Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Ищу жену или где познакомиться с женщиной для создания семьи,серьезных отношений

+2  
09:21 06 июня 2014     4   просмотров: 5233

(Авторский материал)

Идея проекта: "Знакомства для СЧАСТЛИВЫХ ОТНОШЕНИЙ"

Как это сделать ? Читайте дальше!

Есть идея, что познакомиться с женщиной для серьезных и счастливых отношений, найти жену возможно случайно, на улице, в кафе, на работе. Такой круг общения не очень большой и при этом вероятность того, что вы познакомитесь с подходящим для вас человеком очень низка. Каждый человек это целая вселенная, у каждого свои взгляды на мир и если мы хотим быть счастливы в отношениях нужно искать того, кто разделяет именно наши взгляды.

Такое возможно на сайте знакомств, где каждый пишет про себя и можно заочно оценить подходит человек или нет и если есть соприкосновение по взглядам, по интересам, то можно встретиться.

Таким образом круг общения сильно расширяется, появляется возможность выбрать и познакомиться с той женщиной, которая вам подходит в наибольшей степени.

Часто знакомству с женщиной мешают нам наши собственные психологические установки. Страх знакомства, либо незнание как себя вест, что говорить. Наш проект призван решить все эти вопросы. Те, кто здесь зарегистрирован априори хотят познакомиться. А если нужно понимание как сделать так, чтобы отношения были счастливыми, то для этого есть соответствующие бесплатные курсы об отношениях

В то же время существует стереотип, что на сайтах знакомств очень много нежелательных элементов, что найти кого-то очень сложно. Наш сайт меняет эту тенденцию и на сайте только реальные люди, желающие познакомиться для серьезных отношений. Существует модерация и другие способы недопущения нежелательных элементов с сайта. Поэтому пользуйтесь, надеюсь он поможет вам познакомиться с женщиной для создания семьи для серьезных и счастливых отношений ;)

«Ищу жену» или Познакомлюсь с женщиной для СЧАСТЛИВЫХ отношений =)

Нам не сильно нравится идея знакомства ради знакомства. Если нет идеи о том, что знакомство должно перерасти в серьезные и счастливые отношения, что для этого необходимо многое делать, взять ответвенность, развивать себя, то такие отношения принесут страдания, которых и так очень много

Поэтому если есть запрос: "познакомлюсь с женщиной", но нет серьезности, а только желание наслаждаться, то этот не для вас ;) Сейчас в мире очень много несерьезных тенденций, мы же хотим, чтобы отношения строились на основе знаний, а для этого нужно много времени и желаний. Только тогда отношения будут понастоящему стабильными, гармоничными и счастливыми!

Что нужно чтобы познакомиться с женщиной

У некоторых мужчин возникает сложность в процессе знакомства с женщинами.

Это происходит из-за незнания психологии мужского и женского. Мы думаем, чувствуем по разному. Поэтому важно знать эти тонкости, понимать что нужно женщине, что она ждет от мужчины.

Рано или поздно этот опыт приходит, но время уже потрачено много. Чтобы ответить на основные вопросы, которые возникают при знакомстве мы создаем бесплатный курс для мужчин.

Этот курс содержит основу того, что необходимо знать мужчине для гармоничных и счастливых отношений с девушкой. Надеемся он поможет и вам!

Почему этот сайт реально помогает найти жену для счастливых отношений?

На нашем сайте, как правило те, кто изучает тему отношений мужчины и женщины. Те, кто занимаются саморазвитием, самопознание.

Этот факт очень серьёзно повышает вероятность того что отношения будут долговременными, гармоничными и счастливыми.

Так же это говорит о том, что люди на этом сайте более добрые, воспитанные, честные и т.д. Именно для таких людей мы создаем этот проект.

Это является очень хорошей базой для того, чтобы отношения сложились максимально гармоничные и дальше не возникало проблем и расставаний.
---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 4

«Ищу жену или где познакомиться с женщиной для создания семьи,серьезных отношений»


Елена Вагнер
11:59 06 июня 2014
Согласна и поддерживаю это благое дело!

Вообще-то вероятность попадания в цель при случайных знакомствах не очень велика, особенно если учесть, что круг общения может быть ограниченным.

Раньше такими делами занимались специальные люди - Свахи, объединявшие в себе функции современных брачных агентств, психологов и такого популярного сейчас явления, как "женский тренер".

В наше интернетное время можно воспользоваться этим ресурсом во благо, главное - не заиграться в виртуальность. Виртуальность открывает широкие возможности для фантазий, идеализации и прочих вещей, не выдерживающих правды реальности. По моему мнению, в сети хорошо знакомиться, но если возник интерес, лучше встречаться наяву! Тогда иллюзий будет меньше, а шансов узнать-найти своего человека - больше!

 
+2 
Благодарю
14:52 11 ноября 2016
Виртуальность--. В ней нет души и нет реальности взаимоотношений. Самое лучшее--это встреча наяву. Глаза в глаза и эмоциональность , интонация и т д., чтобы почувствовать и проявить себя!

 
 
Благодарю

eg3112
22:56 13 ноября 2016
Готов встретиться в реале.устал от виртуальных обещаний.

 
 
Благодарю

eg3112
23:00 13 ноября 2016
Мой телефон: 89167245505

Бывает что не доступен.

 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться: