Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

МЕЧТА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА--ЗОЛОТОЙ ВЕК.

+2  
17:28 25 июня 2017     0   просмотров: 6
ЗОЛОТОЙ ВЕК- это время группового прогресса, при котором определенное количество людей, установивших контакт с душой, могут представить себе общую цель и двигаться к ней с любящими мыслями и преданностью, поддерживаемые колоссальной энергией, стоящей за их намерениями. Это подобно движению при ярком свете маяка в бурную ночь.


Так же, как отдельные огоньки человеческих душ сливаются в одно на уровне высшей духовной и мысленной связи, так и совокупность мыслей отдельных людей сливается в одну громадную мысль, которую можно реализовать гораздо легче, чем разрозненные мысли, взятые порознь. Поэтому в Центре наступающего Золотого Века стоит объединенная энергия и целеустремленность множества людей. ЕДИНСТВО и МИР - параметры этого века.


Когда личность маленького человеческого "я" наконец проникается душевным знанием и преданностью, жизнь меняется драматическим образом при Чуде такого достижения. Отныне все события в вашей жизни руководятся силой, стоящей выше вашей собственной способности принимать решения, и вы переступаете за грань чисто личного начала, становясь как бы здоровой клеткой в драгоценном организме Земли. Когда образуются группы из тех, кто добровольно соединил душу с душой других, вы испытаете внеличную любовь, излучаемую с такой ослепительной силой, что вы не могли бы ее выдержать, если бы ее увидели.


Энергия высокой частоты буквально меняет ваши умственные и эмоциональные тонкие тела, так что вы получаете немедленный подарок. От этой высокой вибрации меняются даже ваши клетки и вся жизненная структура, заключенная в вас. Такова сила связи большой группы с универсальной безусловной любовью. Она приводит к ощущению Единства, которое нельзя выразить словами.


Выражение этой глубокой и невыразимой связи называется СОДРУЖЕСТВО, при котором широкие цели человечества превозмогают узколичные желания отдельного человека. Итак, наступает ЕДИНСТВО при разнообразии, и индивидуальный хаос маленького личного "я" уступает общей цели и общей МЕЧТЕ!.


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«МЕЧТА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА--ЗОЛОТОЙ ВЕК.»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)