Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

ТЫ-ОСОБЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК!?

+3  
13:22 26 июня 2017     0   просмотров: 13
https://www.youtube.com/watch?v=HvOkBBq4lWE НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

Считаете ли вы себя особенным? Как вы чувствуете себя среди своих друзей, родных и близких?Чувствуете себя неинтересным и скучным или важным и притягивающим внимание ?

Из личного опыта я заметила, что каждый имеет свои качества, свою «изюминку», которой нет у других! Да, каждый из нас в чем-то превосходит других, отличается от других.

Если вы обнаружите в чем заключается ваша «изюминка», что дается вам легче, что вы можете делать лучше чем другие, и будете развивать это качество, продолжать идти по этому пути, то вы получите большой успех!

Поверьте мне, у каждого есть более чем на 95% знаний больше в некоторых темах, чем у остальных, каждый имеет на 60% больше навыков или способностей в какой-то конкретной деятельности!
Найдите в себе эту «изюминку» и начните «использовать» её для достижения ваших целей.

Это убеждение укоренилось во мне, и я твердо верю, что каждый человекОСОБЕННЫЙ!

На первый взгляд может показаться трудным найти свою «изюминку», можно подумать, что это ни кому не интересно, не надо, но , безусловно,это может быть то, что вы знаете больше, чем 95% людей рядом с вами, поскольку вы являетесь экспертом в этой теме! Так что вы особенный!

Очень часто, ваши навыки замечают другие, обращайте на это внимание, и вы быстро найдете свою «изюминку»!

Так устроена Вселенная, что среди наших человеческих потребностей есть одна, которая заключается в содействии миру, помогая другим людям расти!

Я думаю, если вы являетесь экспертом в определенной теме и используете эти знания для развития близких Вам людей, то это является большим личным удовлетворением!

Вам когда-нибудь приходилось помочь незнакомцу? Может быть, просто указав путь? Вы не чувствовали удовлетворение от того, что вы сделали? Попытайтесь подумать о том, когда Вы поможете кому-то что-то понять в конкретной теме, или создать своё собственное дело, благодаря вашим знаниям! Что за удовольствие? Огромное, поверьте мне!

Уолт Дисней говорил: «Чем больше вы любите себя, тем меньше вы похожи на других. Так вы становитесь уникальным».

Большинство из нас не обладает высокой самооценкой, тем не менее, среди нас очень много личностей, которые даже не осознают, насколько они уникальны. Причина этого заключается в том, что зачастую нас окружают люди, которые недооценивают нас и стараются внушить нам, что мы ничего не стоим в этом мире.

1. Вы Убеждены, что всегда есть то, чего вы не знаете

Еще Сократ говорил: «Я знаю, что я ничего не знаю».

Если это высказывание касается вас, то в вас отсутствует высокомерие. Вас интересует, что происходит в мире. Вы в меру любопытны и всегда думаете, что неплохо было бы улучшить свои навыки в той или иной степени.

2. Вы добры к людям

Когда вы встречаете старых знакомых или знакомитесь с новыми людьми, вы всегда улыбаетесь и стараетесь излучать добро. Вы искренне убеждены в том, что это неправильно — с негативом относиться к людям. Никогда не уподобляйтесь злым и неприветливым людям. Ваша доброта, позитивный настрой и улыбка делают вас уникальным.

3. Вы понимаете чувства других

Сами того не осознавая, вы прекрасно понимаете и разделяете чувства людей, которые рассказывают вам о своей личной жизни, успехах и поражениях. Кроме того, вы умеете читать между строк и легко распознаете, когда человеку хорошо, а когда плохо.

4. Вы любите музыку

Боб Марли как-то сказал: «В музыке есть прекрасная вещь — когда она попадает в тебя, ты не чувствуешь боли».

Мозг человека очень восприимчив к музыке. Рекомендуется ежедневно слушать музыку, — она пробуждает глубокие эмоции внутри нас.

5. Вы умеете слушать

Еще Эрнест Хемингуэй говорил: ««Я люблю слушать. Слушая внимательно, я многое узнал. Многие люди никогда не слушают».

Умение слушать – довольно редкое качество в людях. Многие любят говорить только о себе часами, независимо от мнения окружающих.

6. Вы любите делать других счастливее

Когда вам удается кого-то сделать счастливее, вы чувствуете себя хорошо. Вы много времени проводите, обдумывая, как же еще порадовать близких.

7. Вы позитивно настроены

Вы не только сами с доброжелательностью смотрите на мир, но и заряжаете своим позитивом и настроем окружающих. У вас нет никаких предубеждений, для вас все люди хороши. К сожалению, вы можете иногда страдать от этого, поэтому вам следует быть внимательным.

8. У вас есть цели

Вы точно знаете, чего вы хотите. Все ваши цели тщательно спланированы. Вы управляете своей жизнью и не позволите окружающим сбить вас с пути.

9. Вы мечтаете

Вы амбициозны, и в вас есть что-то, что дает вам силу и мотивацию двигаться дальше. Вы не позволяете препятствиям вставать у вас на пути.

10. Вы любите путешествовать и узнавать новое о других культурах

Вы обожаете ездить по миру, знакомиться с новыми традициями, встречать новых людей и общаться. Кроме того, вы рады делиться с людьми своей культурой и обычаями.

из интернета...

Я ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕМ-БЫТЬ ОСОБЕННЫМИ! ЭТО и ЕСТЬ-ЛЮБИТЬ СЕБЯ!


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«ТЫ-ОСОБЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК!?»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)