Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

ПОЗИЦИЯ РУССКОГО КИНО

+2  
10:00 10 марта 2017     2   просмотров: 28
ПОЗИЦИЯ РУССКОГО КИНО

Можно до бесконечности менять чиновников и делать проверки. Пока Позиция России размазана, она размазана везде. В Кино, Политике, СМИ..

Пока вышестоящие не начнут выделять из своей среды Людей, желающих России (т.е.Русскому Народу) Добра.

Тогда перемены к лучшему начнутся и на сцене и на предприятиях..

Если Кино не приносит Общественной Пользы - это не Кино, а бизнес. А с такой позицией - к дяде сэму, а не в Русское Кино!) Позиция может быть «Возлюби Ближнего Своего», а не натяни!) Контраст Прямого и Правого пути в обстоятельствах размазанности, нечеткости идей и половой принадлежности, – вот Путь Русского Кино наших дней!

Переименовать можно Россию, но Истинное, Хорошее Человеческое переименовать нельзя. О Нем можно или говорить или молчать, говоря о другом.

Так же проблема и глубина запущенности широты Русского Сознания в том, что если Россия желает быть Сильным, Правым Государством, Наше Кино давно уже может ставить вопросы о Мировой Духовности и вымещения эго (зла) из Человеческого Общества.

А Мы еще с себя не начали. А в позиции подражания Голливуду Будущего нет, т.к. там такая Целенаправленная позиция отсутствует. Правда там висит как красивая тряпка, за которой прячется арифметическое уравнение (х+у) И по делам это видно.

И главная проблема - холодная война, которая посеяла зерна Гражданской. Которую нужно всячески обходить и бороться с ней ненасильственными методами. Разрозненное по эго, не Единое Государство слабо, «Разделенное Царство не устоит» (Евангелие)

Потому что кто Русское Кино опускает? - американец? Он только бабки из офиса отстегивает, пример своим кино подает..

Это Брат мой делает! Которому семью кормить нужно, Сестра моя..

ПРАВДА НАША СИЛА!)

`Unity White Rock

.


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 2

«ПОЗИЦИЯ РУССКОГО КИНО»

11:53 10 марта 2017
Неа
Рассказывают, однажды Константин Сергеевич Станиславский задал актёрам МХАТа учебный этюд: "Горит ваш банк. Действуйте!". Кто-то побежал за водой, кто-то стал рвать на себе волосы и заламывать руки, кто-то тащил воображаемую лестницу и по ней судорожно пытался проникнуть сквозь огонь на второй этаж, кто-то падал обугленный, обезумевший от страшной боли и страданий.
И лишь Василий Иванович Качалов спокойно сидел нога на ногу, переводя взгляд с одного страдальца на другого.
- Стоп! Василий Иванович, - окликнул его Станиславский, - почему вы не участвуете?
- Я участвую, - невозмутимо ответил Василий Иванович, - мои деньги хранятся в другом банке.

 
+1 
Благодарю

12:12 10 марта 2017
События происходящие в Украине, могут стать стимулом к изменению общества в целом к отрзвлению, так как зарождается новое общество, гражданское общество, снабжение армии помощь все делается за счет гражданского общества,институты власти теряют свою роль в жизни людей, и в скором времени будут ненужны, да это отмечается впервые в мировом масштабе, Украину ожидают большие перспективы, сталинская идеология должна быть осуждена, она ничем не отличается от Гитлеровского рейха, разве в том что суд был осуществленн над Гитлеровской Германией, над Сталинским террором нет....

 
+1 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)