Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

О совместимости. Мой опыт. Поделитесь своим.

+4  
16:33 04 апреля 2015     16   просмотров: 411

(Авторский материал)

Я верю, что не совместимость далеко не всегда бывает фатальной. Верю, что люди соблюдающие законы счастливых отношений могут преодолеть плохую совместимость, если у них общие цели и одинаковые взгляды на жизнь. И все же, совместимость имеет значение, по моему опыту.
Удивительным образом, совсем недавно обнаружила, что в моей жизни нет людей, или почти нет, даже не очень близких, которые мне подходят с точки зрения совместимости знаков зодиака. Родственники, хоть их и не много - абсолютно все, с плохой совместимостью, даже друзья. Наша дружба возникла из общих интересов и взглядов. Видимо у меня есть такая задача, научиться общаться и любить, тех кого не всегда просто полюбить и принять. И действительно есть трудности, но сейчас не об этом.
Однажды, еще в юности мне довелось познакомиться с молодым человеком и он проявил ко мне интерес. Очень быстро выяснилось, что он женат, и я не успела влюбиться и очароваться, но хорошо запомнилось мое состояние рядом с ним. Я почувствовала себя остроумной, как никогда, интересной, какой то более живой. Как буд то пробудилась от сна. Появилась, не особенно свойственная для меня темпераментность, словно меня зажгли. Я буд то расцвела в поле этого человека. Это был для меня удивительный опыт. Уже много лет прошло, а помню это состояние очень хорошо. Успела в ходе знакомства узнать знак зодиака этого человека и оказалось, что это самый подходящий знак для меня из всех подходящих (это уже я узнала из личной консультации с астрологом, как то посчастливелось). Просто, как то вдруг, совсем недавно ко мне пришло такое откровение. Так что, думаю все таки стоит обращать внимание на данный аспект при выборе спутника жизни.
Благодарю за внимание. Неустанно, всем желаю встретить свою любовь и обрести семейное счастье!


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 16

«О совместимости. Мой опыт. Поделитесь своим.»


Андрей
17:13 04 апреля 2015
Да, я тоже заметил, что есть какая то закономерность по гороскопу влияющая на совместимость и взаимный интерес. Но так же считаю есть другие уровни, другие плоскости взаимодействия. Т.е. принадлежность к знаку зодиака- это так сказать грубая кармическая плоскость взаимодействия. Если же люди давно практикуют самопознание ,то они уже как бы на более тонких кармических уровнях, где больше осознанность и меньше подверженность каким то обуславливающим рамкам. Ну и несоместимости фатальной конечно же нет. Это вопрос потраченного времени энергии на процесс совмещения ))) И конечно же впервую очередь важны общие цели и устремления.

 
 
Благодарю

Андрей
17:16 04 апреля 2015
Самый лучший вариант конечно же,когда на всех уровнях есть совместимость )). Когда и темперамент подходящий и устремления одинаковые.

 
 
Благодарю
17:26 04 апреля 2015
Андрей, это наверно только за особые заслуги выдают))

 
 
Благодарю

Андрей
17:31 04 апреля 2015
Может всё зависит от нашего желания ))

 
 
Благодарю
18:10 07 апреля 2015
Я верю в первую искру, это Божий знак, а дальше от тебя зависит, как ты этим распорядишься. В полной не совместимости по гороскопу мы с женой прожили 24 года, родили и воспитали две дочки, нас считали идеальной парой. А гороскоп говорил, что это катастрофа два этих знака.

 
 
Благодарю
22:30 07 апреля 2015

А если серьезно, то да. Важная тема, лично для меня, обладателя куджа-доши в натальной карте (знакомые с ведической астрологией знают что это).

 
 
Благодарю
10:18 09 апреля 2015
Я не глубокий знаток гороскопов... И основные мои знания в этих вопросах, базируются, на ..так сказать - "стандартных" данных. Есть у меня такая книжечка, 1990 года издания, называется - "Ваш гороскоп". Состоит она из 6 разделов.

Зодиакальный гороскоп.

Эротический гороскоп.

Детский гороскоп.

Восточные гроскопы.

Галлийский гороскоп.

Цветочный гороскоп.

Когда-то, где-то в конце 90-х годов, я даже нарисовал, на основании данных этой книжки, что-то вроде "диаграммы".. о совместимостях и нет. Просто, для быстрого наглядного "видинья" картины..

Лично я, убеждён (!), что эти ..научные знания древних, "высосаны" отнюдь не из пальца. И.. когда я впервые ознакомился со своим гороскопом (общим), то уже имел некоторый опыт знания себя... Т.е. Хочу этим сказать, что ..не програмировал себя гороскопами заранее, а лишь "нашёл" в нём, не мало.. соответствующих мне характеристик... И "забавным" оказалось, вот что. Мой знак (годовой) - несовместим.. с пятью знаками гороскопа (по году). И в этом отношении, "мой знак" - лидер. У остальных знаков - есть один или два, которые им противопоказаны. ...У меня же их аж 5-ть. И это, совершенно явно отражалось и отражается в моей реальной жизни. Я мало с кем находил и нахожу общий язык....

 
 
Благодарю
10:34 09 апреля 2015
Многих людей гороскопы интересуют мало (на сколько знаю), скорее по причине их ..совместимости со многими. Им нет особой, как бы "нужды", обращать на них (гороскопы) внимание.

А опыт... Да. У меня был таковой. И был и есть. Когда совместимость - то это достаточно гармонично. Когда нет... Самый яркий такой пример - мои родители. У них по годовому знаку лишь один им противопоказан. ..И они, по странному стечению обстоятельств "нашли" друг друга.. и всю жизнь как кошка с собакой! ..Не говоря уже о том, что весьма "испоганили" ..жизнь.. своим детям (мне и моей сестре).

Многие уже годы, я .."наблюдаю" свою жену. И могу сказать, что почти на 90% - её описание гороскопа и она "реальная", в реальной жизни - соответствуют. И таких примеров, из реальной жизни, лично я могу назвать.. с десяток, так точно.

 
 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
11:51 09 апреля 2015
А я осознанно не стал вводить пункт гороскоп на сайте (Точно так же как и рост, вес ) На мой взгляд этому придается излишнее значение. Стараясь переключить внимание на более важные вещи.

Да, планеты на нас влияют, это факт. НО, есть много тонкостей и как мне кажется гороскопы дают больше негативного, чем положительного.

Если я не ошибаюсь, в ведической культуре считается что важен гороскоп, который составлен не на дату рождения, а на время Зачатия, когда душа входит в этот мир, но знаем ли мы это время ?

Так же есть знание о том, что если человек развивается, то его развитие нивелирует влияние планет. Карма (судьба) преодолевается. Если человек не развивается, то его по жизни ведет как предопределено и тогда да, влияние планет очень сильно.

Но проект для тех, кто развивает себя, поэтому зачем это нужно ?

 
 
Благодарю
13:01 09 апреля 2015
Наверно вы правы, Сергей. Написано очень жизнеутверждающе, спасибо вам! Особенно, когда семья уже создана, лучше думать именно так)

 
 
Благодарю
22:04 09 апреля 2015
В ведической астрологии главная отправная точка - время, место рождения. Время зачатия тоже может быть использовано (вычислено) для уточнения интересующих деталей.

Раз уж мы попали на эту планету (воплотились в телах) почему бы не использовать для более эффективного преодоления или отработки (есть и тождество и различие в этих понятиях) кармы-судьбы натальную карту. Сорентироваться на местности, так сказать.

Великие Риши древности оставили нам неоценимую помощь в виде Джйотиша - ведической астрологии, являющейся частью Вед.

 
 
Благодарю
23:00 09 апреля 2015
А можно так, пользоваться и развиваться) За одно посмотреть, что из этого выйдет ))
 
 
Благодарю
07:51 10 апреля 2015
Думаю нужно слушать себя, как тебе с человеком, на сколько гармонично..... Здорово, когда обоим вместе хорошо, комфортно, есть обоюдная договоренность. Все этого хотят и это ищут в отношениях.... Такое ощущение у каждого записана в голове картинка, и каждый неосознанно сопоставляет партнера, отношения с ней....А совместимость.....Что-то в этом есть, но маленький процент.

 
 
Благодарю

Андрей
19:15 11 апреля 2015
Когда вы чувствуете в человеке нечто родное, до боли близкое и знакомое. Вот и вся совместимость...

 
 
Благодарю
00:04 12 апреля 2015
В совместимость по гороскопам вообще никак, чушь полная.Улыбка Закрой рукой какой это знак и читай любой, что-нибудь про себя в любом знаке и найдёшь.

Особенно уж сексуальную совместимость по гороскопам...Ха-ха Ну,не будем вам замечательно со всеми "львами" на Земле.

Чтобы понять,что это ТВОЙ ЧЕЛОВЕК достаточно 0,12 сек! Тогда родной,тогда мой, тогда близкий....и, всЁ!Везде и всюду хорошо! И,душа поёт и бабочки в животе.Сердце

 
 
Благодарю
00:05 12 апреля 2015
Из реальной жизни: Мои родители СКОРПИОН и ВОДОЛЕЙ противопоказаны друг другу по гороскопу.Прожили вместе всю жизнь в любви и согласии.Улыбка

 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться: