Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Любовь...

+3  
20:46 13 июля 2017     0   просмотров: 20



Бог есть любовь и мы постоянно прибываем в Боге, бог окружает нас, мы состоим из бога и сотворены им. Что могло бы все это значить?



Бог (творец, первоэлемент) это та энергия которая незримо проявляется от соития, сотрудничества, сотворчества двух душ, людей, богов. Первотворец творит миры благодаря тому как две сущности (в любой иерархии и ипостаси) любят друг-друга. Это тот третий элемент который незримо всегда прибывает с любящими друг-друга. Мы не видим его, но одновременно он тотально накрывает нас, проявляя в нас все из чего мы состоим. Что разделяет человека от богочеловека? Богочеловек прибывает в тотальном чувстве любви. Иными словами, у богочеловека всегда открыто его духовное сердце. Он более не мыслит шаблонами матрицы, он соединен с творцом. По сути, всему, чему мы учимся здесь на земле, это любви. Мы учимся прибывать в энергии первотворца, пропускать ее через себя и учимся ей управлять, творя открытым сердцем.



Когда человек с закрытым сердцем, он НЕ с богом. Он лишь хочет быть с ним. Он конечно-же прибывает в нем и все так-же учится проявляя себя, но он НЕОСОЗНАН. Он управляем матрицей. Открытие своего духовного сердца делает из него сына божьего (ЛЮ-ДИ: любимые дети (от дитя)). Вот почему мы так жаждем любви. Почему мы жаждем быть любимыми. Это наше первоначальное состояние, в котором мы прибывали до разделения на мужское и женское. До разделения с первоистоком, для того чтобы по прошествию всего цикла развития самим стать этим источником.







В яви мы познаем себя личностью, находясь в боге. Мы находимся в сотворенных мирах, которые создали до нас другие боги, прибывая в любви.



Мы учимся по образу и подобию: образ любви это явь, которая нас окружает. Подобие это то состояние, с которым она было сотворена.







Все что мы пропускаем через себя и проявляем в мире и есть мы. Мы есть то, как мы реагируем(!) на вещи и с каким состоянием(!) мы это делаем. Все остальное лишь декорации, с одной стороны, то что БЫЛО до нас, и с другой, то что СТАЛО благодаря нашему проявлению в этом.@



Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«Любовь...»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)