Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

С ГОДАМИ....

+7  
12:31 27 июня 2015     3   просмотров: 281

(Авторский материал)

Когда-нибудь ты поймешь, что бывают люди, которые никогда не предают, но для этого придётся пройти через очень много предательств.
Когда-нибудь ты поймешь, что внешний блеск - ничто по сравнению с внутренней красотой. Потому что все, что снаружи - это до первого дождя. То, что внутри - горит всегда. Пусть даже оно угасло до еле-видных угольков. Но, достаточно сложить губы трубочкой и ласково подуть - огонь постепенно разгорится и согреет тебя.
Когда-нибудь ты поймешь, что многие формулы и афоризмы, которых ты нахватался в окружающем мире - пустые, пусть и красивые, наборы слов - не более того. Важны лишь те истины, до которых ты сам дошел.
Когда-нибудь ты поймешь, что доброта, нежность, ласка и забота - это проявление внутренней силы, а не слабости.


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 3

«С ГОДАМИ....»

20:56 28 июня 2015
Люди могут предать в любой момент. Вопрос в том, как я обхожусь с предательством? Есть ли внутри столько любви, чтобы остаться самим собой и не закрыть свое сердце после предательства. Для меня этот внутренний ресурс очень важен и ценен.

Да и что значит предательство? Каждый человек свободен поступать как он может\хочет у каждого своя история. Важно, как каждый воспринимает предательство?

 
 
Благодарю
14:27 30 июня 2015
Супер! АнгелУлыбкаБлагодарю

 
 
Благодарю

Светлана
17:02 30 июня 2015
"Важны лишь те истины до которых ты сам дошёл!" - это очень верно подмечено!

А про людей,которые предали лично меня, я могу сказть одно: жизнь таким способом даёт мне два урока - первый это быть более разборчивой в людях и их поступках, а второй - она сама убирает от меня ненужных мне людей,обличая их нутро таким способом.

 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться: