А сейчас начала сердцем меняться, разгребать завалы в нем и те же лекции совсем по другому звучат. И в жизни стали появляться достойные мужчины, которые вызывают реальное восхищение и уважение. Город тот же, район тот же, работа и интересы тоже. Где они прятались, уму непостижимо XDDD

Скорее всего, Бог дает время что-то решить в своей жизни пока есть время. Есть же фраза - в семье встречаются самые большие должники и у большинства моих знакомых карма эта ох какая нелегкая. Итак притираться нелегко, а тут еще глобальные несостыковки по жизни. Бррррр Имеет смысл пока есть время "отдавать долги" массово)))))))Ну, или можно поразвивать женские качества противоположные тем, что вы хотите видеть в мужчине (где-то в инете табличка была).

Раньше не понимала этого, а сейчас ИСКРЕННЕ счастлива, что со своим старым уровнем мышления и уровнем чистоты сердца не вышла замуж. 90% уже разведена была бы.

Получилось лично и многословно, ну и пусть. Узнала свои старые эмоции, не смогла пройти мимо.

 
+7 
Благодарю
06:40 09 февраля 2017
Всем спасибо,но как то односторонне получается,запрос немного в другом, почему так много таких мужчин,которых я описала?
 
+1 
Благодарю
07:39 09 февраля 2017
Может быть, поэтому - http://vlublen.com/blog/74247/6379 ??)))))))))))))))

 
+1 
Благодарю

любовь
12:26 09 февраля 2017
Наткнулась на стихотворение Николая Доризо (цитата) О,как нам часто кажется в душе, что мы иужчины. властвуем, решаем. Нет! Только тех мы женщин выбираем, которые нас выбрали уже Мое мнение, что мужчины так себя ведут от вседозволенности. Каковы нравы в лбществе? А вобщем то сейчас все меняется.Человеческие ценности тоже.

 
+2 
Благодарю
14:29 09 февраля 2017
вот трудно обсуждать мужчин или женщин целиком. Мне проще говорить о конкретных людях, их характерах, требованиях к жизни. А почему все мужчины не такие какими хотелось бы их видеть тем кто хочет видеть их такими какими им нужно...об этом можно говорить бесконечно

 
+2 
Благодарю
17:39 09 февраля 2017
Вот я реально сочувствую женщинам, которым действительно одиноко, ну то есть, она готова к общению, а мужчины ей хамят или грубят. Однако на практике, таких женщин очень мало. Это редкие и прекрасные создания, с которыми можно строить свои, индивидуальные отношения. Другие женщины не хотят общаться, а хотят испытать очень что-то сильное. Я тут сравнивал влюбленность с наркотической зависимостью. Я попробую расшифровать. Дело в том что человек попробовавший сильный наркотик (не хочу называть, но он очень распространен) испытывает такое сильное счатье, что больши ничем в этой жизни не может его заменить. Все остальное становится пустым и неважным по сравнению с тем что он испытал в тот момент. Бесконечный поиск влюбленности, это абсолютно та же ситуация, только вместо наркотика - другой человек. Человек будет его искать, ждать, надеятся, предвкушать, придумывать про него сказки, пропуская тем временем реальню жизнь. Люди, которые ищут сильных ощущений, абсолютного счастья..они не могут остановиться, и они не могут ни с кем соединиться по настоящему. В их словах всегда будет сквозить разочарование тем что есть, недовольство мужчиной или женщиной, которая есть. Не той которая отказала, а той, которая ответила. Отсюда моя убежденность в том, что сайт знакомств - это лишь сублимация, и ничего общего со знакомствами здесь не происходит и не может произойти, так как тут реально нужна духовная работа, работа с психологами, реабилитация. Я прошу прощения.

 
+4 
Благодарю
19:58 09 февраля 2017
Тема очень интересная))Я согласна с Гульшат, что с нашими внутренними изменениями, меняются и ценности и собития в жизни. Один и тот же человек спустя время(после своего внутреннего изменения )показывает себя с другой стороны(с лучшей). Говорят же ,ясли хочешь поменять мир, начни с себя. Женщина многогранна и соткана из любви, если она способна любить себя, она будет излучать любовь во круг, будет происходить взаимо обмен, это касается не только любви к мужчине, а любви ко всему буквально. Мы по своей природе эгоистичны и хотим,что б больше нам давали))хотя должно быть наоборот. И благодарность должна быть за то что есть и что приходит в твою жизнь. Очень хорошо работает. Сама практикуюАнгел

 
+4 
Благодарю

Валерий
11:07 10 февраля 2017

Хочется активного, решительного, знающего чего хочет мужчину.

Это наивно, большинство таких мужчин давно женаты. А те кто не женат, у тех какие то скрытые или явные бзики, из за которых они остались без семьи. Это раз.

Второе, это то, что большинство современных мужчин воспитывались в неполных семьях. Откуда у человека, воспитанного женщиной возьмутся мужские качества? Сами собой из воздуха? Иногда и такое случается, но опять же они уже женаты.

Поэтому либо выбирать из того, что есть, либо ждать всю жизнь принца, который идеально подойдёт. Но как правило легче ждать, чем выбрать из того кто есть. Поэтому проходят годы в бесполезных переписках на сайтах знакомств, разных чатов.
А воз и ныне там.

 
+2 
Благодарю
11:17 10 февраля 2017
Да,печаль ,бедные женщины желающие семью,где ж взять адекватных решительных порядочных мужей
 
+1 
Благодарю
12:54 10 февраля 2017

Хочется активного, решительного, знающего чего хочет мужчину.

Ну, среди того что осталось, можно поискать наверное. Например активного, решительного, но не знающего чего хочет...или знающего чего хочет, но не решительного...или во всем идеального, но может быть в чем-то не активного...грубо говоря - немного снизить высокие внутренние стандарты и попробовать вступить в реальные человеческие отношения.

"Это наивно, большинство таких мужчин давно женаты."

Как ни странно, женаты вовсе не те люди которые идеальны как муж и жена. Не исключаю что женаты полные раздолбаи, просто их жены тоже в каком-то смысле раздолбаи...Всем мир. Пусть исполняются мечты.

 
+4 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
13:35 10 февраля 2017
Это очень обширная тема, но всё начинается

1. С принятия ответвенности за свою жизнь на себя
2. С принятия всех жизненных ситуаций (в прошлом и настоящем)

После этого появится энергия уже двигаться и менять ситуацию в ту сторону, что необходимо.

Так например энергия женщины очень большая и от неё сильно зависит какими будут отношения и каким будет мужчина. Помните высказывание: "Хотите быть замужем за генералом, выходите за лейтенанта"

Энергия женщины много сильнее чем мы привыкли думать и она либо вдохновляющая, либо уничтожающая. Либо то, ли то )) Если ей правильно пользоваться она вдохновит мужчину на подвиги, даже если мужчина ленив и привык сидеть на печи. Ведь если он вдохновлен, он будет стремиться, развиваться.

Либо энергия разрушения (что сейчас преобладает в обществе). Богиня Кали )) Такая энергия разрушит любого "идеального" мужчину, даже который давно практикует духовные практики ))))

Мужчинам в этом плане сложнее, но на то они и мужчины, чтобы сражаться, добиваться, взращивать себя в борьбе ))

Всё зависит от нас )) Мы имеем лучшую ситуцию для своего развития из всех возможных и когда мы обладаем знанием о своей природе, о своих возможностях это очень ценно и драгоценно. В Буддийских источниках приводится пример, что если мы прикоснулись к этим знаниям и не пользуемся ими, мы подобны глупцам, которые были на острове бесчисленных сокровищ и не привезли их с собой )))

 
+4 
Благодарю
19:32 10 февраля 2017
Упс. И теперь знаю ответ на вопрос.
Потому что вначале циклимся на теле и желаниях, потом на уровне мироощущений в рамках ума, мол: Петров дурак? Определённо!
И уже совсем потом на душе. Кто он, кто она, кому молятся, кто для них ориентир, то бишь Бог, как ровняют себя по ориентиру, что же там внутри.
И только потом близость.
А тут, на сайте, или на любом другом сайте, ровно наоборот. Разговоры о высоком, супердуша, потом встретились - что за чудило? (чудилка)
Нет пдд, процесс обратно законтачен, сама иной раз читаю: блин, посмотрите через левое плечо на правую пятку и увидите истину! и впадаю в ужос, это какие-то психи тут.
А люди то все неглупые, просто они пропускают момент телесного и интеллектуального общения.
 
+3 
Благодарю
19:35 10 февраля 2017
Лучшие парни - которые сразу берут телефон и назначают встречу. Это природное чутье.
 
+4 
Благодарю
20:09 10 февраля 2017
Дай Вам Бог!)

 
+1 
Благодарю

Павел
21:29 10 февраля 2017

Это наивно, большинство таких мужчин давно женаты.

Валерий, стоит ли подогревать и без того раздутую женскую истирию по этому вопросу? И развивать концепцию диффицита?

Какого хрена?! Вы что собираетесь в это вреить???!

Вы действительно хотите жить с верой в то что вы обделены в этом мире, и что на всех не хватает, и конечно же вам в том числе?

Ну ведь да, что же тогда останеться делать, как не причитать, и пожинать плоды такой веры. Верящий в дифицит, не увидит изобилие...

Дорогие женщины, прошу вас, пожалуйста... В мире есть и полно всего самого лучшего для вас... Ну если вы с недоверием, с сомнениями к нему... Если вы будете сеять страхи, недовольство, обиды... Каков будет урожай?...

Друзья... Жизнь за вас, а не против. Доверяйте ей, позвольте ей заботиться о вас, перестанте бороться с ней, и вы увидите как все складывается наилучшим образом. БлагодарюДа

 
+8 
Благодарю

Павел
21:36 10 февраля 2017
Мальчишки! Девчонки!

А так же их родители!

Мир благ и изобилия,

Увидеть не хотите ли?! ТанецПодарить шарикСмех

 
+2 
Благодарю

Макс
02:47 11 февраля 2017
Эля, скажите, а только ли на сайтах это сделать сложно? Вам Хочется активного, решительного, знающего чего хочет, мужчину.

А вы, сами, знаете, чего от него, мужчины, хотите? Решительных и знающих мужиков, как бы очень много, особенно активных. Проблема вся в том, что эти мужчины, знают, что хотят и у них это всё появляется, даже женщины именно такие, какие им нужно.

Какой именно вам нужен мужчина, и какие достоинства, по вашему мнению, для вас будут в нём значимы?

Чтоб быть достойною мужчины своего

Достойной нужно стать его и понимать, достоин ли он вас.

КАК ЭТО ТАК В КРАТЦЕ О СЕБЕ И ВСТРЕТИЛИСЬ?

Т.е. вы ничего не хотите знать о человеке, прежде чем с ним встретиться, вам надо сразу?

А вы не боитесь разочароваться в том, что человек может быть настолько умнее вас, что ему просто не интересно будет с вами общаться?

Ведь чтобы совпадали цели у обоих, женщины с мужчиной, понять необходимо насколько друг для друга достойными являются они.

Для чего вам выходить за муж, для штампа в паспорте, или настоящей любви всё же ищете?

Что вы подразумеваете под семейными ценностями ?

 
+4 
Благодарю
06:41 11 февраля 2017
Парни все как на подбор (с ними дядька черномор )), куда ещё девкам перебирать? заглянула в анкеты каждого из парней.
Жизнь благодатна, как верно отметил Павел, и даёт всё, даже тут, посмотрите, сколько прекрасных мужчин в одной теме про женскую обделенность. И все готовы помочь, а девушкам всё не так. Мужиков им нет. Так охота до кучи слесаря с хорошей абстинентной отрыжкой и пудовыми кулаками ещё, чтоб отбитой краями железной кружкой по столу с открытой банкой шпрот вдарил, может тогда уверует девица, что мужики существуют (не личное, мысли вслух, в бестолковке тексты Довлатова побеждают)
 
+2 
Благодарю
12:54 11 февраля 2017
Всегда печально, когда авторы уходят, не вытерпев ответов на ими же заданные вопросы, да же? (( зачем тогда вопросы? Чтоб подтвердить свою правоту? Если есть уверенность, что ты прав, зачем это уточнять?
Если в теме о том, что мужчины неинтересные, ответило столько видных парней, зачем обижаться и покидать сайт? Риторические вопросы, понимаю. И все равно всегда печально почему-то.
 
+1 
Благодарю

11:52 12 февраля 2017

Энергия женщины много сильнее чем мы привыкли думать и она либо вдохновляющая, либо уничтожающая. Либо то, ли то )) Если ей правильно пользоваться она вдохновит мужчину на подвиги, даже если мужчина ленив и привык сидеть на печи. Ведь если он вдохновлен, он будет стремиться, развиваться.

Либо энергия разрушения (что сейчас преобладает в обществе). Богиня Кали )) Такая энергия разрушит любого "идеального" мужчину, даже который давно практикует духовные практики ))))

Если уж поразмышлять на эту тему так что получается, энергия женщины не может нас разрушить так как это наше внутреннее, наши эмоции впечетления, а если быть намного глубже в самоанаизе так если на вас внезошла эта лавина энергии, надо понимать что это у вас внутри, и даже не женская энергия, а результат соприкосновений энергий, который преобразуется в пустотность, а пустотность обладает черезвычайно огромной энергией......

 
+3 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться: