Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Как отпустить?

+5  
00:49 22 марта 2017     23   просмотров: 263
Доброго времени суток, коротко о больном... После разрыва отношений- боль.. Известно, что чем быстрее отпустишь всё, тем быстрее излечишься. А вот как, есть кто подскажет ?


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 23

«Как отпустить?»

08:14 22 марта 2017
Благодарю за ответ, конечно ничего нового))) Пост был скорее- как крик крик из глубины души...Женщины поймут)Сердце

 
+1 
Благодарю

Алла
08:38 22 марта 2017
Прежде чем отпускать, нужно понимать что именно ты отпускаешь.

Отношения... И что это за отношения?

Предположим. Женщина хочет замуж. Белое платье, дом, детишки, муж каждый день дарит цветы и отдаёт всю зарплату... Встречается мужчина и она ему всю свою душу и тело вот так вот вынула и "на тарелочке с голубой каёмочкой" . Логика женская (скрытая): вот я тебе значит, мужичок, отдам всё лучшее, что во мне есть, а ты через время отдашь мне то, что мне нужно (платье, дом и прочее, что описано выше). Мужчинка то простой, а чего не взять то, что само в руки идёт. Но в ответ на тайные ожидания барышни - тишина. А зачем что-то делать, если можно не делать? Разумеется женщина не выдерживает (ну, она же не может всё время вкладываться и не получать в ответ то, в чём она нуждается сама). Начинаются выяснение отношений, искреннее взаимное непонимание и наконец разрыв отношений и боль. Женищина остаётся с мнением, что мужики козлы. Мужчина остаётся с мнением, что бабы дуры. (Оба в принципе правы, если что). Занавес.

Это один из видов отношений. Довольно распространённый. Как лечится? Мужчины, закрыли глазки, не читаем дальше - только для женщин - ЧЕСТНОСТЬЮ С СОБОЙ. Нужно очень честно посмотреть на ситуацию - дарили мы женщины своё внимание, заботу и ласку просто так, или где-то в глубине Души рассчитывали на дивиденды? Почему рассчитывали? Думали что это же логично и естесственно? Увы, но нет.

...

Так, пример был совершенно взят из воздуха. К Вам, Анна, никакого отношения не имеет. (Это больше суть моё собственное богатое прошлое) Если совсем плохо и нет никаких сил ничего делать, то можно улечься дома на диван, рыдать вволю, есть пирожные и... слушать "Очарование женственности" Сатьи. Заинтересует, найдёте ещё его лекции - их в инете много. А там и боль пройдёт, и понимание много чего настанет. Да и счастье уже не за горами.

Если у Вас всё глубже и сложнее, то тут тоже выход есть. Будьте добры, дайте обратную связь.

 
+4 
Благодарю

Александр
13:52 22 марта 2017
https://www.youtube.com/watch?v=r8_4K62_F10

 
+2 
Благодарю
14:13 22 марта 2017
Аллочка, вы в корне правы))) Многое именно так в жизни и происходит, только разница в том, что две развитые личности и увы(((( Сама могу лекции про отношения читать, но к сожалению иногда все мы оказываемся на нулевой отметке, но пироженки есть точно не буду))) Благодарю за помощь, это важно...Добра вам)

 
+2 
Благодарю

Таня
14:28 22 марта 2017
Через Благодарность человеку, каждый день,например в мыслях или письмом (сама практикую) 🙏
 
+2 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
15:48 23 марта 2017
Если мы за человеком видим высшее (Бога) тогда, если он причиняет нам сильную боль, то только тогда мы сможем отпустить обиду, поблагодарить его за боль, которую он принес нам. Т.к. тогда мы понимаем, что в этом есть высший смысл. Если мы не видим за человеком и его поступком высшее, то отпустить обиду становится практически не возможно, т.к. мы будем склонны сильно зацепиться за материальное.

 
+4 
Благодарю
21:45 23 марта 2017
Сергей, вы совершенно правы. Все понимаю умом то) Да получила урок, вроде все так...Но быстро то не получается, ну никак(( Благодарю за поддержку.

 
+1 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
22:04 23 марта 2017
Анна, все будет самое основное что выбран правильный путь. Дальше дело времени Чтобы ускорить процесс мы можем использовать медитации, повторения, когда мы проговариваем что все происходящее нам во благо. Желаем этому человеку счастья. Чем больше повторений, тем быстрее это уйдёт на более глубокие уровни.
 
+2 
Благодарю

Дмитрий
23:23 23 марта 2017
Анна, если самой трудно отпустить, просите об этом помощи у двух Архангелов: Михаила и Чамуила. Первый своим мечём разрубит все эмоциональные и ментальные связи с этим мужчиной, а второй будет направлять Вас и Вашего человека друг к другу в виде всевозможных жизненных обстоятельств и случаев, как это бывает обычно в романтических фильмах и сериалах. Удачи Вам.

 
+3 
Благодарю
07:26 24 марта 2017
Дмитрий хороший совет, прислушаюсь. Да

 
+1 
Благодарю

Юлия
18:10 25 марта 2017
Анна.Советов очень много мне давали в то время,когда я была полностью подавлена. Моя жизнь была пустая,как мне тогда казалось. Ничего не получиться, если все ещё горячо.Единственный

и главный помощник в этом вопросе-ВРЕМЯ. Толко когда пройдёт время ,когда успокоится все,тогда вы сами поймёте, что отпустили.Когда вы сами скажете себе,что желаете счастья,то все будет позади.Я благодарна всем своим советником. Я всегда прислушиваюсь к советам,но принимаю сама решение при этом.И пережив тяжелое время я поняла ,что только время может помочь отпустить. Самое важное идти вперёд и ни в коем случае не оглядываться назад. Желаю вам счастливого пути вперёд и удачи.


 
+3 
Благодарю
23:50 25 марта 2017
ЮлияСердце

 
+1 
Благодарю
12:20 27 марта 2017
Все проживают и проходят свой путь с разной скоростью и приобретают соответственный опыт.Возможно, было прописано каждому своя чаша сожаления (когда-нибудь обменяются участники событИя). Лучше попробовать ,чем не знать. Но не находясь в эпицентре ( это больно) опыт не будет получен. И если что-то дается- даются и силы. Лучше знать : я смогу;я сумею;мне дана помощь - я всегда ее нахожу;все во мне,все для меня;все пройдет;я становлюсь мудрее/осознаннее;меня никто не обидит,если я не позволю себе пустить обиду в свое сердце; я принимаю происходящее; могу позволить себе истерику,слезы,да что угодно - но выбираю что-то безопасное и нужное мне. Вообще вся психология ,эзотерика и подобное основано на том,что проживаемый опыт есть основной ценностью жизни ,а не та иллюзия ,которую мы создаем ,желая легкости и быстрого счастья. Готовность к безусловному приятию хорошего и есть само условие этого самого счастья .Личные "трагедии" есть условие роста личности (не эго-) Женщина совсем другой приходит к новым отношениям,если начинает использовать свою боль себе во благо. Следующее всегда лучше и чище предыдущегоУлыбка

 
+4 
Благодарю
19:23 28 марта 2017
Чтобы понять как отпустить, нужно разобраться - что держит. Как в случае если человек запутался ногой в веревке, и не может высвободиться, пытаясь выдернуть ногу, ему следует наклониться и распутать веревку. Далее, в случае если человека что то держит, нужно понять что держится он сам. Он сам держится за что-то в тех отношениях которые его не устраивают. Чтобы отпустить нужно понять за что держишься и где это можно взять еще

 
+5 
Благодарю
10:29 29 марта 2017
Ирина, благодарю, ваш ответ очень добрый и действенный, чувствуется , что идет от сердца, желаю вам встретить самого лучшего мужчину в вашей жизниСердце

 
+2 
Благодарю
10:30 29 марта 2017
Михаил благодарю за совет)

 
+1 
Благодарю

Татьяна
20:03 31 марта 2017
Если свою дыру в душе вы перестанете воспринимать как голодный клюв птенца, желающего, чтобы его накормили, а посмотрите на нее, как на пустую полость проводника творческой энергии, которым вы являетесь, то дальше вопрос в том только, что, какого качества, в каком количестве и в какую сторону проводить.
 
+3 
Благодарю

Татьяна
20:09 31 марта 2017
Что чувствуете, когда читаете...

Ничего не ушло!! Я ничего не утратила. Я нашла себя, во мне поднялись чуства. Любовь -она прекрасна уже прям сейчас и Любви в сердце достаточно для счастья... И спасибо тому кто разбудил и открыл... Может это была его единственная роль в моей жизни. И дай Бог ему здоровья.... Не готов он - так пора признать это и лететь себе дальше... Крылья любви несут всегда далеко и высоко... Но можно и седеть и плакать - кому что нравится.
 
+4 
Благодарю

Татьяна
20:15 31 марта 2017
И ещё...
Признавая то, что есть (а не пытаясь избавиться от него), мы открываем для себя новые возможности.
Признать - не значит только назвать. Признать - это определить место в своей картине мира, в своей жизни. Это полностью меняет смысл происходящего, и соответственно, эмоциональное состояние и направление действий.
 
+3 
Благодарю

Татьяна
17:46 04 апреля 2017
— Как отпустить привязанность к чему-то?
— Даже не пытайся, это невозможно. Привязанность к вещам проходит сама, когда ты больше не пытаешься найти в них себя.

(Экхарт Толле)

P.S. Привязанность к людям проходит подобным же образом. Когда я перестаю искать себя в людях, из отношений с ними уходит цепляние, привязанность. Наступает время глубоких вод любви.
 
+3 
Благодарю
19:38 04 апреля 2017
А я придумал один способ отпустить. Очень действенный

 
+2 
Благодарю
19:41 04 апреля 2017
только вряд ли он хороший. вообще, любые искусственные способы как-то повлиять на ситуацию в душе оборачиваются

 
+2 
Благодарю
07:57 09 апреля 2017
Михаил поделитесь, интересно какой способ?

 
+1 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)