Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Диалог с техподдержкой

+3  
22:08 03 апреля 2012     2   просмотров: 902

(Авторский материал)

Диалог с Техподдержкой 

 Техподдержка: 
- Слушаю вас. 

 Клиент: - Э-э-э-э-э... после некоторых раздумий и сомнений, я решил опять инсталлировать "Любовь". Могли бы вы мне помочь?

 Техподдержка:
 - Разумеется. Если вы готовы, то начнем прямо сейчас.

 Клиент:  
- Ну... Я не очень разбираюсь в процессе, но думаю, что готов. С чего начинать?

 Техподдержка:
 - Прежде всего, откройте "Сердце". Вы знаете, где у вас "Сердце"?

 Клиент:
 - Да, но можно ли инсталлировать "Любовь", если включены другие программы? Техподдержка: - Какие программы работают? Клиент: - Э-э-э-э... У меня включены "Прошлые Обиды, "Низкая Самооценка", "Разочарование и Уныние". 

 Техподдержка:
 - С "Прошлыми Обидами" проблем быть не должно. "Любовь" постепенно выгрузит их из оперативной памяти, чтобы они не мешали работе других программ, но сохранит их в виде темповых файлов. "Любовь" также сама постепенно вытеснит "Низкую Самооценку" при помощи собственного модуля "Более Высокая Самоценка", однако, вы должны сами стереть "Разочарование с Унынием" полностью, так как они препятствуют инсталляции "Любви".

 Клиент:  
- Но я не знаю, как их стереть! Вы можете меня научить? 

 Техподдержка:
 - Конечно. Идите в стартовое меню и попробуйте включить "Прощение". Кликайте столько раз, сколько потребуется, пока полностью не сотрутся "Разочарование с Унынием". 

 Клиент:
 - ОК, все получилось! Спасибо ...ой... "Любовь" сама начала инсталлироваться... А это нормально? 

 Техподдержка:  
- Да, но помните, что у вас есть только базовое программное обеспечение. Окончательный апгрэйд обеспечат "Другие Сердца".

 Клиент:
 - Ой... выскочило сообщение "Ошибка! Программа не работает с внутренними компонентами". Что это значит?

 Техподдержка:
 - Не беспокойтесь. Это значит, что программа "Любовь" уже работает с внешними компонентами, но еще не загрузилась в "Ваше Сердце". Это не технический термин и означает, что, прежде всего, надо полюбить себя.

 Клиент:
 - Что же мне сейчас делать?

 Техподдержка:
 - Кликните на "Самоодобрение", а затем включите следующие файлы: "Самопрощение" и "Осознание Своих Достоинств", а также "Признание Своих Недостатков". Клиент: - ОК, сделано! 

 Техподдержка:
 - А теперь скопируйте это в "Мое Сердце", и система сама уничтожит несовместимые файлы. Однако вам придется вручную стереть "Многословную Самокритику" из всех меню, а также очистить Корзину. Убедитесь, что "Многословная Самокритика" уничтожена навсегда и никогда, ни при каких обстоятельствах больше не загружайте этот файл!

 Клиент
: - Все получилось! "Мое Сердце" наполняется новыми файлами! На мониторе возникли "Улыбка" и "Душевное Равновесие"! Так всегда бывает?  

Техподдержка:
 - Не всегда... Иногда это занимает гораздо больше времени... Итак, "Любовь" проинсталлирована. Еще одна деталь: "Любовь" - это бесплатное программное обеспечение. Для нормальной работы ее необходимо дарить другими они взамен подарят вам свою. 


клиент: 
-Спасибо


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 2

«Диалог с техподдержкой»


Михаил
06:19 20 мая 2012
Супер! Переведено на понятный для современного человека язык. Вот если было бы так все просто. Деинсталлировал ненужную программку, загрузил нужную программку например - здоровье или хорошее настроение, когда чистка идет.

 
 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
10:26 30 мая 2012
БлагоДарю !!!

 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)