Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Взрослые люди, может есть у вас в знакомых или детях девушка подходящая мне...

+5  
00:57 26 апреля 2016     30   просмотров: 447
Взрослые люди, смотрю здесь вы тоже есть, может есть у вас в знакомых или детях девушка подходящая мне..

Для которой Вы бы хотели чтобы у неё была нерушимая, здоровая, с любовью семья, гармония и достойный муж. Я живу в Петербурге.


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 30

«Взрослые люди, может есть у вас в знакомых или детях девушка подходящая мне...»

11:03 26 апреля 2016
Интересная попытка)) нестандартная)) удачи вам в поисках! Благородная цель.
 
 
Благодарю

Александр
11:25 26 апреля 2016
Потому что просмотрел анкеты девушек с Петербурга, боюсь что нет среди этих девушек того кого я ищу и они сами в поисках другого.
 
 
Благодарю
11:36 26 апреля 2016
Хех культурная столица. Девицы начитанные ,модные и целеустремленные)) интеллектуалки
 
 
Благодарю
11:37 26 апреля 2016
Ищут снабженцев на Мальдивы,яхту и с вертолетом чтоб обязательно?
 
+1 
Благодарю

Александр
12:28 26 апреля 2016
В основном все хотят жить в квартире и городе, это уже ставит крест на отношениях со мной, так как у меня противоположное в этом. Ну а о характерах, воспитанности, ценностях и другом говорить не будем. Если культурная столица и была когда-то, то это при советском союзе было. Сейчас всё по другому.
 
 
Благодарю
12:54 26 апреля 2016
Но вы не отметайте всех подряд ведь если вас искренне полюбит девушка ,то и в деревню за вами поедет
 
 
Благодарю
12:55 26 апреля 2016
Мужчина ведет за собой))
 
 
Благодарю

Александр
13:22 26 апреля 2016
Ведёт ту, у которой есть зададки и с перспективами общей счастливой жизни. Не подходящую не поведет. И время тратить на не подходящую не станет. Когда слышышь что "я вижу жизнь только в городе и счастлива за городом не буду". Кого тут вести..
 
+3 
Благодарю

Валерий
14:28 26 апреля 2016
Александр, в пору нам всем тут такое объявление размещать Смех

Если бы было всё так просто, уже давно бы своё родовое поместье обустраивал, а не на форуме писал Хмм...Улыбка

Пожелаю удачи. Да

 
+4 
Благодарю

Александр
14:43 26 апреля 2016
Вот и ищется та, с кем родовое поместье обустраивать. Спасибо.
 
 
Благодарю
17:18 26 апреля 2016
Начет культурной столицы не горячитесь друзья)) В каждом городе есть свои культурые люди и свои некультурные) Культурная она по тому , что В списке Всемирного культурного наследия ЮНЕСКО Санкт-Петербург как территория включен 36 комплексными объектами, объединяющими около 4000 выдающихся памятников архитектуры, истории и культуры. только и всего)) Люди тут не при чем) Улыбка

 
 
Благодарю

Александр
22:22 26 апреля 2016
К людям тоже это я слышал относилось. Те что по старше, с других городов именно это и отмечали, что в Петербурге люди производили очень хорошее впечатление. А так согласен, люди везде схожи.
 
 
Благодарю
22:29 26 апреля 2016
Ну вобщем-то да... Город в котором насчитывается более сотни театров, обладает определенной атмосферой, соответственно людьми.. только сейчас театры мало популярны, стало некогда, да и современные спектакли не вызывают восторга.. Культурный уровень упал, это очень заметно, но так происходит не только в Питере, это более глобальная катастрофа)

 
+1 
Благодарю

Александр
10:38 05 октября 2016
Продолжаю искать.
 
 
Благодарю
11:17 05 октября 2016
В настоящее время есть интернет, где можно познакомиться в соц.сетях. Жили же люди раньше как то и без интернета, и знакомились как то...Нынче в транспорте знакомиться не принято, а в интернете у каждого второго закрытая страница (тоже думаю, не просто так).Почти на всех сайтах знакомств одна грязь и пошлость. Мне хватило 5 дней общения убедиться в этом. Нормальные девченки (как и нормальные адекватные мужчины) никогда не будут сидеть на таких сайтах. Про этот сайт я узнала сама, пока не прочитала, что это за сайт (чему была рада). Но не все о нем знают. Наверняка, многие думают, что это один из многих таких же сайтов. А так, нормальные девченки в настоящее время работают, работают,работают... и также думают, где и как встретить свою вторую половинку.

 
 
Благодарю
13:31 05 октября 2016
Для женщины предсавляет большу важность связь с родными. Для нее отношения и близость с родными - это ее успех в любви. Если женщина разрывает связь покидая местность где все они находятся- она терпит очень сильный стресс, боль, и ужасно страдает.Улыбка По этому, мне кажется, очень не желательно, чтобы женщина искала себе пару за пределами города, и тем более в другой стране.

 
 
Благодарю

Калинка
14:15 05 октября 2016
Лили, она конечно страдать будет, куда ж без этого, но чтож теперь, не ему же к ней ехать правильно? Всегда было наоборот.

 
+1 
Благодарю

Валерий
18:25 05 октября 2016

нормальные девченки в настоящее время работают, работают,работают

Где же тут нормальность Смех Должна мужу и семье служить, а она где то там работает, кому то чужому свои силы отдаёт Хмм...

 
+1 
Благодарю

Калинка
18:45 05 октября 2016
А жизнь не в городе это что имелось в виду? это значит в деревне где удобства во дворе? Или сейчас как-то по другому? не очень понятно .

 
 
Благодарю

Валерия
12:55 20 марта 2017
Привет. Я всегда мечтала жить в большом родовом поместье))) это же так романтично и здорово, когда не одно поколение родственников живет рядом с тобой под одной крышей))) когда между ними царит дружба, любовь и забота друг о друге))) зачем отгараживаться от родственников, нужно обьединяться! так проще и приятнее жить, когда чувствуешь опору и поддержку своих родственников в каждом аспекте твоей жизни))) Это великое счастье!!!

 
 
Благодарю

Александр
13:54 20 марта 2017
Александр, есть сайт анастасиевцев , там как раз ищут партнеров для создания родового поместья

http://www.anastasia.su/people/user/6881/blog/5696/?commentId=39300#39300

Удачи!

 
+1 
Благодарю

Александр
13:55 20 марта 2017
А начать создавать своё пространство можно и в одиночку, а там глядишь и притянется подруга. Сейчас многие творят в одиночку и уже радуются тому, что есть

 
 
Благодарю
15:12 20 марта 2017
Привет, Александр! Я тебе в личку ссылку отправил. Девушка с этого сайта. Активна. Была на сайте вчера. Достойный вариант. Правда с Урала. Ну и что? Удачи тебе, сынок.

 
+1 
Благодарю
20:13 20 марта 2017

Где же тут нормальность Должна мужу и семье служить, а она где то там работает, кому то чужому свои силы отдаёт

Так кому ж силы отдавать, если мужа нет?) Вот и работают.

 
 
Благодарю

Александр
20:45 20 марта 2017
Спасибо люди за участие и соучастие.

 
 
Благодарю

Александр
20:58 20 марта 2017
Калинка, жизнь вне города это жизнь за границей города, где нет всей этой городской, людской бесполезной суеты, отсутствия пространства. Всю жизнь хоть и жил в деревне на границе города но жил в квартире, квартирная жизнь меня всегда убивала. Не моё.

Свой дом на своей земле, семья в нем, всегда было мечтой. Не вижу вообще никакой проблемы сделать нормальный, удобный дом не хуже квартиры по всем аспектам, в том числе и с удобствами в доме...
Всегда удивлял страх людей перед этим.

Живу в своем доме на своей земле,можнг сказать в котеджном посёлке, пусть не родовое поместье но тоже не плохо.
 
+3 
Благодарю
22:21 20 марта 2017
Добавлю, с Вашего позволения. Такая вот штука. Мысль в том, что "тянуть" в деревню все городские штучки - ошибка. Я про "благости цивилизации". Ну вот только одн пример. У деревенских например нет таких болезней, ну я их перечислять не стану, догадаетесь. Они у городских от неправильной посадки "на толчке" причЁм и мужские и женские болячки и ОЧЕНЬ серьёзные. ТОЛЬКО от того что сидеть надо "как горный орёл на вершине Кавказа" А это сделать позволяет лишь ЧАША ГЕНУЯ. Или простое "очко" в деревенском клозете. (сортире, лучше звучит) . И много ещё чего, чего тут описывать не прилично и долго. Отдельная тема. Короче, мысль в том что тащить в деревню бездумно свои привычные городские вещи, значит лишать себя здоровья. Всё можно устроить комфортно с такими НЕТЛЕННЫМИ ценностями как СРУБ, ПЕЧЬ, КОЛОДЕЦ, ПРОДВАЛ. а В ГОРОДЕ ЧТО? WI FI- роутер сдох и всё, жизнь кончилась....

 
+2 
Благодарю

Александр
01:37 21 марта 2017
Главное найти и создавать компромисс и в доме и по жизни.

А самое хорошее в своем доме и своей земле жто то что ты можешь сделать там всё так как захочешь и воплотить любую идею и что есть такая возможность в отличии от города и квартиры.
 
 
Благодарю

Алла
09:21 21 марта 2017
Какая интересная беседа!

Я жила в разных городах, как маленьких (до 100 тысяч населения), так и больших (не столичных, но областных бывало). И в сельской местности тоже жила, начиная от пгт (посёлох годского типа) и заканчивая хутором из трёх улиц, где всего двадцать домов жилые.

И вот никак не могу категорично заявить, что дескать в одном месте хорошо, а в другом плохо. Нет. Везде есть свои плюсы, и везде есть свои минусы. Но одно скажу точно - самый главный источник комфорта, или дискомфорта - это люди. Если есть те, кто любит тебя, а ты любишь их - и вот честно, прям без разницы, где вы живёте - в городе или в селе, в душной квартире, или в деревянной избе. Вам вместе радостно.

А вообще... женщине в деревне одной - тяжело. Это только кажется, что вода из колодца - суть есть здоровье. А когда таскаешь её вёдрами, аж руки ниже колен вытягиваются, то кран, который просто поверни, а оттуда вода бежит - просто чудом кажется, волшебством наяву. Да и заработать женщине в сельской местности много не удастся. Ну, на поля поедет поработает за 500 рублей в день. С восьми утра до восьми вечера. Ну, наймётся к какому-нибудь фермеру кур или утей резать, ощипывать да потрошить. Или к кому в доме стены поштукатурить пойдёт. Не работа это - подработка. А потом всё, что за лето заработала отдашь за уголь, или за дрова. Чтобы как-то зиму пережить. Надо же чем-то отапливаться. И останутся сущие копейки для жизни в долгую зиму. А зимние дни - они голодные. В наймы особо никто не берёт. Дотянуть бы до весны... А там по кругу.

И нет в этой деревенской жизни никакой романтики. Да и женщину эту уже никто как женщину не воспринимает. В двадцать шесть лет старушка какая-то. Кожа на её ладонях грубая. Земля в эту кожу глубоко въелась. И мозоль не одна на них. А что делать? Не мы такие - жизнь такая. Как говорится, где родился, там и пригодился. Тянут свою лямку. Тянут.

Но это если родился! А ежели девушка в городе выросла. Туфельки на изящном каблучке носила. Волосы укладывала, да лаком сбрызгивала. И Боже ж ты мой, маникюр делала. А потом любовь! Замуж. Поехала вслед за мужем в деревню. И на тебе калоши на белы ноженьки. И платочек на голову. И никаких ногтей. Да без разницы! Главное, что любимый рядом. А через пять лет этот любимый наделал детей, понял что деревенская жизнь - далеко не романтичная, как он думал когда-то и сбежал. И осталась женщина сама детей растить. Батрачить по чужим дворам пошла. (Эх, Валя-Валечка. Дай тебе Бог здоровья. Чего это я прямо настоящую историю писать стала?)

Так вот к чему это я? Довериться мужчине и стать его женой - это один риск. А довериться мужчине, стать его женой и уехать с ним в деревню - это куда больший риск. А любовь... Она ж такая непостоянная. А мужчины... Они ж практичные. Как говориться зачем париться, если можно не париться.

Так что берегут себя городские женщины. Берегут. И может быть даже правильно делают.

 
+3 
Благодарю
10:45 21 марта 2017
Алла, всё абсолютно верно!

 
+1 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)