Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Генератор идей

+4  
01:54 18 апреля 2018     7   просмотров: 87
Друзья, какие-то вещи делать в одиночку крайне трудно =) предлагаю под этим постом нам объединится и помочь друг другу найти единомышленников, партнеров по бизнесу, компаньонов и все что угодно, хоть до совместного изучения языка)))
Проистекает этот призыв из обсуждения вот этого блога: http://vlublen.com/blog/74887/6978

Кидайте сюда свои идеи, чего бы вы хотели сделать, но боитесь, не решаетесь, не нашли еще нужного товарища и прочее! =)

и вопрос от меня: в чем сила интернет сообществ? Что реальное (помимо информационного шума и потоков) они сейчас делают, реализуют в обществе?


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 7

«Генератор идей»

01:57 18 апреля 2018
У меня есть еще такая идея: многим из нас давно хотелось выучить английский язык. Давайте сделаем полухудожественный английский дневник, где каждый желающий может завести себе регулярную пятиминутку: вечером вызодить и оставлять небольшое сообщение о переживаниях дня, или хокку, или мысль, или вопрос. Главное ежедневно. Это можно комментировать и развивать (на английском естественно) И будет просто мега-здорово, если найдутся среди нас Знатоки, которые помогут корректировкой наших сообщений.
Это также имеет перспективу: в последствии по этому дневнику можно будет сделать анимационный фильм, или еще что-нибудь.
Дорогие пассионарии, подключайтесь!

 
+1 
Благодарю
02:00 18 апреля 2018
Да, как только наш проект получает реальную художественную ценность это привлечет внимание к сайту и сюда будут заходить все больше интересных людей, а значит шансы встретить Вашу Половинку (Целинку, Вселенную) увеличатся в разы!
Помогайте, друзья, пожалуйста! В одиночку сложно что-то сделать!

 
+2 
Благодарю

Альберт
11:44 18 апреля 2018
Полина писала: "...Дорогие пассионарии, подключайтесь!"

Люди зовут людей, волки зовут волков, пассионарии зовут пассионариев. Медленно, но верно проявляются признаки пасиионария - пассионария женского рода. Никогда не увлекался изучением английского языка и даже не хотелось, но то что предлогаете Вы, Полина, затягивает. Это как раз и есть первый признак пассионария специалисты они по затягиванию. Кроме изучения английского появится более подробная информация о том кто мы есть. И что такое полухудожественный объясните, Полина.

 
+1 
Благодарю

Альберт
11:54 18 апреля 2018
Полина писала: "...и вопрос от меня: в чем сила интернет сообществ? Что реальное (помимо информационного шума и потоков) они сейчас делают, реализуют в обществе?"

Соцсеть вконтакте использует интернет сообщества для поиска целевой аудитории, изначально это планировалось для повышения продаж, но появились варианты такие как поиск инвесторов, единомышлеников, женихов, невест... Когда нас было 1 или 2 млрд человек нас разделяли расстояния, сейчас нас разделяет целый набор страх, равнодушие, эгоизм и как раз интернет сообщества помогают преодоливать эти преграды.

 
+2 
Благодарю
00:43 19 апреля 2018
Альбрет, спасибо!) Полухудожественный - это означает, что мы сначала будем набирать "живой", т.е. документальный материал, а потом мы придадим ему художественную огранку, сохранив живое. Вольная терминология, простите)
So we can try to start now =)
Today:
The streets that were flooded with reflected night light. Hundreds of earthworms were being a victims of runnig feet after a working day. A flower in the pot for my mother's birthday.

 
+1 
Благодарю

Альберт
09:37 19 апреля 2018
Полина. Насколько мне понялось получится дневник в стихах. Это насколько я понял Ваше первое.

 
+1 
Благодарю

Альберт
00:28 20 апреля 2018
Выкладываю своё сообщение для дневника.

The second time on this site I meet a topic that I like.She is here: http://vlublen.com/blog/97892/6979, http://vlublen.com/life/0/6978. God grant that it would continue ... I will pray.

 
+1 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)