Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Снисхождение Души в мир....

+5  
10:13 26 сентября 2012     18   просмотров: 856

(Авторский материал)

Опустившись на землю в виде похожей на слезу капли дождя, душа поглощается цветком дерева, и когда какой-нибудь мужчина поедает вызревший плод, душа проникает в его семя, а вместе с семенем попадает в тело женщины , когда наступает ее благоприятная пора.Таким образом душа превращается в зародыш, готовый для возрождения. Душа может принять также обличие величественного дерева или травы .Она может обитать в воде, воздухе или под водой либо может остаться в небе.Душа может вселяться в различные тела четвероногих или двуногих, может находиться во всех формах жизни.Так существует душа и так она проникает в материнскую утробу.


Зачем рассказывать другим? =)
Полезные записи:
1. Отец своему сыну о женщине:


Комментарии всего 18

«Снисхождение Души в мир....»

23:05 31 августа 2014
А как душа попадает в рыбу или хищника, они ведь не едят плоды? Слышала такую версию про бобовые, но Вы романтичнее описали.

 
 
Благодарю
14:53 01 сентября 2014
.Я всю жизнь думал я 1 кг яблок купил или груш..а это оказывается один кг . души!! А в арбузах она есть? А в тыквах? А что будет если женщина есть душу в апельсине? Тоже проникает? А детям давать можно, я давал (дурак потому что...там же проиникновение не знал..).........А ежели ты сьел ну так чуть чуть подпорченый плод.....такая подгнивашая душа...Интересно как!!! А вот ежели пошел в магагазин а там дорогие фрукты...Это дорогая душа? А не зрелая? это не зрелая душа.....Завсит ли душа от размера фруктов..А аллергия на душу это как? А душа с пестицидами....Выращенная без химикатов но на навозе...Актуален ли девиз не потребляейте немытую душу....А консервация души......

Ребята чего вы курите?)))) Тоже хочу.

 
 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
16:16 01 сентября 2014
Илья, Вы пытаетесь одно поместить в другое как будто это взаимозаменяемые вещи. Но это не так Они существуют одновременно и параллельно, точнее взаимопроникая ;)

 
 
Благодарю
16:52 01 сентября 2014
Ну я так и понял..я просто хотел понять где души больше...ну чтобы не траить деньги зря...Если скажете что в красных яблоках больше...зачем я буду покпать зеленые....Вот кстати еще а импортная душа или отчественная это как?

Я вот сечас пред зеркалом встал...рот разинул и кушаю грушу..Зрелище отвартительно...Ну просто пожиратель душь...еще и чавкаю)))) Может поредать ее и маленькими кусочками на серебряной вилочке...

И все таки что же вы потребляете..Сразу скажу таблетки не буду))))Не просите))

 
 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
17:08 01 сентября 2014
Это очень глубокая теория и практика, которую вот так на пальцах не объяснишь. Потенциал души у всех одинаков совершенно! ;) Сам потенциал бесконечен. Другое дело, на сколько он раскрыт. Чем более развитие растение/существо, тем больший потенциал у него раскрыт.

Это касается и людей, чем больше мы знаем и практикуем, тем больше потенциал раскрывается. Если деградируем, не обладая знанием, ;) находясь даже в человеческом теле - уменьшается степень раскрытости потенциала и возможностей меньше.

это совсем в 2 словах

 
 
Благодарю
17:25 01 сентября 2014
Ой ой.. я тут все в ауте...Сергей извините..это как на профсоюзном собрании два часа и ничем...Проживал такое.....Обычно засыпаю.....у нас тут на телевидении один херувим постоянно чего то читает.... Я так сладко дрыхну на диване под его Делаем добро и очищаем чакры.....Может правда коньяк так дейсвтует..не знаю.... Даже собаки дрыхнут (но они то вроде не пьют..а может?...нет нет бутылка высоко стоит потом пробка....)...

Дайте конкртено что и как есть делать тоскать.....

 
 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
17:48 01 сентября 2014
Сколько вешать в граммах?

Пока что я не вижу от Вас вопроса, сформулируйте четко его и возможно получите ответ.

 
 
Благодарю
17:58 01 сентября 2014
Честно говоря, я даже не поняла тему обсуждения.... Либо все очень возвышенно для меня, землянки... Либо просто я недалекий человек (сказала-и сама удивилась)
 
 
Благодарю
18:28 01 сентября 2014
Вопрос простой как увидеть в банане душу))))...Вот у меня приятель в колбасе увидел кошечку маленькую....маленькую..... но для этого понадобилось..трава))))...

 
 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
19:22 01 сентября 2014
Вы так часто пишете про это чудо средство.... но думаю оно ни к чему

А как вы "в себе" душу обнаруживаете?

 
 
Благодарю
20:41 01 сентября 2014
Значится вопрос перешел с бананов на меня)) Отлично..
Иллюстрируем мою душу)))
Ну вот проснулся утром...солнце птички (Душа радуется)..... Думаю надо сходить в магазин (душа просит)..... Вечером буди гостья (Для души общение)..
Одел портки, калоши и чапаю по лестнице (душа по прженму поет..трым..трым...трым)... Вижу...шкодит..подлец надпись какую то в нашем подезде городит (Душа возмущается)...
Ты что делаешь св.....ребенок...(Душа возмуиталсь)....Я в твои годы (вспоминает что тоже в его годы писал похаббности на стене в глубине души смущается и краснеет)... Пошел ты к..л старый..(Прямо душе врезал))).. бьет в глаз....мне...За что ты так со мной..св... сынок...(обида горит в душе) я за тебя..(вспоминает что ничего за него...опять краснеет и смущается в душе),..
Лежит на лестнице калоши рядом...в душе жалеет о прошедших годах)))))
 
 
Благодарю
20:41 01 сентября 2014
Ну что персики помидоры слабо на такие эмоциии)))

 
 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
21:44 01 сентября 2014
Так, хорошо )))))

А представим, что Вы спите ? Как кто-то другой, может определить есть ли у Вас душа ? Если ему не сказать об этом. Вот, прилетают инопланетяне, видят Вас спящим и думают есть ли душа или нет ? )))

Т.е. если не будить, реакций-то никаких нет. А если человек в коме, там реакций не дождаться внешних.

А помидорки и другие растения внутренне реагируют тоже и более того общаются )))

Есть исследования, когда растения предупреждают друг друга об опасности на расстоянии и другие подобные исследования )))

 
 
Благодарю
22:11 01 сентября 2014
Но, Сереж....Мы же не помидорки....

 
 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
22:25 01 сентября 2014
Я и не говорил, что мы помидорки )))

Мы конечно не помидорки, ))) у нас гораздо больше возможностей, потому что гораздо больший потенциал души нами раскрыт

 
 
Благодарю
22:34 01 сентября 2014
ЕСли там где я сплю в тот момент когда я сплю появится друг или инопланетяни..получит промеж глаз.... если не распознаю то возможно и пулю ( у нас разрешено оружие и фатальная самообороная в пределах жилища), поэтому проверять есть у меня ночью душа или может только любимая женщина или помидор....в последнем случае просто станет томатной пастой ...Это будет его общенеи со мной)))

 
 
Благодарю
22:43 01 сентября 2014
Тепреь я понял почему они из пакета выпадают....не хотят в салат)))

 
 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
15:38 02 сентября 2014
мир и вселенная много сложнее, чем мы привыкли о нём думать в материалистическом ключе. У помидорок Дхарма быть "в салате", они для этого, вообщем-то, родились и выпрыгивают они вряд ли поэтому поводу ;)

 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)