Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

***ЗАКОНЫ БИОЭНЕРГЕТИКИ...***

 
13:57 28 июля 2015     0   просмотров: 226
В наши дни уже стали привычными понятия аура, биополе, биолокация и т. д. Объединяет все эти явления то, что основу их природы составляет биоэнгергия. Законов биоэнергетики всего два, но они прочно вшиты в ткань бытия и проявляются на всех уровнях мироздания.

ПЕРВЫЙ ЗАКОН БИОЭНЕРГЕТИКИ

Подобное воспроизводит подобное. Этот закон проявляется повсеместно. Вы вероятно замечали, что у богатых денег все больше и больше, а у бедных, наоборот, все меньше и меньше. То же и с самочувствием, кто-то просто пышет здоровьем, а кто-то не успев излечиться от одной болезни заболевает другой. Беда, как впрочем и радость, не приходит одна. У нас то сплошные неудачи, то периоды везения - это тоже действие закона подобия.

ВТОРОЙ ЗАКОН БИОЭНЕРГЕТИКИ

Предметы, соприкасавшиеся друг с другом, продлевают свои действия и после прямого прерывания контакта, независимо от разделяющего их пространства и времени. Многие магические техники, например куклы Вуду, основаны именно на этом законе. Согласно ему, если причинить вред предмету, то негативное воздействие распространится и на владельца. Хотя справедливо и обратное, то есть позитивное воздействие на предмет, позитивно скажется и на владельце.

К ЧЕМУ ПРИВОДИТ НАРУШЕНИЕ ЗАКОНОВ БИОЭНЕРГЕТИКИ?

А мы? Что делаем мы? Что мы вносим в свой дом? Зловещие маски и пейзажи, фотообои с водопадами, бурлящими водами, осенними мертвыми деревьями и листьями. Это все загрязняет пространство, в котором мы живем.

А мысли? Разве мы следим за своими мыслями, не говоря уже о том, что мы говорим? Разве не мы сами в минуты раздражения или гнева желаем обидчикам всяческих бед?

А ведь желая кому-либо причинить зло, мы тем самым создаем негативную информационную установку. А дальше в силу вступают оба закона биоэнергетики.

Отрицательная установка начинает с помощью нашей ментальной энергетики генерировать все то зло, которое мы в нее заложили. Однако разрушительное воздействие отрицательная энергия оказывает не только на того, кому мы этого пожелали, на кого мысленно она была направлена. Здесь уже начинает работать второй закон. А это значит, что мы, породив энергию зла, продолжаем с ней взаимодействовать, т. е. наша ментальная негативная установка на зло в первую очередь поразит нас самих. Таким образом, мы создаем аномальное поле, которое начинает загрязнять энергетическое пространство нашего дома, «запоминается» на энергетическом уровне стенами, вещами, декором.

А потом аномальная энергоинформация начинает разрушать здоровье обитателей квартиры. Поэтому въезжая в новую квартиру после предыдущих жильцов, было бы очень полезно предварительно узнать, что за люди жили в ней. И коль они пользовались дурной славой, то квартиру необходимо отремонтировать. Какой бы шикарный ремонт ни был, ее необходимо очистить от зла.

С вещами еще сложнее. Они не только «запоминают» информацию о своем владельце, но и могут передать их новому хозяину. Недаром гадалки и колдуны требуют принести вещь человека, на которого хотят погадать, оказать воздействие: их добрая или разрушительная установка найдет владельца вещи и окажет на него соответствующее действие.

И особенно важно знать, что «запоминаемая» вещами информация может перейти на физический план их нового владельца, реализуясь в виде конкретного заболевания.

Законы биоэнергетики – объективная данность. Это законы, которые нельзя произвольно обойти. Знаем мы о них или нет, они все равно действуют.

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«***ЗАКОНЫ БИОЭНЕРГЕТИКИ...***»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)