Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

ВОЛШЕБНОЙ НЕВИДИМОЙ НИТЬЮ....

+6  
13:14 18 июня 2017     5   просмотров: 62
ВОЛШЕБНОЙ, НЕВИДИМОЙ НИТЬЮ…

Волшебной, невидимой нитью соединены те, кому суждено встретиться. И ни время, ни пространство, ни другие люди, ни самые сложные препятствия не смогут им помешать.

По дороге жизни

Мы приходим в этот мир не одинокими, хоть и кажется, что рождение – это начало, всё с чистого листа. Новые возможности, новые встречи, новые знания. Однако почему тогда взрослея, мы где-то в глубине души знаем, что в этом мире есть человек, который очень похож на нас, точнее, не похож, а безмерно близок, и с которым мы непременно встретимся. Он роднее родителей, ближе самых близких друзей и загадочнее самой Вселенной. Где-то там, за гранью понимания, есть он – предназначенный, единственный, истинный.

И идем мы по дороге жизни с неотступным ощущением, что вот-вот и встретится он. Может быть за ближайшим поворотом, может на следующей неделе, а может при самых невероятных обстоятельствах. Все может быть. А тем временем, встречаются на пути другие люди — интересные, красивые, умные, притягательные. Гормоны играют, чувства бурлят, общество не против. Кажется, что это даже любовь. Почти настоящая.

Но проходит время, и с ним возвращается ощущение, что что-то не то. Тот маячок в груди, который тянет искать Его, настоящего, не исчез. Значит тот, кто рядом – не истинный. Манит дорога жизни дальше, куда-то в сумрак и неизвестность, куда-то, где возможно есть Он, тот Другой. И идет человек дальше. И новая встреча. И новый водоворот чувств. Но снова мимо…

И чем больший путь он проходит, тем меньше веры остается, что возможна встреча. И сомнения пробираются – а существует ли тот, кого я ищу?

Найти, отпустив

Знаете, именно тогда, когда отпускаются все попытки кого-то найти, когда полностью принимаешь тот факт, что Другого не существует, когда полностью отпускаешь и принимаешь данность вещей и свое одиночество в частности… Лишь тогда открываются невидимые лазейки Бытия. Лишь тогда та невидимая волшебная нить натягивается и беспрепятственно посылает сигналы тому, Другому. И события складываются, и чудеса случаются, и встречаются два одиночества, уже потерявшие всякую веру найтись.

Волшебной, невидимой нитью соединены те, чьи пути должны пересечься. Они найдут друг друга лишь тогда, когда познают суть свободы и одиночества, когда мудрость возьмет верх над глупостью, осознанность над невежеством, принятие над упрямством. Лишь тогда их сердца зазвучат в унисон, когда гордыня и эгоизм сложат свои полномочия, лишь тогда Души укажут тропу для воссоединения, когда готовность Любить искренне достигнет своего пика. А это возможно лишь познав альтернативу, познав то, что ни есть Любовь.

Готовность Любить

Они встретятся. Чистые, искренние, равные, готовые любить, готовые дарить, готовые стать еще лучше. Потому что двое – это уже не один. Вдвоем они сильнее. Приумноженные чувства, приумноженная мудрость и целая вечность дня экспериментов. Их встреча – это новые возможности, которые можно постичь только в паре. И мир будет им аплодировать, потому что такой союз всегда несет Свет и Знания для всех окружающих.

Ни расстояние, ни люди или сложные обстоятельства не смогут им помешать исполнить свою миссию. Они встретились – а значит, уже все свершилось. Все остальное только вопрос времени. Главное помнить, что истинная любовь – это не искра в костре жизни. Истинная любовь – это и есть костер. И в ее пламени сгорит все, что будет мешать им воссоединиться.

Волшебной невидимой нитью соединены те, кому предназначено встретиться. А нить эта и есть Истинная Любовь.

Автор Soleil

http://alldiff.com/volshebnoj-nevidimoj-nityu-soedine..


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 5

«ВОЛШЕБНОЙ НЕВИДИМОЙ НИТЬЮ....»


Алла
19:42 18 июня 2017
Какие красивые слова.

Какая красивая вера автора в то, что за этими словами стоит.

Было очень приятно читать. Было очень приятно чувствовать, что кто-то верит во что-то чудесное, а именно в Истинную Любовь.

Спасибо, Танюша, что опубликовали этот текст. Благодарю

 
+2 
Благодарю

любовь
22:00 18 июня 2017
Я тоже говорю спасибо,потому что хочется верить в Истинную Любовь. Да так оно и есть. Где то внутри идет принятие, что отпустив,приобретешь

 
+2 
Благодарю

Наташка
23:02 18 июня 2017
Мне захотелось добавить:

Время - оно не лечит, ВРЕМЯ - ОНО СЛУЧАЕТСЯ. Чувства - они не проходят, чувства - они глубже зарываются. Любовь - она не проходит. Она никуда не уходит и не проносится мимо. Просто ее жар утверждается в глубине сердца и со временем все сильнее и увереннее. Увереннее...

 
+3 
Благодарю
18:49 19 июня 2017
Девочки,я благодарю вас,за искренний отклик!Я тоже-ВЕРЮ в Истинную Любовь!Без это Веры,человеку очень трудно жить,вообще!А женщине-ОСОБЕННО!Ведь,мы,ЖЕНЩИНЫ-являемся Хранительницами Энергии Любви,Берегинями,как называли в старину на Руси. И,если мы-потеряем эту Веру,то КТО её сохранит тогда!))И КТО будет Беречь Добрых Молодцев,БОГатырей наших?))Я ВЕРЮ,что ЛЮБЯЩИЙ СОЗДАТЕЛЬ,позаботился,чтобы никому не было обидно и создал нас -ПАРАМИ.Есть такая теория о Божественных Монадах.Во мне эта теория отзывается внутри...Можно много рассуждать на эту тему,а можно просто ДОВЕРЯТЬ Богу,и терпеливо готовится к ЭТОЙ Встрече.Готовить свою ДУШУ.Даже,если ЭТА встреча состоится и не в этой Жизни..Но...скажу вам,мне посчастливилось,в этой жизни встретить родственную Душу и испытать ТАКУЮ Любовь,после которой,я не могу сомневаться,что БОГ-это ЛЮБОВЬ! )))В одном из постов,ниже,я разместила рассказ об этой Любви..там всё-РЕАЛЬНЫЕ события.Рассказ называется-,,Женщина и МОРЕ,,....Как-нибудь,я расскажу подробнее,об этой удивительной Любви.Мы-расстались,но,я до конца ещё не поняла-НАВСЕГДА ли...Но,скажу ,что после ТАКОЙ Любви-только ИСТИННАЯ Любовь и последняя....СердцеЭмоции любви

 
+2 
Благодарю
19:01 19 июня 2017
Один из стихов...а сколько воспоминаний .....

Ты по стеклу дождём мне пишешь,
Что ты устал,продрог насквозь.
Мою морзянку плохо слышишь,
И...заржавел,как старый гвоздь.
Не унывай! Согрейся чаем
И под гитарный перезвон
Давай мы вместе поскучаем,
И..настроенье сменит тон.
Я напишу тебе в ответ,
Что счастлива,и всем довольна,
Что очень нужен твой совет,
Тебя простила,мне не больно.
Открою форточку пошире
И влажный ветер принесёт,
Твой поцелуй,нет,три...четыре!
А пятый,точно уж зажжёт!
И..вспыхну я,как свечка ночью,
Вздохну,дыханье затая...
Мой Ангел,я не верю почте,
Пиши дождём.Целую.Я! СердцеСердцеСердце

 
+1 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)