Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

ДОЧЬ ЗЕМЛИ..

+2  
02:12 31 мая 2018     0   просмотров: 7
..ДОЧЬ ЗЕМЛИ...

….КАРМА У МЕНЯ ТАКАЯ…

#отрывок_из_книги
- Да мне просто не везет с мужчинами – угрюмо подытожила я и замолчала.
- Почему ты так боишься встречи с собой? – простой и неожиданный вопрос Ноаны снова загнал меня в тупик. - Ты боишься отношений с собой. Ты делаешь все чтобы их избежать.
Ты готова доверить себя кому угодно, лишь бы самой с собой не возиться.
Ты готова ЕГО любить! Поддерживать, вдохновлять, отдавать себя всю без остатка! Прорастать в него всей Душой. Принимать его в свое Тело. Лишь бы он взял на себя это бремя – ЛЮБИТЬ ТЕБЯ! Заботиться о тебе. Замечать тебя. Потому что сама ты не готова это делать. Ты только ждешь, что придет кто то кто сделает это лучше тебя…

Я молчала… в голове моей пульсировало одно только слово – «ИЗБЕЖАТЬ…»
Как глупо… нырять в отношения только чтобы не остаться с собою наедине. Я всегда считала что любому мужчине повезет иметь отношения со мной. Красивая. Страстная. Заботливая… Я знала что «потяну» любые отношения. Но вот только с собой…. Нееет….отношения с собой мне казались сложными и непонятными… проще было отдать их другому…
И вообще! Это что же опять во всем виновата я??? Но ведь это они меня обижают! Не выполняют свои обещания! Предают…

- Да мне просто с мужчинами не везет – насуплено повторила я. – Карма у меня такая… дурная.
- Голова у тебя такая! Дурная! – радостно отозвалась на мой голос Ноана и щелкнула меня по лбу – Ты же сама делаешь все чтобы тебе с ними не везло!
Сама несешь мужчине ключи от своих ворот! Сразу же складываешь весь свой мир у его ног! Даешь ему полную власть над собой! В надежде что за все эти дары он будет беречь тебя и любить!
Черта с два! Сдались ему все эти подачки!
Он не нянька твоя. Он твой Учитель. Целитель твой. Через него действует Бог… И задача его не лелеять твоя болячки, не потакать твоему эго, а вести тебя вперед! В развитие. Любыми доступными способами. И больно тебе не потому, что он плохой, или делает плохо. Мы сейчас ЕГО вообще не обсуждаем… Больно тебе, потому что ожидания твои не соответствуют реальности! Потому что любишь ты его не душой, а гордыней своей! Постоянно сравнивая и внутренне контролируя каждый его шаг по отношению к тебе! Вот и получается что очередной мужчина не может любить тебя ТАК КАК ТЫ ХОЧЕШЬ!!!

Ни один не сможет! Слышишь меня? Ни один не станет достойным! Ни один не даст то, что ты по настоящему хочешь! ПЕРЕСТАНЬ ЖДАТЬ!!!

Ее слова, словно острые ножи летели в меня и вонзались в кожу. Слезы бежали струйками по щекам и срывались в бездну. Мне хотелось кричать, спорить, сопротивляться! Но я молчала…

И вдруг я поняла, что больно не мне. Ножи ее слов втыкаясь отваливались вместе с кусками моей БРОНИ. И там под обломками… скоро стала виднеться Я… Хрупкая и теплая. Беззащитная и Живая.

- Ни один мужчина не сможет дать тебе столько любви чтобы тебе было достаточно. Всегда что то будет не так… всегда…. Пока ты сама не полюбишь себя.
Голос Ноаны звучал уже будто бы издалека. Я не мигая смотрела на девушку в длинном платье, так похожую на меня… И кажется впервые мне не хотелось ИЗБЕЖАТЬ этого....

Регина Жиляева.


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«ДОЧЬ ЗЕМЛИ..»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)