Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход
Последние понравившиеся записи блогов
* БЛИЗОСТЬ и СЕКС
* Когда с нами обращаются грубо, то важно осознать что внутри нас есть причина
* в поисках зарождения мира
* Генератор идей
* РАДИО ЗНАКОМСТВ
* «А зачем вы нужны богатому и успешному мужчине?»
* Когда страшно…
Альберт       КАРМА: 6784
(анкета +41, активность +6582, голоса пользователей +161)
+42
Визит: 18 июня 21:39
Всего записей: 7
Дата рождения   19 мая 1963 (возраст 60)
Город Тольятти

Я здесь, поэтому найти женщину, которая меня понимала бы это очень для меня важно и интересно, а для этого нужна атмосфера - круг единомышленников для того чтобы раскрыть себя. То что можно о себе написать, нафотографировать и выложить здесь это не сможет показать кто я и что мне надо всё это проявляется в общении, исподволь.

Построение отношений на основе знания очень интересная тема, используя знания того кто это прошел, а это и есть знание рода и тот кто помогает к этому приблизиться делает нужное дело.

 
Цель на сайте знакомств: Изучение темы отношений, общение с единомышленниками, саморазвитие
Саморазвитие Да, это очень важно!
Я желаю счастья я желаю ВСЕМ счастья ! =) 🌼
Моё отношение к миру Стараюсь быть оптимистом
Мои цели в жизни многие желания не исполняются или мы не умеем желать, или время не пришло, но когда начинаешь смотреть шире и в глубь видишь причины почему всё не так как планировал. А 'смотреть шире и в глубь' это расширение сознания то что называют саморазвитием оно и есть моя ближняя цель.
Я хочу оставить в этом мире 'Смотри сколько я написал, сколько оставил после себя для будущего... , а ты станцевал и нет больше твоего танца, что после тебя останется в этом мире? '-сказал поэт танцору.

'Ты даже представить не можешь сколько после меня осталось,'- ответил тот. Каждый шаг, каждая мысль не пропадает в никуда, они остаются, они проявляются с истечением времени. Хотим мы или не хотим мы непременно оставляем что-то после себя, я надеюсь что это будет только разумное, только доброе, только вечное.

Моя половинка Ищу свою половинку
Моя семья
Качества второй половинки которые для меня важны На то она и половинка чтоб иметь качества которые являются продолжением моих только тогда они соединятся, а не отскочат как бильярдные шары. А мои качества смотри далее по анкете.
Как по моему мнению должны распределяться роли в семье: обязанности мужа выполнять мужские обязанности они у мужчин лучше получаются, но это не догма , это рекомендация
Как по моему мнению должны распределяться роли в семье: обязанности жены выполнять женские обязанности они у женщин лучше получаются, но это не догма , это рекомендация
Ваше виденье воспитания детей (роли матери и отца в воспитании) Мои дети уже большие их воспитание кончилось, но хотелось бы что бы в воспитании внуков они не допускали моих ошибок. Моя роль в том чтобы помочь им в этом и наличие моей 'второй половинки' обязательное условие в этом процессе.
Моё отношение к родителям уважительное, почтение
Увлечения
Любимые книги Только хорошие книги становятся любимыми, а их последнее время сложно отыскать, нужно искать по авторам произведений если тебе их мир ближе читай их книги обязательно попадутся хорошие и они будут с тобой всю жизнь так обычно бывает Гюго 'Отверженные' мне так и попался, а ещё любая сказка Пушкина А.С.
Любимые фильмы В фильме режиссер как голограмма отражает свое видение сценария в современных фильмах отражается современная жизнь, даже если фильм исторический и они помогают видеть мир - какие-то незамеченные до этого грани Апостол, Отбросы, Кухня, Апофигей именно такие фильмы
Любимыя музыка Ваенга, Долина, Кадышева, но не всё - видимо часть поют от души, а часть на потребу электората
Любимые цитаты любая цитата привязывает к человеку, к действию, а это уже прошлое - действие прошло, человек изменился. И эта цитата тоже уже о прошлом.
Интересы
в своем хобби постоянно нахожу элементы йоги, думаю что в последствии они сравняются друг с другом
Духовные устремления
Духовные устремления

Бог есть и к нему мои устремления

Неуместные привычки
Отношение к курению категорически не приемлемо
Отношение к алкоголю категорически не приемлемо
Отношение к наркотическим средствам категорически не приемлемо

 
На Благо всех!

Фон на страницу =)