Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

С благодарностью МОЙУ!

+4  
10:12 08 февраля 2013     0   просмотров: 601

(Авторский материал)

Мой путь в йогу был очень долгим, но, не смотря на то, что мое знакомство с практикой йоги началось много лет назад, осознанной она стала не так давно. Мне даже кажется, что в моей обычной жизни было больше йоги, чем в моих практиках.

В какой-то момент я почувствовала, что счастье это нечто постоянное, а совсем не то, что приходит и уходит, что любовь - это естественное состояние, которое ни от чего не зависит! Мне трудно было понять природу этого! Все вокруг убеждало меня в обратном... Это противоречие заставило  метаться, я не знала, кого слушать… Я искала ответы в многочисленных книгах, философских трактатах... Мне нужен был какой-то путь, все равно какой, лишь бы он привел меня к моей цели – к пониманию того, как устроен этот мир, его первоначального механизма! Мне казалось, что для этого обязательно нужно добиться совершенства: много читать, заниматься спортом, понимать все процессы в этом мире, но как это сделать я не знала, и как следствие - моя жизнь в этот промежуток времени была набором из каких-то крайностей.

Я находила только абстрактные ответы... но ведь мне нужны были конкретные практики! И я поняла для себя, что практики - это и есть жизнь! Что все, что я делаю, нужно делать с пониманием действия! 

С момента моего решения поступить в Международный йога университет, моя жизнь с каждым днем становится осознаннее. Я не жалею ни об одной секунде, и благодарна Вселенной что все сложилось так, как есть сейчас! 

На первых же неделях я приступила к отработке 1 ого и 2 ого принципа! Теперь каждое событие имеет смысл, ни одной секунды не проходит бессмысленно! Список целей работает очень эффективно!

Если раньше я часто раздражалась, злилась по пустякам и была очень категоричной в своих суждениях, считала свое мнение единственно-верным (хотя в душе была против такого своего поведения...), то теперь я гораздо независимее от эмоций! Я перестала навязывать свое мнение, стараюсь понять любую точку зрения и видеть в людях хорошее. Я стала счастливее и свободнее!

Теперь я точно знаю, я нащупала свою дхарму, моя мечта сбылась! Я вижу перед собой очень конкретный путь, и этот путь с каждым днем все больше и все больше расширяется, я сама становлюсь лучше! У меня нет ни одного сомнения в своем выборе!

Мое следующее желание - помочь другим найти свою дхарму! И я приложу все усилия чтобы оно сбылось как можно скорее.


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«С благодарностью МОЙУ!»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)