Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Когда пора расстаться с мужчиной ?

+4  
18:56 04 января 2018     4   просмотров: 97
Когда пора его бросать?
10 признаков, что его пора бросать.
Далеко не все отношения длятся вечно. Представляем Вашему вниманию 10 признаков того, что отношения с мужчиной зашли в тупик, и с ним пора расставаться.
1. Он все еще пользуется приложениями для знакомств
Зачем ему это, если его намерения по поводу отношений с Вами серьезны? Если это так, то и Вам не стоит быть с ним в этих отношениях.
2. Он никогда не ставит тебя на первое место в отношениях
Хотя Вам не стоит думать, что Вы всегда должны быть единственно важной вещью в отношениях, иногда ему стоит ставить Ваши интересы превыше всего. Если Вы всегда чувствуете себя второстепенной, то, конечно, лучше уйти.
3. Он не прикладывает усилия к тому, чтобы Вы почувствовали себя особенной
Для Вас он лучше всех. Но нет уверенности, что это взаимно. Вы все время чувствуете себя ненужной, так как он попросту не прикладывает усилия.
4. У него нету чувства направления и жизненного плана
Нужно быть зрелым, чтобы отношения получились гармоничными. И, кроме зрелости, нужны еще структурированность и направление в жизни. Если парень недостаточно зрел, чтобы понимать, что нужен жизненный план, не стоит тратить на него время.
5. Он безрассудно тратит деньги
Для длительных отношений важна финансовая стабильность. Это всегда будет играть важную роль в их продолжительности. Если он постоянно не раздумывая тратится, то это нехороший знак для Вашего совместного будущего.
6. Он отказывается связывать себя обязательствами с Вами
Вы даже не говорите «мой парень»? Вы встречаетесь уже пару месяцев, и ты еще не уверена, отношения ли это? Уходи. Он не будет с тобой.
7. Он не ценит Ваше время
Время – очень важно и должно уделяться только самым важным для Вас людей. И если он не ценит Ваше время, то не ценит и Вас, как личность. Он думает, что можно наплевать на Ваше время, так как Вы для него ничего не значите.
8. Он не верен
Просит об этом не рассказывать. И Вы должны всегда предоставлять ему право и полную свободу Вам изменять. Но он должен быть верен только Вам!
9. Он проявляет себя, как собственник
Вы не вещь, чтобы кому-то принадлежать. Вы – не чья-то собственность. Так что, если Ваш парень начинает проявлять себя, как будто Вы – его вещь, то пора задуматься о важности отношений с ним.
10. Он страдает от зависимости
Зависимости – не шутка и их нельзя недооценивать. Если у него проблемы с алкоголем или наркотиками, то предложите ему обратиться за профессиональной помощью.

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 4

«Когда пора расстаться с мужчиной ?»

11:51 14 января 2018
хорошие, практичные советы. Полезно будет почитать не только девушкам, но и парням. Может кто то задумается пока не поздно.

Автору заметки спасибо

 
+1 
Благодарю

Александр
20:40 16 января 2018
Когда пора расстаться( не важно мужчина или девушка вконце написано)

Объеденить можно все критичные моменты всего двумя пунктами.

-Нет ответственности.

-Нет уважения.

Если человек понимает что означают эти два фундаментальных слова для отношений и жизни , ему не надо будет разжевывать сотни пунктов по которым можно понять что этим человеком вам не по пути.

По этому чтобы не доводить до расставания, нужно начинать с простого и базового- быть самому ответственным и способным уважать и выбирать себе исключительно такого же человека непоколебимо ответственного и относящегося с уважением всегда или хотя бы уважительно если уж пропали все базисы в Вас за которые можно уважать. Вот и весь секрет. Проблема только в том что людей несущих в себе эти основы очень мало, соответственно также мало людей способных на нерушимые отношения и на любовь в том числе.

 
+3 
Благодарю

Алёна
21:04 06 февраля 2021
Хорошая заметка...

 
 
Благодарю
21:45 06 февраля 2021
Лингвисты есть?
Нашёл несколько признаков перевода с английского языка.
Русские думают не так.
Русские пишут не так.
Русские не так строят предложения.
Да и слова некоторые переведены переводчиком низкого уровня.
Это мои предположения.
Ошибаюсь? - Поправьте.

И по теме:

- А может быть инначально химия любви возникла между людьми с, допустим, отношениями социального заказа? Или это отношения ревизии? Или это миражные? Или конфликтные отношения?

Вступление в "невежественные отношения" - это рано или поздно боком вылазит.

Да и что такое отношения? "А serious relationship" что-ли? Так это просто сожительство в переводе на русский...

 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться: