Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход
Евгения       КАРМА: 486
(анкета +90, активность +80, голоса пользователей +316)
+5
Визит: 12 ноября 22:25
Всего записей: 1
Дата рождения   19 ноября 1975 (возраст 48)
Город Уфа

Добрая, искренняя, уравновешенная, скромная, понимающая, спортивная, без вредных привычек, чистоплотная, с тонкой душевной организацией. Хочу любить и быть любимой. Очень ценю хорошие взаимоотношения. Хочу встретить адекватного, умного, воспитанного, спокойного, порядочного, романтичного, верного, с добрым сердцем и с чувством юмора мужчину, без вредных привычек. Родственную душу, своего человека.

 
Цель на сайте знакомств: Знакомства для серьёзных, счастливых отношений. Хочу познакомиться с мужчиной
Саморазвитие Да, это очень важно!
Я желаю счастья я желаю ВСЕМ счастья ! =) 🌼
Моё отношение к миру Стараюсь быть оптимистом
Что я люблю Природу,музыку,танцы,баню,животных,море, цветы, вкусная еда,душевные разговоры при свечах.Хорошее кино.
Моя заветная мечта Найти бы родственную душу,что так похожа на мою...И вместе тишину бы слушать,здесь на земле и там в раю...
Что я люблю в себе Порядочность,душевность,нежность,человечность.
Питание Обычное питание
Моя семья
Качества второй половинки которые для меня важны Искренность,доброта,чувство юмора,порядочность,верность, ответственность. Чуткое сердце-великое благо и богатство мужской души.Мужчина,знающий свои чувства,стремления и внутренние конфликты,становится свободным и владеет ситуацией.Он знает,чего хочет,и умеет делать выбор.
Как по моему мнению должны распределяться роли в семье: обязанности мужа Быть мужчиной).Надёжность,чтобы,как за каменной стеной.
Как по моему мнению должны распределяться роли в семье: обязанности жены Быть женщиной).
Хотите ли детей, сколько? 1
Ваше виденье воспитания детей (роли матери и отца в воспитании) Дети нас не слышат,они на нас смотрят.
Моё отношение к родителям уважительное, почтение
Увлечения
Любимые книги "Поющие в терновнике";"Бремя страстей человеческих";"Ешь.Молись.Люби";"Узорный покров".Поэзия,стихи:Э.Асадов,Е.Евтушенко,И.Тальков, С.Есенин.
Любимые фильмы 'Ешь.Молись.Люби';''Сладкий ноябрь';'Мосты округа Медисон';'Осень в Нью-Йорке';'Куда приводят мечты';'Лучшее во мне';'Дневник памяти';"Клондайк".Сериалы:'Есенин';'История любви Наполеона и Жозефины'.Наши старые,добрые фильмы.Научно-популярные фильмы-(National Geographic Channel).
Любимыя музыка Рок,кантри,классика и многое другое.(Gary Moore,Chris Rea,Patricia Kaas).
Любимые цитаты Настоящая любовь-это признание ошибок,это прощение.Только так я могу показать своему партнёру какое место он занимает в моей жизни,что он мне очень дорог.*Время испытаний открывает лучшее в людях.* То,что судьба тебе решила дать нельзя не увеличить,ни отнять. Заботься не о том,чем не владеешь, а от того,что есть свободным стать.(Омар Хайям).* Дом вызывающий зависть,будет разрушен.(Арабская пословица).*Две вещи свидетельствуют мне о Боге:звёзды надо мной и совесть во мне.(Иммануил Кант).*Мы так ослеплены внешним,что не заглядываем внутрь.*Однажды ты узнаешь,что такое настоящая любовь:она и горькая,и сладкая..я думаю,горечь для того,чтобы лучше оценить сладость.*Учитесь выбирать свои мысли,как выбираете в шкафу одежду,каждый день.*
Интересы Хобби -> handmade,
Музыка,
Спорт -> фитнес,
Самопознание
Моё время
Меня вдохновляет чувства.
Духовные устремления
Духовные устремления
  • йога
  • христианство

В гости к Богу не бывает опозданий.(Вл.Высоцкий) Я считаю,что действительно настоящая религия-это Доброе Сердце.(Далай-Лама).

Неуместные привычки
Отношение к курению категорически не приемлемо
Отношение к алкоголю категорически не приемлемо
Отношение к наркотическим средствам категорически не приемлемо
Размышления:
Счастье это: ...и вдруг я увидела,что могу значить что-то для другого человека и что он счастлив только от того,что я рядом.Такие слова сами по себе звучат очень просто,но когда вдумаешься в них,начинаешь понимать,как всё это бесконечно важно.Это может поднять бурю в душе человека и совершенно преобразить его.
Семья это: Семья-это "крепость",но эту"крепость" сначала нужно построить.(Священник Артемий Ведерников).
Любовь это: Стоит на любви всё живое. Великая армия-ДВОЕ. Пусть шепчут и губы и руки. Спасение наше друг в друге.(Е.Евтушенко). Любить-это прежде всего отдавать Любить-значит чувства свои,как реку, с весенней щедростью расплескать на радость близкому человеку. Любовь-не сплошной фейерверк страстей Любовь-это верные в жизни руки, она не страшится ни чёрных дней, ни обольщений и ни разлуки. Любовь-не весёлый бездумный бант и не упрёки,что бьют под рёбра. Любить-это значит иметь талант, может быть самый большой и добрый.(Э.Асадов).
Сексуальность это: ...ты дал мне понять,что все мои проблемы происходили по одной причине-секс.Это открывает человека,делает уязвимым,а значит слабым,а слабость-это то,что я ненавижу в любом человеке и в себе тоже.('Мелроуз Плейс').
Качества характера:
10 качеств, которые важны в партнере

(В порядке УБЫВАНИЯ значимости):

1. Искренность
2. Ум
3. Порядочность
4. Чувство юмора
5. Доброта
6. Ответственность
7. Неиспорченность
10 качеств, которыми обладаю я

(В порядке УБЫВАНИЯ значимости):

1. Порядочность
2. Нежность
3. Женственность
4. Терпение
5. Верность
6. Неиспорченность
7. Заботливость

 
На Благо всех!