Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Как наладить личную жизнь? почему не складывается личная жизнь?

+2  
00:33 16 декабря 2011     1   просмотров: 10903

(Авторский материал)

Наш проект предназначен, чтобы помочь разобраться в отношениях, найти и общаться с единомышленниками, кто ценит добрые, открытые, счастливые отношения или встретить свою любовь, когда мы будем готовы к этому!

Очень важно работать над собой и разбираться в неприятных ситуациях, почему они происходят, тогда любые отношения будут улучшаться!

Мы создаем блоги про любом со смыслом, которые помогут нам разбираться во многих ситуациях. Простых ответов на вопрос, как наладить личную жизнь и почему она не складывается нет. Нужно разбираться с каждой ситуацией конкретно, но именно для этого мы и создали эту площадку.

Мы можем на форумах обсуждать любые жизненные ситуации, разбираться в них и решать! На этом проекте добрые люди, а доброта это основа счастья в жизни!

Поэтому если Вы спрашиваете себя "как наладить личную жизнь?", то присоединяйтесь к нам. Обсуждайте любые вопросы отношений и настраивайтесь на радость и разрешение любых ситуаций в позитивном ключе!

Бывают самые разные вопросы о том, как налидить личную жизнь. Например, как найти девушку, как понравиться парню или что делать с мужем или женой, когда отношения угасают. Каждая ситуация индивидуальна! Требуется серьезная работа над собой, чтобы понять что же не так, я делаю, почему это происходит со мной.

Этот сайт посвящен этим вопросам, поэтому читайте, изучайте, задавайте вопросы - будем вместе разбираться!

Некоторые соображения на тему «почему не складывается личная жизнь»

По моему личному опыту чаще всего это происходит из-за наших внутренних противоречий, привязанностей, привычек. Например, мы достаточно требовательны к партнеру, окружающему миру. Когда что-то происходит не так как мы хотим, то начинаются обиды, претензии и т.д. Ком этих эмоций накапливается внутри нас. Но как мы знаем мысли и эмоции не проходят бесследно, они остаются внутри нас и влияют на окружающий мир тем или иным образом. Вы замечали, что с одними людьми приятно рядом находиться, а с другими нет? Чаще всего это из-за внутренней гармонии и дисгармонии. Они могут молчать, но если внутри них много обид злобы, то нам неприятно быть даже рядом с ними.

Таким образом, наши эмоции оказывают прямое влияние на внешний мир. Если внутри нас много непрощенных обид, то мы сами отталкиваем от себя людей, они чувствуют, что с нами будет сложно, поэтому и отдаляются от нас молча или со скандалами.

Это одна лишь из причин, почему личная жизнь может не складываться. Как я писал выше, всё намного сложнее, поэтому нужно систематическое и глубокое изучение этого вопроса и тогда ваша жизнь 100% изменится к лучшему, так, как вы хотите и личная жизнь обязательно наладится!

Я очень надеюсь что проект поможет вам в отношениях и поможет наладить личную жизнь!

Онлайн курсы об отношениях, жизни!

Мы создаем БЕСПЛАТНЫЕ курсы для того, чтобы каждый из нас смог наладить свою личную жизнь. Нас никто не учил о том, кто мы есть на самом деле, зачем мы живем, в чём наши обязанности как мужчины и женщины. А это знание ОЧЕНЬ важно для счастливых отношений, для счастья в жизни. Поэтому, мы делаем эти курсы открытыми НА БЛАГО ВСЕХ!

Как устроить личную жизнь? Лекция Торсунова О.Г.

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 1

«Как наладить личную жизнь? почему не складывается личная жизнь?»


Сергей Белов
Автор проекта
12:00 14 декабря 2012
Самое важное, чтобы наладить личную жизнь – это развиваться, стать самодостаточным и счастливым самим по себе. И в этот момент произойдет чудо, шестеренки вселенной провернутся и мы станем в отношениях гораздо счастливее, может измениться наш партнер, а если его нет, то он вдруг появится! Но до тех пор, пока наше счастье зависит от кого-либо, то личная жизнь будет не складываться или складываться с переменным успехом!

Чтобы, стать счастливым, нужно дарить счастье и тогда вселенная подарит его нам! ;)

 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться: