Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Сексуальная энергия

+1  
19:50 24 февраля 2014     2   просмотров: 386

(Авторский материал)

Сексуальные отношения предусматривают не только потерю, но еще и приобретение энергии. А приобрести такую энергию удается только тем людям, которые знают, что такое оргазм и регулярно испытывают его в полной мере. Если же во время секса оргазма нет, значит, человек приближается к смерти.

Соотношения между возрастом, гормонами и сексуальностью до сегодняшнего дня остаются загадкой. Ясно одно, что гормоны, которые выделяются при половых сношениях, играют очень важную роль при старении. . Все гормоны, которые выделяются во время секса в состоянии любви, отличаются своим высоким качеством.. Такие сексуальные отношения благоприятно сказываются и на работе эндокринных желез, центральной нервной системы и многих других органов и систем.

Нарушение естественного баланса в сексуальной энергии принято считать одной из главных причин ожирения. Основной отличительной чертой между пищей и половым актом является то, что сексуальный эликсир намного легче как переварить, так усвоить, так как данная энергия производится внутри организма. Чтобы получить полезную энергию от пищи ее нужно для начала измельчить, после чего дождаться, когда она вступит в различные соединения. Что же касается сексуального эликсира, то он все время находится в состоянии готовности. Более того ему достаточно нескольких миллисекунд, чтобы начать тесно взаимодействовать как с центральной нервной, так и с иммунной системой. Из этого можно сделать следующий вывод: сексуальное желание представляет собой более высокую ценность, нежели голод.


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 2

«Сексуальная энергия»


Сергей Белов
Автор проекта
17:29 04 марта 2014
Вынужен не согласиться Оргазм - это всегда потеря энергии, тонкой энергии. Во многих тратктатах древности, которые актуальны и по сегодняшней день даются определенные практики и техники, которые рекомендуют заниматься сексом без потерь, в данном контексте без оргазма Хотя они же и разграничивают это на более тонкие составляющие, но часто они связаны именно с оргазмом.

 
 
Благодарю

Альберт
11:14 17 апреля 2014
"...Все гормоны, которые выделяются во время секса в состоянии любви, отличаются своим высоким качеством.. " Триада йога называет это состояние влюбленностью... очень хорошо всё подметили, Вика.

Доброго дня Вам.

 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)