Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

РОЖДЕНИЕ ЖИЗНИ.

+1  
19:36 05 июня 2017     0   просмотров: 4
ТВОРЧЕСТВО.

Татьяна Ржевская

Младенец.... Первый глоток воздуха, наполнившего лёгкие, первый глоток материнского молока даются ему нелегко. Но пусть привыкает...Он-Человек, и вся жизнь его теперь будет состоять из усилий, из напряжений мышц и нервов- усилий, вознаграждённых приятной усталостью,сознанием не зря проживаемой жизни. Вот он лежит крошечный на сильных руках отца, лежит, и ещё не знает, что бледное, счастливое лицо в белой оправе подушки, это лицо его матери. Мукам подверг он появляясь на свет, первое, близкое, самое дорогое ему теперь существо-мать. Но нет на её лице ни обиды, ни горечи. Есть гордость и нежность. Есть готовность вынести всё, чтобы только жил Он, новый побег на стволе могучего раскидистого Древа рода людского.
Двое взрослых людей смотрят на маленькое,незнакомое из создание, изучая его добрыми родительскими глазами. Не чудо ли? Младенец молчит, но молча он отвечает на этот вопрос. Это маленькое бессловесное существо-девочка, будущая мать других детей. Вот она потянула вверх свои крошечные,почти неуправляемые ручонки... Придёт время, и эти руки сомкнуться на загорелой, крепкой шее весёлого,сильного любимого. И Природа щедро вознаградит влюблённых за их нежность и силу.
А пока... пока она будет наслаждаться любовью и заботой своих родителей, которые с нетерпением ждали появления этого чуда. Она станет для них их маленькой планетой,звёздочкой, которую они вместе зажигали. Они, её создатели,но пока сами ещё до конца этого не осознают. Это маленькое чудо-плод их любви. Всё лучшее, что было в каждом из них, объединилось в этой новой жизни. В ней они стали одним целым. Теперь они будут для этого нового,нежного, зелёного листочка-тёплым, заботливым солнцем и питающей живой водой. Они будут взращивать этот новый побег, как заботливые садовники в своём маленьком зелёном Раю.
Внезапный импульс побудил отца нежно прикоснуться губами к личику дочери. Волшебное мгновение: нежный трепет наполнил каждую клеточку сильного мужского тела. Как целомудренно это движение! Улыбка счастья озарила лицо матери.
Она сделала его счастливым!... Она чувствует его внутренний трепет и благодарность. И... чувство безграничной радости переполняет её сердце. Как прекрасно дарить счастье любимому!И...О, чудо! Улыбка на лице маленького ребёнка! Маленькая звёздочка впервые озарила улыбкой пространство Любви,почувствовав незримую связь родителей. Они ощутили, как Божье благословение спустилось с Небес к ним, в виде этого маленького Ангела.
«Мы назовём её Евой,что означает-Жизнь» - одновременно улыбнулись они глазами друг другу...


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«РОЖДЕНИЕ ЖИЗНИ.»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)