Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Женщина должна научиться терпеть...

+1  
19:15 26 января 2018     0   просмотров: 18
И самый редкий дар, который жена может дать своему мужу, – это терпение, терпеливость. Этот дар достигается тем, что жена, женщина сама, должна быть терпеливой. То есть она должна терпеть недостатки мужа. Терпеть недостатки мужа не означает стиснуть зубы и трястись. Терпеть недостатки мужа означает не обращать на них внимания, не считать их какими-то большими проблемами. Просто не считать, что это что-то важное.
Согласно ведическому знанию, женское воплощение предназначено для того, чтобы приспосабливаться. Это свойственно женской природе. Мужской природе не свойственно приспосабливаться. Если взять два дерева и определить, кто есть кто, то женщина, женский ум, – это лиана, а мужской – это дуб. Бесполезно, никаких вариантов изменений. То есть если мужчина так решил, его только хитростью можно взять. С помощью логики, с помощью аргументов каких-то, угроз, тем более, никаких шансов, особенно жене сделать так, чтобы муж согласился с ней, никаких вариантов нет. Только с помощью хитрости. Это означает, что жена должна занять смиренное положение, она должна согласится с мнением мужа и сказать: «А, может быть, вот так, как ты думаешь?» Поставить ему как бы идею, чтоб он анализировал. В таком случае он начнет анализировать и придет когда-то через недельку, через две к этому выводу сам. Но если вы будете его подталкивать к этому, то он никогда к нему не придёт. Такова природа.
И терпение означает, что женщина способна принять вот такой мужской характер. Потому что на самом деле мужчина не может обладать терпением по определению, он не может приспосабливаться. То есть он сразу становится на дыбы, ему очень тяжело воспринимать. Терпеть не означает злиться. У нас это русское слово терпение немножко не то характеризует. Это слово, на самом деле, терпение, – это качество святой личности. Означает способность принимать ситуацию такой, какая она есть. Вот здесь есть правило следующее: если женщина в семье принимает искренне всем сердцем ситуацию, какая она есть, то дальше она может уже лепить из своего мужа все, что она считает нужным. То есть он может поменяться полностью в семейной жизни. И мы знаем, что мужчин иногда хотят женить для того, чтоб он поменялся к лучшему. И это не от того он меняется к лучшему, что так получилось случайно, а потому что так действует его жена. Она может менять его потихоньку.


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«Женщина должна научиться терпеть...»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться: