Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Мое личное мнение,об отношениях...

+1  
10:11 10 мая 2017     4   просмотров: 93
Теперь,я не понимал как мне дальше поступить.Две противоположные стороны внутри меня начали войну...Все то во что,я верил оказалось илюзией!Вновь оставшись на едине со своими мыслями,я все больше погружался в мир своих фантазий!!!Наибольшее мое желание в этот момент,было найти ту,которая не предаст,и не Обманет.Ведь после всего что случилось со Мной!Как теперь доверять?Зачем вообще нужны эти отношени?Почему нельзя иметь каменное сердце?Эти вопросы не давали мне покоя...Но,чтобы я не делал.Все равно найдется человечек который тронет мою душу...Это неизбежно!!!Случайности не случайны...Ведь много пишут,о том"Что потерял не плач,а обретенное цени"Я,просто могу смоделировать картину что будет.Страшно не вновь завести отношения...А снова быть обманутым.
Я не буду говорить лишь,о себе.Скажу,о всех и для всех!("Почему нельзя,пытатся не Ссорится?Можно всегда найти компромисы.Зачем строить отношения и планы на Будущее,если вы сами не хотите его сохранить.Почему просто не взять и засунуть свою гордось куда подальше?Зачем делать больно друг другу,перед этим говорив что любите?Лутше наверное нагрубить,наговорить много ненужного,покричать,а потом вести себя как ничего и небыло?Мы же с первых дней кленемся друг другу не обежать,беречь и прочую чушь...Почему чушь?Да потому,что если пообещали это все,так будте любезны делайте.")Мое мнение таково!Не можешь исполнить,не надо базарить.Взял сделал.Вот красавец.Малышка довольна,я тоже.И блин.Если тебе кто-то базарит что там или там видели тебя ее.Не важно.Не верьте.Увидел своими глазами.Тогда вопросов нет.Идеальные отношения!Вы скажете их нет.Ничего подобного.Они есть и были.Только при искреннем желании можно их обрести.Хотите узнать секрет?А,он прост.Не выделывайтесь.Все всегда делайте совместно,и решения принимайте совместные.Поначитывались пабликов,разной фигни в соц сетях и думаете стали богами любви?Умение красиво выразится это еще не показатель!Вот когда дойдешь до этапа совместной жизни.Это показатель.Когда будет общий ребенок.Это показатель.Доживете вместе,до всех важных моментов вашего ребенка.Это показатель.И,может грубо сказано!Но жизнь есть жизнь.Придет время покинуть этот мир.Вы в последний раз будете держать друг друга за руки,и ваши дети и внуки в этот момент будут находится рядом заботясь,о вас.Это показатель.ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО,ЗАПОМНИТЕ.БЕЗ ДОВЕРИЯ И ЧЕСТНОСТИ ВАМ ДО ВСЕГО ЭТОГО ДОЙТИ...

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 4

«Мое личное мнение,об отношениях...»


Алла
14:49 10 мая 2017
Виталий, скажу честно - матерные слова, которые Вы употребили, свели на нет всю главную идею. Для меня теперь текст выглядит омерзительным и неважно о каких высоких идеалах идёт речь. И подозреваю, что у многих девушек эффект от прочитанного такой же.

А теперь о доверии. Я пишу своё искреннее мнение в надежде, что Вы не обрушите на меня мат за матом. Я доверяю своей способности надеяться на лучшее в каждом человеке.

 
+2 
Благодарю

Виталий
16:09 10 мая 2017
Алла!Я согласен с вами.Маты были неуместны.Если,я как то этим плохо повлиял на вас.Приношу свои извинения...
 
+1 
Благодарю

Алла
17:28 10 мая 2017
Виталий, Вы на меня никак не повлияли. Но Вы проявили себя. И как думаете как?

 
+1 
Благодарю

Александр
00:00 13 мая 2017
Не сочти за дерзость, но сложилось впечатление что "реального пацана" кинула "тёлка", а он вместо брутального и чёткого поведения загрустил. Для чего тебе каменное сердце? Что ты будешь с ним делать, если с живым разобраться не можешь? Слышал ли ты притчу о "сладеньком " юноше с идеально красивым сердцем? Он всем показывал его, и оно было действительно красивым, и все радовались и завидовали ему. Пока один дед не похвастался своим, а оно было всё в шрамах, местами были вырваны куски. Над ним посмеялись, а дед лишь сказал, что его сердце настоящее, потому как он любил, его бросали, предавали и всё это оставляло отметины и шрамы на сердце. Тогда окружающие задумались и перестали восхвалять красивое сердце юноши, ведь он и не жил по-настоящему......Текст примерный, точно не помню уже, чем закончилось можешь найти в инете или спроси.

Ты должен пройти через это, иначе у тебя никогда не будет "нормальных отношений"...

 
+4 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться: