Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

ИСЦЕЛЕНИЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ

+3  
15:41 11 июля 2015     0   просмотров: 375

(Авторский материал)

Название говорит само за себя. Многие бы хотели исправить и исцелить свои взаимоотношения с другими людьми, которые стали причинять боль. Приведенная ниже управляемая медитация является одним из мето­дов, позволяющих нам это сделать. Интересно отметить, что мно­гие, кто использовал этот метод, рассказывали потом, что когда они снова встречались с человеком, с которым вступали в контакт во время своей целительной визуализации, их взаи­моотношения уже были другими. Таков результат энергетических перемен в поле двух людей. Удивительно то, что достаточно, если даже кто-то один проявит активность на этом уровне. Если мы отпустим свой гнев, печаль, страх и т. д., это изменит наше энергетическое поле, и, сознательно или подсознательно, другая сторона автоматически откликнется на изменение нашей вибрации или резонанса с ней.

  • Устройтесь так, чтобы вам было удобно и вас ничто не отвлекало, и настройте себя с помощью дыхания для взаимодействия со светом.
  • Погрузитесь внутрь себя. Позвольте себе отпустить всё напряжение и прийти в спокойное состояние.
  • Визуализируйте или представьте мощную колонну или цилиндр розовато-золотистого света, спускающегося и входящего че­рез вашу коронную чакру на макушке. Почувствуйте, как Свет проникает в ваше тело и сердце. Почувствуйте, как его энергия заполняет сердце и область груди, расширяя её, преобразуя все печали, разочарования или негативные эмоции, которые могут храниться в ваших легких, сердце или области желудка.
  • Представьте, как эта нежно-розовая энергия любви заполняет каждую клетку вашего тела и аннулирует всё, что больше не служит вам — негативные эмоции, ограниченные убеждения, чувства дискомфорта или неполноценности. Попросите свое Я ЕСМЬ помочь осуществить высвобождение и перестройку, наполнить сердце любовью, состраданием и прощением — по отношению к себе и другим.
  • Когда вы почувствуете себя наполненным любовью и проще­нием и полным желания исцелить и устранить любого рода раз­молвки, визуализируйте перед собой личность нужного вам человека (личности), отношения с которым вы хотите исправить — возможно, вам нужно получить его прощение, или простить этого человека, или же что-то ещё. Эта тех­ника действенна и по отношению к тем, кто уже покинул фи­зический план. Вы также можете визуализировать себя стоящим пе­ред собой — вам может быть нужно за что-то простить себя.
  • По­просите его Я ЕСМЬ Присутствие дать вам разрешение на исце­ление «размолвки». Если вы полу­чаете однозначный отказ, то тогда высвободите свои собственные эмоции, не призывая другую сторону делать то же самое. Если разрешение даётся, продолжаете выполнять исцеление для обоих.
  • Пошлите луч розового света любви из своего сердца. Просле­дите, как он входит в сердце другой личности, и как вы оба соединяетесь этим лучом любви. Понаблюдайте за тем, как он заполняет тело вашего оппонента, каждую клетку, и как на­полняется его сердце любовью, растворяются все блоки, воз­никшие из-за неразрешенных негативных эмоций, которые он мог испытывать по отношению к вам.
  • Представьте себя и другого человека в виде буквы «Н» — пре­красной, огромной розовой «Н», окруженной энергией любви и прощения, которая свободно курсирует между вами. Поделитесь своими мыслями. Скажите то, что вам всегда хотелось сказать. Предложите своё прощение или примите его проще­ние, а затем помолчите и примите слова или энергию от него. Знайте и визуализируйте, что это внутреннее желание оппонента — ис­целить ваши взаимоотношения.
  • Когда этот процесс завершится, и вы почувствуете облегчение, поблагодарите оппонента за добрую волю, проявленную в разрешении конфликта. После исцеления образ человека исчезает из поля зрения. Можно закончить медитацию или продолжить для следую­щего человека, с которым хотели бы установить наладить отношения.
  • Если нужных вам людей много, можно представить себя в цен­тре круга, по периметру которого расположились эти личнос­ти, а луч розового света любви, исходящий из вашего сердца, подобно лучу маяка, постоянно перемещается по кругу или фокусируется сначала на одном, затем на другом — пока все они не наполнятся любовью и любые разногласия не будут ус­транены.
  • Завершите медитацию благодарностью вашим Высшим Я и Божественным Силам за помощь в разрешении конфликта.

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«ИСЦЕЛЕНИЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться: