Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Обмен энергиями между партнёрами

+9  
11:00 11 июля 2015     16   просмотров: 509

(Авторский материал)

Обмен энергиями между мужчиной и женщиной происходит во всех жизненных ситуациях, когда они взаимодействуют, и даже независимо от того рядом они находятся или далеко. Но есть моменты в жизни, когда обмен происходит естественным образом достаточно интенсивно без участия сознания партнёров. Это происходит во время секса, приготовления пищи и кормления, общения и сна. Конечно, если бы эти процессы осознавались и направлялись в нужное русло, эффект был бы более заметен и ощутим. Осознание и умелое применение энергообмена во взаимодействии с партнёром позволяет расширить возможности и задействовать множество других способов, что благим образом скажется на качестве жизни такой пары.

Адекватный обмен между женщиной и мужчиной происходит, если они оба САМОДОСТАТОЧНЫ и обладают знанием о процессах взаимодействия, и используют эти знания ОСОЗНАННО. Если вы будете довольствоваться своим уровнем развития и искать причины неудач во внешних условиях, в отсутствии партнёра, то воз так и останется там. Если вы хотите привлечь в свою жизнь партнёра должного уровня развития, то нужно ему СООТВЕТСТВОВАТЬ. Для этого нужно работать над своим развитием и забыть о негативных аспектах своего настоящего положения и быть ему благодарным, т.к. оно максимально соответствует тем условиям, которые могут помочь вам достигнуть своей цели. А позволяя себе слабости и жалея себя, пеняя на свою судьбу, вы теряете драгоценную жизненную энергию, способную поднять вас на нужный уровень развития, где вас ожидает блестящее будущее!

Нужно стать самой Любовью, тогда эта энергия будет стекаться к вам со всех сторон, и течь через вас свободным потоком во все стороны, тогда ни в чём не будет ощущаться недостатка. Женщина, которая просто любит без всяких условий ни когда, ни в чём не нуждается!

Самое главное предназначение человека – Любить.

Отсюда вытекают все остальные действия, помогающие проявлять Любовь. Можно сказать, что действия – это помощники, которые позволяют раскрыть имеющийся потенциал и обустроить свою жизнь. Но что значит Любить, как проявлять Любовь в жизни?

Давайте сначала разберёмся, с чем человек себя отождествляет в каждое мгновение жизни?

С телом, умом, эмоциями и чувствами или душой? Этот вопрос является краеугольным камнем в фундаменте дома, в котором обитает семья. Ответив на этот вопрос можно выстроить систему приоритетов, на основе которой можно действовать и создавать Пространство Любви для всей семьи. Тогда естественным образом возникнет понимание того, о чём в первую очередь необходимо заботиться и на что обращать внимание, относиться к другим так, как относишься к себе, и делать другим то, что хотелось бы, чтобы другие делали по отношению к тебе.

  • Кормить домочадцев ради «обязательного набора белков, жиров и углеводов»? Или важнее кормить их души любовью, принятием, прощением?
  • Важнее очищать дом и одежду, чтобы хорошо выглядеть в глазах других? Или важнее помогать очищать ум и душу от ненужного балласта?
  • Важнее гладить их брюки до стрелок и рубашки без заломов, чтобы они всегда хорошо выглядели? Или важнее гладить их души, чтобы они всегда хорошо себя чувствовали?
  • Можно стирать одежду, а можно – стирать из душ обиды и боль.
  • Можно учить детей различным наукам , а можно учить Любить…

На самом деле нужно делать всё одновременно с пониманием более важных аспектов, расставляя правильно приоритеты. Это и будет проявлением Любви на практике в обычных бытовых делах. Нужно понимать и осознавать, на что нацелено внимание и куда направляется энергия, ведь на чём сконцентрировано внимание, там и находится энергия. От осознанного выбора зависит, какие качества будут усилены в партнёре. Если вдохновлять мужчину на подвиг, восхищаться его мужеством, отвагой, доблестью, ответственностью, умением заботиться, то эти качества будут расти и преумножаться. А, если проявлять недовольство и высказывать претензии по любому поводу, то этих поводов будет становиться с каждым днём всё больше и больше.


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 16

«Обмен энергиями между партнёрами»

20:39 11 июля 2015
Александр, у вас это получаеся? Вы чувствуете в себе поток любви?

 
 
Благодарю
20:51 11 июля 2015
Хорошая статья) правильная.

 
 
Благодарю
20:52 11 июля 2015
А кто автор?

 
 
Благодарю

Александр
23:13 11 июля 2015
в основе, конечно, лежит информация, которая известна людям многие тысячи лет

 
 
Благодарю

Александр
23:14 11 июля 2015
Да, у меня получается жить в потоке Любви. для меня это уже образ жизни

 
 
Благодарю
23:42 11 июля 2015
Ух ты! "Статьи в блоге"... Это как понять? я не слишком разбираюсь.. Думала что блог и статья- одно и то же, интересно в чем же разница?

 
 
Благодарю
23:54 11 июля 2015
Очень красиво, лаконично, изящно, мягко, и очень точно подчеркнуты все важные детали, и сам текст воспринимается легко) Вот просто красота! иначе и не скажешь!Улыбка

 
 
Благодарю
07:19 12 июля 2015
В последнее время мне попадаются люди, которые живут в потоке любви..... Они при этом ни чего не читают подобного, и не пишут конечно..... Но живут именно так, как вы пишите, и еще много разных приятных ньансов у них происходит просто в силу их чистоты.....Наблюдать за ними, общаться с ними дружить и учиться, доставляет огромное удовольствие..... Улыбка Спасибо всем!!! Сердце

 
 
Благодарю

Александр
09:03 12 июля 2015
Да, сейчас таких людей становится всё больше, одни к этому приходят осознанно, а для других это естественное состояние, они уже такие. Как в советские времена были люди с атеистическим мировоззрением, жившие по высоким этическим и моральным канонам, которые не ниже религиозных заповедей, и они порой жертвовали собой ради высоких идеалов.

Нужно просто понять, что жить в потоке Любви, это естественно, так живет вся природа. Стоит посмотреть на цветы, они само проявление Любви в растительном мире, и Любовь проистекает через них в виде прекрасных форм и разнообразных благоуханий. Даже в животном мире последнее время наблюдается очень высокий уровень энергии Любви, когда животные разных видов бережно заботятся друг о друге и прекрасно дружать между собой. У них многому можно научиться...

 
 
Благодарю

Александр
09:09 12 июля 2015
Блог (англ. blog, от web log — интернет-журнал событий, интернет-дневник, онлайн-дневник) — веб-сайт, основное содержимое которого — регулярно добавляемые записи, содержащие текст, изображения или мультимедиа. Для блогов характерны недлинные записи вре́менной значимости, упорядоченные в обратном хронологическом порядке (последняя запись сверху). Отличия блога от традиционного дневника обусловливаются средой: блоги обычно публичны и предполагают сторонних читателей, которые могут вступить в публичную полемику с автором (в комментарии к блогозаписи или своих блогах).

 
 
Благодарю
12:10 12 июля 2015
Ах ну да точно! Ха-хаОднажды я уже читала это толкование, вероятно, меня смутила фраза " все статьи", когда я увидела тут лишь одну. С приходом интернета в нашу жизнь пришло множество иностранных слов и терминов, я заметила, что и речь у людей наполнилась множеством неоднозначных фраз, сокращенных звуков и полу-слов, имеющих Web- происхождение. Интернет так сильно повлиял на язык и грамотность , что порой совершенно невозможно понять, о чем конкретно говорит человек... ))) Ну это я не про Вас, так к слову пришлось, я не из продвинутых пользователей, радостно видеть когда встречаются люди, которые красиво излагают суть и грамотно преподносят материал.Улыбка

 
 
Благодарю
15:37 12 июля 2015
Я так и живу Александр, естесственно.....И мне это нравится.....Улыбка

 
 
Благодарю
17:02 12 июля 2015
Хорошая статья.. но чистА - философия.... ) в жизни все не так просто и прямолинейно..

 
 
Благодарю

Александр
18:56 12 июля 2015
Натали, это не только философия, а программа к действию. Мне, как практикующему психологу, приходится работать со многими людьми и на деле убеждаться в её эффективности, при условии, что человек реально что-то меняет в своей жизни и своё отношение к ней. Если рассматривать это как ментальную информацию только лишь для того, чтобы поговорить, то это будет философской демагогией.

Также несколько лет преподаю йогу и на занятиях рассказываю о энергетическом взаимодействии. Показываю, как запускать те или иные процессы, и вижу, что люди меняются и меняется их жизнь.

 
 
Благодарю

Александр
09:29 13 июля 2015
Лили, только сейчас заметил вашу фразу про статьи, в блоге есть несколько статей мной написанных в темах "разное" и "взаимоотношения мужчины и женщины".

Есть продолжение по обмену энергиями между партнерами.

 
 
Благодарю

Виктория
14:16 16 июля 2015
а мне понравилась! возьму на заметку

 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться: