Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Жизнь - это игра для всех. А любовь приз (С).

+4  
22:45 02 апреля 2015     3   просмотров: 314

(Авторский материал)

Мы все пришли в этот мир что бы научиться любить. И только те из нас, кто освоит эту науку, получают в подарок от Судьбы семейное счастье и не только. Наша жизнь как игра, нужно набрать очки. "А игра простая - если обидишь кого то, ты проиграл" (с). Нет, не значит, что у тебя не будет семьи, но в этой семье будет не достаточно благочестия, что бы дойти до уровня любви. Если же оказал кому то поддержку, сделал чью то жизнь легче, живешь честно и чисто.. То очки накапливаются, и в один прекрасный день приходит любовь. Иногда ее нужно вымолить, говорят.


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 3

«Жизнь - это игра для всех. А любовь приз (С).»

08:40 03 апреля 2015
Пришли Научиться Любить и Воплотиться в Ней. Все верно. А как "вымолить" Любовь, Радостью или Страданием?

 
 
Благодарю
11:13 03 апреля 2015
Как душе угодно) Не зря мы все такие разные и обладаем всякими талантами. Кто более весел, тот радостью, а кто устал, тот покаянием. Можно микшировать, ведь разные бывают жизненные периоды. Я за преобладание радости. Зачем обременять Бога своими слезами лишний раз? Своего рода служение. Ему и так хватает. Мы все одно целое - пока будет страдать хоть одно живое существо, ни кто не сможет быть счастлив в полной мере. Если есть силы, нужно радоваться)) А если сердце плачет, то плач от всей души. Только не долго)) А потом радуйся! Всем радости! )))))))))))

 
 
Благодарю
11:45 03 апреля 2015
У каждого свое предназначение в этой жизни.Все,что с нами происходит это не случайно,это нам жизнь и бог дает уроки,чтобы мы научились в этой жизни каждый своему.Мы встречаем людей в жизни и они учат нас тоже чему то.Вся наша жизнь это путь к себе,а любовь она всегда живет в нас,и когда мы встречаем своего человека она просыпается и переполняет нас.☺
 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться: