Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

С Днём Победы!

+6  
07:19 06 мая 2017     5   просмотров: 77
https://www.youtube.com/watch?v=LOm_8nQ75qI

Поздраляю Всех с Днём Победы!

Праздник, со слезами на глазах. Сколько смотрю - столько раз мурашки по коже. И не потому что сам пилот. Талант - Леонида Быкова. И Оскара нет и бюджет не 40 миллионов долларов, а один фильм и ....вечная память..


Зачем рассказывать другим? =)
Полезные записи:
1. О ПИТАНИИ
2. Память


Комментарии всего 5

«С Днём Победы!»

19:23 06 мая 2017
Прошу у всех прощения, за то что рановато я поздравил с Днём Победы. Это - факт. Но что то так вот я расчувствовался. Просто не с кем мне больше об этом поговорить.

А М.Б. и не рано. Ведь немцы у себя в стране сохранили концлагеря и возят детей своих и показывают зверства фашизма. Мне кажется мы тут отстаём от немцев. В Германии не выйдешь на улицу со свастикой на рукаве - посадят в тюрьму. В общем хочется поговорить на эту тему в преддверии празднования Нашей Победы.

 
+1 
Благодарю

Валерий
22:43 06 мая 2017
Для немцев это больная тема, вот они и нелюбят подобные повязки. А вообще свастика пожалуй самый распространённый символ в мире. В одном только славянском ведизме использовалось 144 разных свастичных символа (в самых разных целях). Собираю коллекцию фотографий старинных вещей разных веков с этим символом. Люблю тыкать носом особе ретивых борцов с "фашизмом" Смех, эффект бесподобен))

Жаль, конечно, что один австрияк основательно подпортил репутацию этому солнечному знаку.

https://www.youtube.com/watch?v=MsQ0IKFWTz8

 
+2 
Благодарю
02:14 07 мая 2017
А почему рано? По-моему вовсе нет. День Победы это праздник, который всегда с нами. Вот у меня оба деда воевали. Один был сапером, имел даже орден Красной звезды, медаль За отвагу, второй в кавалерии тоже имел награды и За взятие Берлина. Я помню их не толко в День Победы, поэтому с этим днем поздравлять никогда не рано.

Будем жить и, пока живем, помнить всех наших близких, пршедших войну. И пока мы их помним, они живы.

С днем нашей Великой Победы!

 
+4 
Благодарю
02:27 07 мая 2017
Да, Валерий, спасибо, это пнятно. Но мало кто знает. Но, надысь еду тут по области где-то, в Ногинске помоему и глядь, а на торговом центре в арнамент свастика вплетена.Вот офигел-то я где. Тихо-тихо так. Но мы сегодня не об этом. День Победы! С Днём Победы, дорогие!

 
+1 
Благодарю
23:17 08 мая 2017
С Днём Победы!!! Вокруг чего нам ещё объедниться.

Не вокруг ёлки же.Не осталось больше праздников то. Нет идеи. Будем беречь завоёваное предками.https://www.youtube.com/watch?v=tEYSr23LwCE

Смотрите с 14 минуты. Великолепный Брендон Стоун. А душа у него большая, Русская душа. Девочка Соня Лапшакова - блеск и талантище. Остальных не знаю, но супер! Организовал всё конечно Михаил Задорнов. Низкий поклон ему.

 
+2 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться: