Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

что наша жизнь....

+5  
17:37 15 июля 2015     8   просмотров: 277

(Авторский материал)

…. Мы сами ни чего не знаем ни кто не знает для чего мы вообще на этой земле есть .наши души может это маленькие песчинки в большом океане наверное они что то строят какой нибудь риф чтобы какой то призрачный корабль зацепился и пошел на дно а может остров такой большой и красивый в общем Бог знает зачем …… это меня чего то пробивает последнее время....я не всегда такой ...просто иногда задумываюсь что каждый день пролетает без смысла а в совокупности дни недели года и всеее вся жизнь и что в итоге ??что и для чего большая часть жизни прошла бездарно кто то становится в этой жизни успешным а кто то на самое дно а про себя ни чего не могу сказать я и не успешный и вроде не на дне все кругом так запутанно ...я просто наверное как все как многие все на этой земле .....очень хочется создать свой рай на земле семью с искренней любовью ну как вот например вдвоем под одеялом во время грозы с чашкой кофе или еще что то приятное для души ласковые слова и все такое .....много времени упущено много времени потрачено на тех людей которые этого не стоили как оказалось ведь самое ужасное любить человека который этого не заслуживает а сейчас все сложнее и сложнее это все сделать ведь земля перевернулась вверх ногами женщинам нужны успешные состоятельные они не понимают что таких на всех не хватит да и настоящей любви с такими людьми не будет это точно ...это мои мысли я не настаиваю просто тут далеко ходить не надо оглянутся во круг и становится все понятно...... да еще пойди создай свое счастье это же не юношеская любовь у каждого уже жизнь сложилась как то по своему у каждого свои привычки интересы а еще что страшнее люди начинаю привыкать жить в одиночестве с годами ..и получается когда пытаются совместно жить тут уже не третий лишний а второй лишний появляется... Это я все говорю наверное ...я не знаю точно потому что я не проходил это но уже прохожу.. это просто крик из глубины души....это представление реальности... Нужно что бы вспыхнуло очень сильное чувство и наверное все вот это что я выше писал не будет играть ни какой роли ....вот только в это верится все меньше .....


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 8

«что наша жизнь....»

15:40 16 июля 2015
Думаю , Вам просто нужно жениться.....Реальность сразу круто изменится и все обретет свой смысл ..... И может быть там даже найдется место для романтики ( с кофе во время грозы) .......Улыбка А может наоборот, суровые будни, заставят Вас ценить каждую свободную минутку , выпавшую для размышлений ...... Особенно это начинаешь чувствовать в сельской местности , когда все поминутно требует твоего участия...ТанецУлыбка

 
 
Благодарю
12:53 17 июля 2015
Вы сейчас в поиске своего смысла жизни это нормальные размышления для интеллектуальных людей. Вам необходимы новые знания

Изучайте свой вопрос,ищите ответ и он найдется

 
 
Благодарю

Евгения
15:15 17 июля 2015
Монолог одинокого человека...Ищите женщину, Евгений! Улыбка

 
 
Благодарю

Евгений
16:12 17 июля 2015
Cherchez la femme ...хороший совет вот только я этим уже занимаюсь более полутора года и все эти мысли приходят не просто так.... я же говорю это крик души была бы вторая половинка я бы не был на сайтах знакомств и дурные мысли в голову бы не лезли....просто вот так сложилось

 
 
Благодарю
23:16 20 июля 2015
Некоторое время назад я, так же как пожалуй каждый, задавал себе те же вопросы: Для чего я живу и какой смысл от моей жизни вообще? И вот до чего я в итоге додумался... Рассудите сами:

Земля вроде бы нагромождение камней, случайно некогда слепившихся в одну планету... Но на ней есть кислород, вода, железо, и ещё миллионы составляющих, включая съедобные растения, диких и домашних животных, злаковые культуры, полезные бактерии, леса, и... пригодная для жизни температура плюс очень благоприятный радиационный фон.

Убрав ЛЮБОЙ из этих факторов, какой угодно, мы в итоге получим нагромождение камней. То есть присутствие любого элемента в этой грандиозной системе является гарантией существования прочих.

В то же время если к примеру муравей как-либо и задумывается над смыслом своего существования, то всё же слишком далеко в своих выводах уйти не сможет так как всей системы в целом не может наблюдать, не так ли?

Люди конечно не муравьи, однако берусь утверждать что и мы не представляем себе даже одной полной капли этого бескрайнего океана в котором живём.

Да и кто бы нам, по сути разрушителям, дал такую возможность? Природа, Мироздание, Творец, Бог - называйте как хотите, выстраивал планету и жизнь миллиарды лет из множества взаимосвязанных песчинок! Но пришел человек и решил взрывать, поворачивать реки вспять, выжигать кислород и плодородный слой почвы! Одна сотая градуса отклонения орбиты Земли в результате атомного взрыва приведёт через 800 лет к изменению температуры атмосферы и планеты на 45 градусов в плюс или минус.

Не ищите смысла, не тратьте время на поиски предназначения. Оно есть! Это несомненно и так решила Вселенная. Просто живите и постарайтесь сберечь или же дать жизнь. Смысл наш в жизни.

 
 
Благодарю
14:52 21 июля 2015
" В желаньи Счастья --- Счастье!" ....АнгелУлыбкаИгорь Северянин .

 
 
Благодарю

Марина
07:43 24 июля 2016
Евгений, когда грустно, теряешься в мыслях, мне очень помогает прослушивание лекции авторов Гадецкого Олега, Таргаковой Марины, Хакимова Александра, Торсунова Олега. Все становится на свои места и нахожу ответы на свои вопросы. Я в июне была на фестивале, где они выступали. И мне понравился вопрос из зала, когда женщина спросила, мне так нужен духовный учитель, как мне его найти, что -то не могу....И ответ был такой: " мы много чего хотим, найти учителя, найти свою половинку, и не понимаем, почему они не появляются в нашей жизни. Вот попробуйте пойти и найти 100 рублей к примеру, ведь Вам это очень надо. Но что, не находится??? Так и с людьми, это дается свыше, надо улучшать свою карму, работать над собой, а не сосредотачиваться на одном поиске"( это я своими словами изложила, может не очень точно))). Еще понравилась фраза: "Стань той переменой, которую ты ищещь в жизни" то есть, если ищещь любовь, - дари ее людям, если ищещь понимания, поддержки - оказывай поддержку другим и так далее...

 
+1 
Благодарю
09:09 24 июля 2016
1. перед тем как наполнять сосуд, его вначале надо опустошить....пересмотрите (перепроживите) все ваши отношения с девушками, какие уже были.

2. в помощь к предназначению...выпишите все слова, что делают вас счастливыми и доставляют радость...

 
+1 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться: