Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

и все-таки... кто выбирает ?

+3  
10:56 17 марта 2017     15   просмотров: 251
мужчина женщину ? или женщина мужчину ?? от кого инициатива знакомства, тот и выбирает ? или выбирает та, которая в смиренном ожидании, рассматривает "кандидатуры")) ?


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 15

«и все-таки... кто выбирает ?»


Алла
11:34 17 марта 2017
Выбирают оба. Присматриваются, прислушиваются, принюхиваются, прицениваются... ну, и прочее в таком же духе. Но всегда оба.

 
+5 
Благодарю
13:04 17 марта 2017
Правильно. Алла. Оба. Особенно принюхиваются и подчас многие сами этого не понимают.

ВЕДЫ, (как их трактует О. Торсунов, а по-другому я с ними не знаком), и мне кажется так и есть. считают, что выбирает всё-таки мужчина. Но этот мужчина из числа допущеных к этой Женщине. ей самой, как то так, громоздко высказался, но думаю поймёте правильно.

 
+4 
Благодарю

Алиса
15:53 17 марта 2017
Выбирает всегда Женщина! Веды это каменный век! Люди очнитесь, 21 век давно!

 
+3 
Благодарю
18:15 17 марта 2017
Уважая Ваше мнение, Алиса. Всё же стесняясь спросить, спрошу. А заявляя так безапеляционно Вы точно изучали Ведическую культуру и если ответ - да, то в каком объёме? Ну по каким источникам и сколько часов отслушали или отсмотрели-прочли. Да если бы хоть на йоту в школе преподавали бы ведические знания, скольких разбитых судеб и поломанных жизней и смертей удалось бы избежать. Категорически, на счёт вед с Вами, Алиса не согласный.

 
+3 
Благодарю

Алиса
19:11 17 марта 2017
Хорошо что далеко в ведах не дошла, вовремя остановилась, поняла что это яд для человечества. И жаль что это знание открылось так широко. на счет судеб- именно этот яд до сих пор сидит в сердцах женщин , а так же и мужчин. И ничем его не выведешь, пока Женщина не проснётся!!!

 
+1 
Благодарю

Валерий
19:28 17 марта 2017
За женщиной последнее слово. Она и выбирает.

"Женщина принимает в жизни одно решение. С каким мужчиной ей идти по жизни. Остальные решения принимает мужчина."
https://www.inpearls.ru/

 
+5 
Благодарю
19:39 17 марта 2017
Алиса, м.б. у вас количество в качество не переросло ещё? Прям вот про Веды первый раз такой отрицательный опыт встречаю. Ну пусть "старшие товарищи" рассудят нас. Тем более Сам О. Торсунов надысь тут на сайте объявлялся, если конечно это реально был ОН.

 
+1 
Благодарю
20:34 17 марта 2017
Согласен с Аллой в том,что выбирают оба. Только есть одна важная деталь, которую надо понимать. Этот выбор он происходит не один раз. Даже в продолжительных отношениях мы продолжаем выбирать друг друга. Поэтому так важно быть внимательными друг к другу, уважать и прислушиваться. А иначе в 4 часа вечера в какой то обычный вторник выбор может быть сделан в пользу кого то другого или в пользу одиночества.

 
+6 
Благодарю

21:31 17 марта 2017
Мужчина вибирает уже тех женщин которые выбрали его, так как женщина понимает где именно тот мужчина который ей предназначен, мужчина же нет, ему нравятся все красивые девушки, ну и это прослеживается в лекции сатьи....

 
+2 
Благодарю

Светлана
15:27 20 марта 2017
Правильно все-таки, когда выбирает женщина не потому что я женщина, а потому что это, в первую очередь, необходимо мужчине-чувствовать азарт, интерес. Ему нужна некая игра в процессе завоевания, а когда есть достойный соперник и не один это ещё сильнее подогревает интерес к женщине. И не будем забывать, что женщина хранительница очага, воспитатель, учитель и источник тепла, любви и созидания, поэтому право выбора заслуживает, как никто)
 
+3 
Благодарю
09:39 21 марта 2017
благодарю всех за обсуждение ! любви вам в сердце ! Эмоции любви

 
+1 
Благодарю

Александр
00:27 21 апреля 2017
Согласен с Аллой и Валерием. Выбирают оба, но последнее слово все-таки за женщиной. На Руси испокон веков выбор делала девушка за кого замуж выходить.

 
+1 
Благодарю

Александр
00:25 26 апреля 2017
Здравствуйте, друзья! Мальчики и девочки!
Заблуждаться право не грешно))) особенно, когда вы очень искренние в своих заблуждениях. Невежество ещё не одну жизнь сгубит, прежде чем Человечество пройдет этот этап эволюции.
Прежде, чем отвечать за выбор (кто кого выбирает, кто главней, кто правильней и т.п.), ответьте, только честно, для себя: Что вам на самом деле нужно? Любить и быть любимой (любимым)? Или быть главным (в выборе и др.), правым, первым и прочее?
Как наиграетесь в эти детские игры с эгоизмом и гордыней, то у вас появиться шанс заглянуть Во взрослую интересную жизнь)) и почувствовать вкус гармоничности и полноты отношений, где никто никого не винит, но есть у каждого ответственность перед собой и тем человеком, которому вы дарите свою любовь и дарят свою - вам, а взамен вы дарите свою благодарность, отчего ваша Душа пребывает в Радости и чувствует родную душу рядом, знает, Что ваш родной человек никогда и ни за Что вас не предаст и не бросит. С уважением! Благодарю за внимание!
 
+3 
Благодарю

Алёна
11:23 14 февраля 2021
Когда выбираешь умом, то это не совсем естественно... Хотя многие учения и советуют именно этот спосом...

Я вдруг почувствовала, что выбирает ДУША... Вернее она всегда знала, и следовала своему пути... Именно поэтому встречаются именно эти люди, именно в это время...
Красота внешняя - это то, что мы видим органами зрения, эту информацию обрабатывает мозг и выдаёт ответ: "подходит - не подходит, престижно - не престижно..." и порой играет злую шутку...

Душа чувствует СВОЁ "с закрытыми глазами"...

 
+1 
Благодарю

ИГОРЬ
17:04 15 февраля 2021
...семья держится на женщине, главным образом на её эмоциональной составляющей..если жена в сердце своём не привязалось к мужу, такой брак скорее всего обречён...это природа, а против природы не устоять...

 
+2 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)