Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

То что действительно может изменить нашу жизнь

+7  
10:03 14 ноября 2016     3   просмотров: 121
То что действительно меняет нашу жизнь - это работа над собой: движение дорогой любви, духовной чистоты. Другого, такого гармоничного, эффективного пути я не знаю.

Я часто задумываюсь над тем как помочь изменить свою жизнь к лучшему и поэтому развиваю этот проект.

Снова и снова я убеждаюсь на опыте, что самая большая сила, которая поможет изменить жизнь к лучшему, это путь любви, путь духовной чистоты.

Такой путь позволит растворять негативную карму. Помочь самому себе и всему своему роду. Помочь всем кто дал нам жизнь и всем кто будет после нас...

Важно сосредоточиться именно на себе, на чистоте своих мыслей, эмоций, дел. Очистить своё сердце и именно это изменит многое вокруг нас. Внешней мир это всего лишь отражение наших глубинных тенденций. Изменив их, мы изменим внешние события и конечно изменим отношение к ним.

И это большая работа над собой. Не над миром вокруг, не над окружающими, которые что-то делают не так. А именно над собой. Это, может быть, не простой путь. Но поверьте, это того стоит. Рано или поздно каждый пойдёт этим путем. Но если мы выбираем его сознательно, он будет легче и гармоничнее.

Многие наши проблемы именно от нашего несовершенного мировосприятия, из-за чего возникают негативные эмоции. А именно от них многие - многие проблемы и болезни. Не только наши, но и наших детей. Ничего не проходит бесследно. Все негативные эмоции это будущие болезни и проблемные ситуации. И чтобы это исправить, важно очищать своё сердце. Очищать каждый день, точно так же как мы каждый день чистим зубы и принимаем душ. Так мы очищаем тело, но ещё более важно очищать свои мысли и эмоции. Заботиться о своей душе.

Это является ключом к решению всех ситуации в жизни.

Этот курс именно для этого, на благо всех!

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 3

«То что действительно может изменить нашу жизнь»


Андрей
12:56 14 ноября 2016
Сергей, благодарю ! Добрые мысли, хороший полезный проект на всеобщее благо Да

 
+3 
Благодарю

Анастасия
16:41 14 ноября 2016
Спасибо, Сергей! Очень приятно читать про любовь и с любовью)) На фоне постов с названием "Ненависть" и т.п., где некоторые гордятся своей обидой, и готовы обсуждать это и жаловаться вечно, Ваши добрые слова - то чего очень нехватало. То, что на благо - вот, что действительно достойно и важно! А страдания, как известно, не длятся вечно. Спасибо, что помогаете культивировать в сердцах ЛЮБОВЬ! <3
 
+3 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
16:53 14 ноября 2016
на счастье

 
+3 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)