Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

***СЛАВЯНСКИЙ МИР...***

+7  
18:33 23 июля 2016     10   просмотров: 139
ТАЙНА ПРОИСХОЖДЕНИЯ И ИСТОРИЧЕСКОГО ПУТИ РУССКОГО НАРОДА

Оспорить невозможно. Нужно замолчать. В ДНК человека 46 хромосом, половину он наследует от отца, половину – от матери. Из 23 хромосом, полученных от отца, в одной-единственной – мужской Y-хромосоме – содержится набор нуклеотидов, который передаётся из поколения в поколение без каких-либо изменений в течение тысячелетий. Генетики называют этот набор гаплогруппой. У каждого живущего сейчас мужчины в ДНК находится точно та же гаплогруппа, что у его отца, деда, прадеда, прапрадеда и т. д. во множестве поколений.

Так, американские учёные выяснили, что одна такая мутация произошла 4500 лет назад на Среднерусской равнине. Родился мальчик с несколько иной, чем у его отца, гаплогруппой, которой они присвоили генетическую классификацию R1a1. Отцовская R1a мутировала, и возникла новая R1a1. Мутация оказалась очень жизнеспособной. Род R1a1, которому положил начало этот самый мальчик, выжил, в отличие от миллионов других родов, изчезнувших, когда пресеклись их генеалогические линии, и разплодился на огромном пространстве. В настоящее время обладатели гаплогруппы R1a1 составляют 70% всего мужского населения России, Украины и Белоруссии, а в старинных русских городах и селениях – до 80%. R1a1 является биологическим маркером русского этноса.

Этот набор нуклеотидов и есть «русскость» с точки зрения генетики. Таким образом, русский народ в генетически современном виде появился на свет на европейской части нынешней России около 4500 лет тому назад. Мальчик с мутацией R1a1 стал прямым предком всех живущих сейчас на земле мужчин, в ДНК которых присутствует эта гаплогруппа.

Все они – его биологические или, как говорили раньше, кровные потомки и между собой – кровные родственники, в совокупности составляющие единый народ – русский. Поняв это, американские генетики, с присущим всем эмигрантам энтузиазмом в вопросах произхождения, принялись бродить по миру, брать у людей анализы и искать биологические «корни», свои и чужие. То, что у них получилось, представляет для нас огромный интерес, поскольку проливает истинный свет на исторические пути нашего русского народа и разрушает многие устоявшиеся мифы.

Сейчас мужчины русского рода R1a1 составляют 16% всего мужского населения Индии, а в высших кастах их почти половина – 47% Наши предки мигрировали из этнического очага не только на восток (на Урал) и на юг (в Индию и Иран), но и на запад – туда, где сейчас располагаются европейские страны. На западном направлении статистика у генетиков имеется полная: в Польше обладатели русской (арийской) гаплогруппы R1a1 составляют 57% мужского населения, в Латвии, Литве, Чехии и Словакии – 40%, в Германии, Норвегии и Швеции – 18%, в Болгарии – 12%, а в Англии – меньше всего (3%). Разселение русских-ариев на восток, юг и запад (дальше на север идти было просто некуда; и так, согласно индийским Ведам, до прихода в Индию они жили рядом с полярным кругом) стало биологической предпосылкой формирования особой языковой группы – индоевропейской.

Это – почти все европейские языки, некоторые языки современных Ирана и Индии и, конечно, русский язык и древний санскрит, наиболее близкие друг другу по очевидной причине: во времени (санскрит) и в пространстве (русский язык) они стоят рядом с первоисточником – праязыком, из которого и выросли все другие индоевропейские языки.

«Оспорить невозможно. Нужно замолчать»

Сказанное выше – неопровержимые естественнонаучные факты, к тому же добытые независимыми американскими учёными. Оспаривать их – тоже самое что не соглашаться с результатами анализа крови в поликлинике. Их и не оспаривают. Их просто замалчивают. Замалчивают дружно и упорно, замалчивают, можно сказать, тотально. И на то есть свои причины. Например, придётся переосмыслить всё, что известно о татаро-монгольском нашествии на Русь.

Вооружённое завоевание народов и земель всегда и повсюду сопровождалось в то время массовым изнасилованием местных женщин. В крови мужской части русского населения должны были остаться следы в виде монгольских и тюркских гаплогрупп. Но их нет! Сплошная R1a1 – и больше ничего, чистота крови поразительная. Значит, и Орда, пришедшая на Русь, была вовсе не тем, что о ней принято думать: монголы там если и присутствовали, то в статистически незначительном количестве, а кого называли «татарами», вообще непонятно.

Ну кто из учёных станет опровергать научные устои, подкреплённые горами литературы и великими авторитетами?! Вторая причина, несопоставимо более весомая, относится к сфере геополитики. История человеческой цивилизации предстаёт в новом и совершенно неожиданном свете, и это не может не иметь серьёзных политических последствий. В течение всей новой истории столпы европейской научной и политической мысли изходили из представления о русских как о варварах, недавно слезших с ёлок, от природы отсталых и неспособных к созидательному труду.

И вдруг оказывается, что русские – это и есть та самая пра-цивилизация, которая оказала определяющее влияние на формирование великих цивилизаций в Индии, Иране и в самой Европе! Что именно русским европейцы обязаны очень многим в их благополучной жизни, начиная с языков, на которых они говорят. Что неслучайно в новейшей истории треть самых важных открытий и изобретений принадлежит этническим русским в самой России и за рубежом. Что русский народ неслучайно смог отразить вторжения объединённых сил континентальной Европы под предводительством Наполеона, а затем – Гитлера. И т. д.

Великая историческая традиция

Неслучайно, потому, что за всем этим стоит великая историческая традиция, основательно забытая за многие века, но остающаяся в коллективном подсознании русского народа и проявляющаяся всякий раз, когда нация сталкивается с новыми вызовами. Проявляющаяся с железной неизбежностью в силу того, что она произросла на материальной, биологической основе в виде русской крови, которая остаётся неизменной в течение четырёх с половиной тысячелетий. Западным политикам и идеологам есть над чем подумать, чтобы сделать политику в отношении России более адекватной в свете открытых генетиками исторических обстоятельств. Но думать и что-либо менять им не хочется, отсюда – и заговор молчания вокруг русско-арийской темы.

Крушение мифа о русском народе

Крушение мифа о русском народе как об этнической смеси автоматически разрушает другой миф – миф о многонациональности России. До сих пор этнодемографическую структуру нашей страны пытались представить как винегрет из русской «смеси не поймёшь чего» и множества коренных народов и пришлых диаспор.

При такой структуре все её компоненты примерно равновелики, поэтому Россия якобы является «многонациональной». Но генетические изследования дают совсем другую картину. Если верить американским учёным (а поводов им не верить нет: учёные они авторитетные, репутацией дорожат, да и врать – таким-то прорусским образом – у них причин никаких нет), то получается, что 70% всего мужского населения России составляют чистокровные русские. По данным предпоследней переписи (результаты последней пока неизвестны), к русским себя относят 80% опрошенных, т.е. на 10% больше – это обрусевшие представители других народов (именно у этих 10%, если «поскребти», найдёшь нерусские корни). И 20% приходится на остальные 170 с лишним народов, народностей и племён, проживающих на территории Российской Федерации.

Итого: Россия есть страна мононациональная, хотя и полиэтническая, с демографическим большинством природных русских-Русичей. Именно здесь начинает работать логика Яна Гуса.

Об отсталости

Далее – об отсталости. К этому мифу основательно приложили руку церковники: мол, до крещения Руси люди на ней жили в полной дикости. Ничего себе «дикость»! Освоили полмира, построили великие цивилизации, научили аборигенов своему языку, причём всё это задолго до Рождества Христова…

Не вяжется, никак не вяжется реальная история с её церковной версией. Есть в русском народе нечто изначальное, природное, к религиозной жизни не сводимое. На северо-востоке Европы, помимо русских, жили, и сейчас живут, многие народы, но никто из них не создал ничего даже отдалённо похожего на великую русскую культуру. То же самое относится и к другим местам цивилизационной активности русских-ариев в древности. Природные условия везде разные, и этническое окружение разное, поэтому и построенные нашими предками цивилизации не одинаковы, но есть нечто для всех них общее: они великие по исторической шкале ценностей и намного превосходят достижения соседей (не в обиду им сказано). КИРИЛЛ АТАПИН.


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 10

«***СЛАВЯНСКИЙ МИР...***»


Анатолий
18:04 24 июля 2016
Да, Статья правильная и хорошая, но есть незначительные неточности во времени появления русичей (славян). Совсем небольшая - в несколько сотен тысяч лет.Улыбка

 
+4 
Благодарю

Александр
21:09 24 июля 2016
И во всём-то нас стараются обделить и урезатьДа. Люди настолько заигрались в свои игры, что забыли про скрижали, на которых записана вся летопись Земли, и эту летопись ни кто не может ни изменить , ни уничтожить. Как там у Булгакова "Рукописи не горят!". Всё тайное в своё время станет явным!

 
+2 
Благодарю

Валерий
21:26 24 июля 2016
Хорошая статья. Хоть и огорчает, что нам дали 4.500 лет, хотя нам намного больше. Судя по тем же ведам, которые пора бы уже приравнять к научным источникам.

А про то, что в нас нету монгольской крови - ещё раз подтверждает мысли, что никакого монгольского ига не существовало в том виде, которое мы изучаем в школе. Точнее современные монголы к нему никакого отношения не имеют.

А частицы нашей крови в индии подтверждает о походе русов на территорию индии, описанные в эпосах, легендах, мифах. О втором походе из Индии можно прочитать в Велесовой книге.

 
+1 
Благодарю
08:14 25 июля 2016
ничего нас в статье не принизили по поводу всего лишь 4,5 тыс. лет существования.

Таким образом, русский народ в генетически современном виде появился на свет на европейской части нынешней России около 4500 лет тому назад.

до этого был просто R1a, а стал R1a1. Интересно совсем другое, что же вызвало сию мутацию?

 
+1 
Благодарю

Андрей
21:32 26 июля 2016

О втором походе из Индии можно прочитать в Велесовой книге.

Вы считаете, что Велесова книга - не подделка? Есть какие-то аргументы?

 
 
Благодарю

Валерий
23:26 26 июля 2016
Андрей, здравый смысл, чем не аргумент?
А если кому то нужны подлинники, то найдите подлинники библии, или даже евклидовой геометрии на древнегреческом? Не найти? Значит геометрии не существует? Это лженаука? Или всё таки здравый смысл подскажет, что информация в ней правильная? Вот так и с Велесовой книгой, да и другими книгами вообще.

Чем концентрироваться на доказывании подлинности или ложности того или иного учения, не лучше ли проникнуть в суть этого учения и тогда станет понятно, полезно оно или вредно? Остальное особого значения не имеет.

 
 
Благодарю

Андрей
07:49 27 июля 2016

не лучше ли проникнуть в суть этого учения и тогда станет понятно, полезно оно или вредно?

Хорошо. Как лично вы определили: полезна Велесова книга и другие источники или нет? Практическая польза, подтвержденная временем, какая? Или книга затрагивает струнки души при чтении?

Под практической же пользой я понимаю, то, что человек изменил свой образ жизни согласно учениям и увидел результат или окружающие увидели и захотели тоже узнать, а что же его так изменило - он светится как новогодняя елка. Таких людей стороной не обходят, их замечают, идут за ними или, по крайней мере, стараются быть поблизости.

Или староверцы все по одиночке живут, поэтому об их духовных достижениях никто не слышит? Или то, что никто не слышит, так оно и надо на самом деле?

Я эти все вопросы задаю для себя и для таких как я, чтобы понять, а не вредничать Улыбка

 
 
Благодарю

Валерий
21:07 27 июля 2016

Как лично вы определили: полезна Велесова книга и другие источники или нет

Велесова книга, как и другие подобные книги описывают то, что было до крещения Руси, многое из этого подтверждают другие источники, как документальные, так и художественные. Книг таких сохранилось очень мало, приходится буквально по каплям собирать крупицы знаний из этого времени.

Было написано не одна статья, в том числе и научные о подлинности книги, (кто хочет тот сам отыщет).


Практическая польза, подтвержденная временем, какая?

Польза такая же, как и любая польза от древних источников. Возвращает людям утерянное. Историческое знание о том, что делали наши Предки в прошлом очень важны для молодых поколений. Это не много ни мало безопасность выживания нации - народа.


староверцы все по одиночке живут, поэтому об их духовных достижениях никто не слышит?

Староверы живут не по одиночке, а общинами, как и жили тысячи лет до этого. Старым укладом. Занимаются земледелием, растят многодетные семьи.
То что мало кто о них слышал, это уже проблема не староверов, а людей. Лидеры общин имеют выход в интернет и информацию периодически туда сливают. Хотя эти лидеры и не являются теми духовными лицами к которым мы привыкли. Реально духовные лица в сети интернет практически не показываются, а кто показался на тех заводят "дела".
У нас не Индия. Много будешь болтать, закатают в асфальт.
Лично знаком с одной семьёй староверов. Они проводят праздники в своей общине и ... регулярно их вызывают в прокуратуру. Пока просто общаются.

 
+1 
Благодарю

Андрей
06:44 28 июля 2016
Вот это очень интересная информация, благодарю за ответ!

 
+1 
Благодарю
21:01 28 июля 2016
Почему то я не доверяю этим ученым Амэрики. 😀 где то они врут...и мне кажется количество исконно русских гораздо меньше,чем они указывают. Не 70% ...это они нашу бдительность усыпить хотят.типо ребята вас много все в порядке спите спокойно. Нас мало.давайте размножаться!😆
 
+1 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)