Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

«Ваня на шее»

+6  
10:50 24 июля 2017     12   просмотров: 155
18.11.16.

«Ваня на шее»: то, что я хочу сказать, начав этой, на первый взгляд, странной, фразой, давно зрело в моей голове. Да как-то всё откладывала,… быть может, потому, что не так давно затрагивала «мужскую тему»? Впрочем, неважно.

Итак, милые леди, позвольте задать Вам вопрос. Как Вы относитесь к скрытой мужской проституции? Так и вижу, как некоторые из Вас, мои хорошие, брезгливо морщат носики или же недоуменно вскидывают бровь, мол: «Скрытая»? Как это?». Ну «скрытые» не точное слово. Альфонсы, о которых я говорю, рьяно это отрицают, жутко злясь (до желания убить) на любого посмевшего их так назвать или хоть намекнуть на это. Хотя, что это я, какие альфонсы? Нет-нет, только настоящие мужчины! Ну а то что, не работают, на то есть веские причины и непреодолимые обстоятельства.

А знаете, что самое смешное? Самое смешное (оно же и ужасное) то, что, если капризная мадам Судьба дарит нам в мужья такое инфантильное ЧУДОвище, мы сами (!) ищем для него причины-оправдания. Ищем и вцеловываем их в любимого бездельника. Ох, сколько раз мне приходилось слышать фразы вроде: «Нет, ну Вы просто не понимаете! Мой Саша он самый лучший, он… он такой умный, просто в нашей стране для него решительно нет работы» или «Мой Коленька тонкая творческая натура, он пишет книгу, это важно. Он не может тратить время на поиски работы», «Он ищет, правда. Не его вина, что его нигде не берут». И ещё тысячи причин. Женский мозг, тем более мозг любящей женщины, весьма изобретателен!

Так и выходит, что мы сами (!) добровольно и с удовольствием подставляем шеи для своих муженьков. Напрочь позабыв о том, зачем на самом деле, по законам природы и задумке богов, ЖЕНЩИНЕ нужен МУЖЧИНА! Нет, я ещё могу понять, когда неработающий мужчина полностью перебирает на себя обязанности по дому. Вполне логично (хотя и несколько противоестественно), если жена зарабатывает, муж занимается детьми и бытом. Но когда здоровенный лоб занимается только тем, что охраняет диван и при этом от него только и слышно: «Мне надо», «Дай на пиво», «Порвались струны на гитаре», «Кончились сигареты» (список этих «дай» бесконечен), это ужасно!

А ужаснее всего то, что ни одной из Вас, мои милые леди, не придёт в голову отказать своему благоверному в «просьбе». Даже если это ущемит Ваши интересы, Вы безропотно исполняете любой каприз любимого. Как же иначе, ведь если отказать, он же уйдёт, найдёт другую… Страх потерять застит Вам глаза, понимаю. Но, прошу, поймите. Ваше избалованное капризное «счастье» никому кроме Вас не нужно и соответственно никуда не денется, а лишь смиренно (конечно, сперва изрядно поскандалив) подожмёт хвостик и умерит аппетит.

Но, если Вы, милые мои, всё же, боитесь таких экспериментов или не хотите тратить нервы, предлагаю следующее. Когда Ваше чудо-чудное в следующий раз о чём-то «попросит», не отказывайте, но… потратьте на себя такую же, сумму (неважно десять это гривен или тысяча), любовь любовью, но пора учиться думать и заботиться о себе. Если же денег будет хватать, лишь на каприз мужа, спокойно объясните, что ему придётся подождать. Если это и не повлияет к лучшему на отношения с мужем, то возможно приучит Вас заботиться и думать о себе.

Для джентльменов, тех которые узнали себя в выше сказанном, у меня тоже найдётся небольшой совет. Всё просто, Вы можете либо вспомнить, наконец, что Вы – Мужчина, идти работать и обеспечивать свою семью. Либо признать, что Вы – содержанец и вести себя соответственно: угождать и ублажать!

Любви, взаимопонимания и благосостояния в Ваших семьях, милые леди.


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 12

««Ваня на шее»»

18:53 25 июля 2017
Даааа! =)))))
 
+2 
Благодарю
20:24 25 июля 2017
Печально.
 
+2 
Благодарю

Валерий
01:42 26 июля 2017
Как то очень материалистично. Конечно именно мужчина должен зарабатывать и всё такое прочее, но ставить это во краю угла...

Может тот, что с гитарой на диване даёт ей больше, чем с галстуком на мерседесе, вы не думали над этим? Подумайте... У всех ведь разные ценности.

 
+2 
Благодарю
15:40 26 июля 2017
Мм, Валерий у нас видимо из тех, о которых я писалаДа

 
+1 
Благодарю

Валерий
17:56 26 июля 2017
Леся, не знаете ничего о человеке и уже судите.

 
+2 
Благодарю
07:20 27 июля 2017
Валерий, прошу прощения, но сужу исключительно по Вашей реакции на написанное мной. Ибо, не будь Вы ТАКИМ, Вас бы это оставило равнодушнымАнгел

Ещё раз извините, и... в следующий раз постарайтесь не выдавать себя!))

 
+1 
Благодарю

Анна
10:07 27 июля 2017
Да гнать в шею таких Вань!!!!!

 
+2 
Благодарю
18:45 27 июля 2017
Автор, позвольте поинтересоваться, в Вашей жизни есть такой персонаж?
Вы замужем за ним?
Видели такого у подруги, или напридумывали?
Поясню, фильм какой-то русский идет, там девочку из богатых замуж выдать не могут, её простые парни боятся, а парни бегают от неё, просто потому что у неё всё есть, и она дарит им подарки.
И чего-то вспомнила про эту тему
 
+2 
Благодарю
10:01 28 июля 2017
У подруги такое "счастье", да и у мамочка моя таких вот, почему-то, подбирала вечно, (а потом страдала), так что - насмотрелась...

 
+1 
Благодарю
12:25 28 июля 2017

так что - насмотрелась...

Попробуйте "посмотреть" ведические лекции. Например - А.Г. Хакимова.

 
+1 
Благодарю
14:46 28 июля 2017
Лучше бы мужчины вспомнили, что они - МУЖЧИНЫ! Но за совет, всё равно, спасибо (хоть, и не стану врать, что воспользуюсь им).

 
+1 
Благодарю
18:17 28 июля 2017
Почему-то. Потому что мужчину формирует женщина, поэтому. Вы прямо сказали: мама самостоятельно собирала таких..
Вы не собирайте и не бойтесь, просто учитесь женскому поведению, тогда мужчины будут втроём открывать Вам двери, честное пионерское, так и делают. Слушаю Сатью, до Сатьи тоже делали, пропускали вперёд, хоть всегда капризничаю и прошу мужчин идти впереди меня, вдруг это лестница, а я на каблуках )), но Сатья прокачивает нипадеццки, Ваш любимый олбанский )
Слушать не рекомендую, это личное, но мне нравится, что открывать стали двери кадиллаков, компаний, ресторанов, сердец..
Сопереживаю Вам, ничего не советую, мнение, не больше.
 
+1 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)