Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

ЗОЛОТОЙ ВЕК- ВСТРЕЧАЙТЕ!

+1  
01:44 09 июня 2017     0   просмотров: 12
https://espavo.ning.com/profiles/blogs/441-288 Для тех,кто умеет ДУМАТЬ!

После 2012 года прошло почти четыре года, но Элита Глобализма еще играет по старым правилам, и продолжает противоестественный, не природный путь технократического развития. Этот путь противоречит здравому смыслу, и загрязнение окружающей среды ухудшает жизнь миллионов людей на планете. Экономические, политические и социальные сферы все больше и больше погружаются в агонию повседневной действительности, но Правители изобретают методы Управляемого Хаоса и пытаются сдерживать политическими играми – гнев народов.

На земле все меньше чистой воды, и качественных продуктов питания, все больше химизации и ГМО пищи, и это приведет уже в скором будущем к бесплодию молодого поколения. МИР стал бедным на великих писателей-гуманистов, философов, нет позитивных научных открытий, которые бы принесли в этот уходящий Мир – искры света и надежды. МИР замер в ожидании! МИР остановился! Земля скользит по световым уровням бытия.........

Многие цивилизации прошлого существовали во многих многомерных обертонах реальности, каждый следующий Эон начинается с разрушения стен старой матрицы жизни. Техносфера - искусственная среда, созданная в ущерб духовного статуса человека - временная эпоха развития жизни. Коллективное Сознание Духовных Людей на планете начинает созидать Матрицу Позитивного Мышления - НООСФЕРУ.

Простая аксиома "Всегда твори Добро, весь Мир преобразуй Любовью" - имеет колоссальную мощь и силу.
Окончание Цикла Материализма произойдет очень скоро, мы, возрождаем Биосферу - в Цветущий Сад и переходим в Золотой Век!

В 2012 году планета вступила в Период Вне Времени – ХРОНОЯМУ, и эти последние дни полярной дуальности, Борьбы Противоположностей - будут стерты из Галактических Хроник, из Мировых Летописей Богов.

Представители Элиты Глобализма и Арабский Фундаментализм еще надеются на реванш, через эскалацию войн и насилия без смысла и цели, разжигают конфликты народов, социальные цветные революции, чтобы в горячих точках все больше и больше погибало людей. План сокращения населения до «Золотого Миллиарда» не отменен, он действует скрытно, но эффективно, без понимания Элитой Власти неотвратимых последствий.

Космос, Планета, Человечество - все системы проходят фазовые трансформации энергий и материи, в связи с чем - меняется все, а главное - ЧЕЛОВЕК. Но современный мир выйдет из ХРОНОЯМЫ, с помощью Галактического Сообщества, и тогда все узнают, что эта Мировая Игра велась не по правилам, но по законам финансовой тирании.

И тогда человечество очнется от мрака материализма и люди новой формации пойдут к высотам Духа! Многое потеряет значение - деньги, власть, ложь, конкуренция, соперничество. Время Альтернативной Цивилизации на основе свободной энергии приближается!


Главное – успеть вспомнить – Кто МЫ? Зачем живем? Куда уйдем? Главное – Помнить о Вечности! Тогда жизнь приобретает Великий Смысл – Человек созидает Царство Небесное – мыслями и действиями и переходит в Свет Квантовой Эволюции!

Другие существа – всего лишь временные статисты на сцене жизни продолжат свой опыт на других планетах, холодные, безжалостные убийцы человечности - становятся космической пылью для питания ярких, прекрасных звезд!

В Геноме ДНК человека пробуждаются Галактические Коды - волновые функции программ ДНК начинают вступать в резонанс с космическими гамма-лучами Созидания и Квантовой Эволюции. Такие Световые Резонансы получили люди, с каузальным кристаллом Духа, и которые были отправлены для осуществления «Программы Антариона» на землю. Это Звездные Сотрудники - 144 тысячи человек.


Программа "Конверсия Антариона" - это ликвидация всех отрицательных дуальных принципов свободной воли человека и Перехода из практики Вседозволенности и Разрушения - на другие принципы Согласия и Созидательного Сотрудничества планеты и человека.

Так было в Золотом Эоне развития на Атлантиде, в городе Церценес 75 тысячи лет назад, в стране Беловодье, со столицей Асгард Ирийский, в стране Шамбала – на равнине между Гималайских гор, эти духовные страны вознеслись на духовную планету Пятого Измерения.

Будет Новая Земля, с проявленными архетипами Боголюдей, которые создадут Мир Свободы и Братства! Золотой Век на 2000 лет!!! 21-24 марта 2013 года состоялась Вторая Галактическая Конвергенция. Космическое сообщество и Вознесенные Учителя через Ноосферу активировали три Программы Ноосферы. Многие аспекты этих Программ блокируются инфернальными силами, но скоро они будут нейтрализованы и Ноосферные Программы будут активированы для функционирования на Благо Земли! Продолжение по ссылке...


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«ЗОЛОТОЙ ВЕК- ВСТРЕЧАЙТЕ!»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)