Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

КРАСОТА ПОЮЩЕЙ ДУШИ.....

+8  
03:50 22 июня 2017     6   просмотров: 123

Всё сейчас зависит в этой Жизни от нас,людей живущих в настоящий момент времени,здесь и сейчас...Людей,осознавших свои ошибки и заблуждения,желающих помочь такому же заблудшему и печальному Миру,созданному нами же самими.

Мир заблудился,но многие уже проснувшиеся души,начинают понимать,что нужно быстрее в корне менять свою Жизнь,чтобы будущее наше и наших детей,было красивым и светлым,и тогда Мир изменится.

"Изменись Сам и Ты изменишь Мир"-давно сказано мудрецами.Истина,прошедшая проверку Временем. В душах добрых и чистых людей,всегда жила одна Вера-в Бога,в Правду,в Святость и Чистоту человеческой души.На генетическом уровне она в нас так и осталась,надо только вытащить её со дна своей души и поверить в то,что с Тебя,в первую очередь,с Тебя,Человек,начинается эта Вера в Бога,и в Себя,как маленькую частичку большого Бога,той любящей Силы,которая управляет всем Мирозданием.

Начни с Себя!Спроси Себя вначале,КТО Ты?Как живёшь?О чём думаешь,и как поступаешь каждый день?В ладу ли Ты со своей совестью,со своей душой,с самим собой?А потом уж,спрашивай с ближнего своего?Поверь в Себя!Поверь в то,что Ты-есть точка отсчёта Нового Времени Рая земного.И с Тебя всё начинается,и от Тебя тоже зависит,КАКИМ БЫТЬ БУДУЩЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!!! Ты-Человек-Высшее Творение Бога-Отца Твоего,-стань же Творцом своей собственной Жизни.Вся Вселенная сейчас ждёт от Тебя этого!

Будь реалистом,но умей Мечтать!И никогда не предавай свою Мечту,в угоду кому бы то ни было! Не бойся людей,которые,быть может не всегда тебя понимают,ни тем более тёмных сил,которые опять же,живут в людях,в их мыслях.Тьма есть невежество!Зажги в Себе Свет Знания,огонь Любви!И Ты-есть!А это уже много!

Ты,который может сделать вызов темноте собственной души,которая, СЛАВА РОДУ! наконец-то просыпается и устремляется к Свету!

Так пропой же песню Своей Души-Человек!-ПРОСЫПАЙСЯ!!!-Выпусти Свет своей Души-наружу!Пусть Он-СИЯЕТ в полную силу и ОЗАРЯЕТ всё вокруг! * ЧЕЛОВЕК ИЗЛУЧАЕТ ТО,ЧЕМ ПОЛНЫ ЕГО УМ И СЕРДЦЕ! *

Пой Гимн Жизни всем своим Существом провозглашая ПРАВДУ Жизни всем своим Существованием!ТЫ-ЕСТЬ!!!А значит-ВСЁ В ТВОИХ РУКАХ,ЧЕЛОВЕК!!!


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 6

«КРАСОТА ПОЮЩЕЙ ДУШИ.....»


Алла
11:17 22 июня 2017
Сегодня я осознаю, что люблю абзацы. Текст вываленный кирпичом, даже если это кирпич мудрости, гласит в первую очередь о пренебрежении и неуважении к читателю.

Танюша, Вы уж простите, но...

А за Мечту спасибо. Для меня сейчас это актуально.

Будь реалистом,но умей Мечтать! И никогда не предавай свою Мечту,в угоду кому бы то ни было!

 
+2 
Благодарю
13:09 22 июня 2017
Алла,СПАСИБО огромное,за это существенное замечание!Я это-обязательно учту!)))Мне,по большому счёту-всё равно.Но,соглашусь,что -абзацами-читабельнее...постараюсь,исправить. А в будущем,прошу учесть-что я буду БЛАГОДАРНА за любую критику в уместной форме! Мы ведь и собрались здесь ВМЕСТЕ,для того,чтобы-РАСТИ.БлагодарюЭмоции любви

 
+3 
Благодарю
07:01 26 июня 2017
Татьяна, добрейшего Вам дня и благо...дарю за радушную мудрость с утра ♥♥♥

 
+1 
Благодарю
22:38 12 декабря 2017
Глубоко! Сильно и Правильно! Благодарю Вас Татьяна!

 
+2 
Благодарю

Татьяна
11:53 20 декабря 2017
Эмоции любвиБлагодарю

 
+2 
Благодарю
01:49 07 января 2018
Благодарю вас,за отклики,друзья!БлагодарюСердце

 
+2 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)