Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

У нас такое поверье...

+8  
15:28 10 марта 2017     6   просмотров: 56
У нас такое поверье…

Давным-давно, когда у нас с будущим мужем ещё не было машины, дома и планов на отпуск, он принёс мне цветы. Такой простенький букет не первой свежести, на заправке в спешке купил. А ты знаешь, — сказала я ему, расправляя помятые розы, — есть такое поверье, что чем дольше стоят подаренные цветы, тем крепче будут отношения. Бедный поклонник приезжал каждый вечер, обнюхивал и обыскивал тот букет, который стоял героические три недели. После этого он постоянно дарил мне цветы , и все они цвели долго, роскошно и немного хвастливо. Потом мы ездили в отпуск, я забеременела, родился сын, мы купили дом, переехали, и он мне открыл страшную тайну, что вот после тех самых стойких цветов он понял — вот это и есть знак судьбы, и ничего не будет мешать, ни возраст, ни дети, ни разные интересы, ни мой не всегда идеальный характер, и всё у нас получится. А я, в свою очередь, призналась в том, что каждый день меняла увядающие розы на свежие. Ходила и докупала в ближайшем цветочном ларьке такие же.

У нас, у женщин, есть такое поверье — во что веришь, то и работает.


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 6

«У нас такое поверье...»

07:07 12 марта 2017
Замечательная история!!!. Восхищаюсь !!!

 
+2 
Благодарю

Александр
09:11 12 марта 2017
Это как раз и показывает, что человек живет той жизнью, которую творит своими руками.

 
+1 
Благодарю
09:55 12 марта 2017
Маленькая ложь во благо?
 
+2 
Благодарю
10:39 12 марта 2017
Маленькая ложь во благо? Ну,это если в душе корысть и человек изначально склонен к обману. Я бы посмотрела на это под другим углом: поверить,что чудеса бывают и поверья сбываютсь. Поверить для себя... А мужчина, что мужчина (ведь большей частью мыслят логически, а не чувствами) мог бы на эти слова и внимания не обратить, и решить для себя всё иначе, и не остаться. Здесь никто никаких гарантий не дает. До того, как погиб муж ,мы прожили чудесных 13 лет. На одной лжи и обмане столько бы ни один брак не выдержал... Так что всё проще: "ангел под локоть толкнул", случайность, стечение обстоятельств, а может каждый из нас уже сделал свой выбор, а высказывание о поверье, сказаное как бы шутя, просто укрепило его?

 
+1 
Благодарю
12:31 12 марта 2017
Татьяна, у Вас есть редкий Дар превращать обыденность в Праздник, а случай в жизненный путь. Вашими руками открыаются двери в то самое будущее, которое Вы можете чувствовать и видите в своём сердце, созидая любовь.
Именно так и делаются Маленькие Домашние Чудеса. Через сердце Женщины, вдохновительницы и Берегини, которая всегда стоит между крыльями Свого Мужчины, незаметно целует его его в спину и согревает собственным дыханием, питая и возвышая его.
Боль и потери нельзя обернуть назад, но и с ними можно научиться жить. Как говорит мой Уитель - и в Другом мире можно улыбаться и играть на скрипке. В любом пространстве можно дарить любовь. Что и делает Ваш супруг. Там.
А Вы - здесь. Золотыми ниточками залатаете своё волшебное сердце, омоете от печали утрат свой хрустальный дом и наполните сиянием всё то, к чему или к Кому будете прикасаться. Вам дан этот Дар. Вспомните свои самые счастливые моменты и черпайте из них силу.
Волшебство и магия это не какие-то потусторонние чудеса, которые недосягаемы нам - это любовь и доброта, стремление создать сказку для другого человека, сделать так, чтобы "другая душа стала у Него и у Вас". Практически по Грину. Именно так начинается волшебство.
На чём фокус - то и работает).
Именно так.
Всё у Вас будет хорошо.)
С любовью)Ангел

 
+1 
Благодарю
13:15 12 марта 2017
Спасибо, Марина!

 
+2 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться: