Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Отношение

+5  
05:30 11 мая 2017     4   просмотров: 99
Всем привет. Я спокойный, верный домашний,хочется найти человека что бы как я шёл с работы домой обнимал целовал. Дарил тепло. Не искал причин для ругани. И т.д. Сам такой ни когда не изменю ,кушать не готово сам приготовлю. Обниму , поцелую, успокою.

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 4

«Отношение»

14:10 15 мая 2017
Привет, да и я такой. Нас тут таких как...... полно вобщем. Да видимо этого мало. Видимо что-то не так. Вот тут выше писали про "understatement". К ментам отношения не имеет. М.Б. всё дело в его отсутствии дело? Мы же тоже простую Машу не хотим. А не простые - требовательны. Вот так примерно. Такая вот.....

 
+1 
Благодарю

Юлия
20:33 15 мая 2017
Сергей! Вы так и будете одиноким.И простая женщина вам не нужна и к не простым вам нет доступа.А ведь можно найти компромисс. Познакомиться с простой женщиной и помочь ей стать не простой. Вот и все.желаю вам успехов

 
+1 
Благодарю
20:53 15 мая 2017
Спасибо Вам, Юлия за Ваше мнение и предостережение.

Конечно Вы правы. С некоторых пор работаю каждый день и по многу практикую. И буду так работать над собой, чтобы измениться. Буду соответствовать - придёт. На всё воля Божья!

 
+1 
Благодарю
21:05 15 мая 2017
Юля, да о какой "простой" речь идёт? Ну сами посудите Юля: мне нравится Деу Матиз, построил дом, но живу я в общаге, в январе хожу в футболке и шортах на работу по 9 км. Не люблю мороженное и футбол. Жил в монастыре но в храм не хожу, а Богу верю и такого всего много ещё.

Если бы я нормальным был, тогда понятно. А если я себя белой вороной ощущаю, какой "нормальной" я нужен? Да и мне...такая же нужна.

 
+1 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться: