Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

тип личности (быстрый тест)

+7  
12:28 27 августа 2015     13   просмотров: 534

(Авторский материал)

Данный тест в картинках поможет выявить ваш психотип и определить ваш тип личности.

Для прохождения теста выберите ту морчочку, которая вам симпатична больше всего, при этом важно учитывать как цвет, так и форму мордочки.

1: Вы правильный. Люди в вашем присутствии расслаблены. Вы от природы легки на подъем. Вы подлинные, вы цените уникальность каждого человека. Вы любите жизнь, всем довольны. Когда вы улыбаетесь или смеетесь, вам действительно смешно и радостно. Друзья ценят ваше доброе сердце, и для вас это лучший комплимент.


2: Вы энергичный. Окружающим может показаться, что вы хаотичный человек, но это всего лишь метод выражения вашего безумия. Должно быть, вы отлично жонглируете несколькими шарами в воздухе, ведь вы, безусловно, знаете, как работать в многозадачном режиме. Вы целеустремленный и полны мотивации. Вы жаждете успеха, и вы всегда следуете своим мечтам. Вы ответственно принимаете решения. У вас ясная голова на плечах.


3: Вы стабильный. Снаружи вы счастливчик и везунчик. Внутри же гораздо запутаннее. Вас немного тяжело читать, и вероятно вы так делаете умышленно. Вы не хотите выставлять ваши чувства напоказ. Вы достаточно зрелый, и можете не только брать, но отдавать людям. Общество является важным для вас. Вам нравится протягивать руку помощи, тем кто в ней нуждается.


4: Вы добрый. У вас широкий взгляд на жизнь. Вы понимающий, умеете прощать. Вы предпочитаете тихую, размеренную жизнь. Вам не нравится шум в вашей голове и в окружающем вас мире. Вы не знаете, что такое слишком много спокойствия. Иметь свободное время, чтобы просто поразмыслить о мире это роскошь для вас, вы ей дорожите.


5: Вы безудержные. Вы непредсказуемые, свихнувшиеся, хлопотные. Вы самая яркая лампочка в комнате. Вы как дикая езда. В жизни вы моторчик, который никогда не останавливается. Вы человек-идея. В вас всегда соревнуются обычное положение вещей и перемены. Вы не принимаете что-либо как данность.


6: Вы позитивный. Вы приятный человек. Трудно не заинтересоваться таким солнечным и оптимистичным человеком как вы. Вы активно интересуетесь миром вокруг вас. Вы не слишком далеко от ваших друзей. Вы пытаетесь наполнить каждый момент весельем, редко унываете. У вас отличное чувства юмора, все смеются над вашими шутками. Вы привлекаете людей, которые наслаждаются жизнью. Вы любите окружать себя радостью.


7: Вы сочувствующий. Вы скромный, вдумчивый, и добрый человек. Вам важны перспективы. Вы стараетесь привнести немного добра в этот мир. Вы верите, что каждый день надо стараться на полную. Возможно, у вас и не получится изменить мир, перевернуть его кардинально, но вы, безусловно, меняете жизнь людей. Вам нередко везет.


8: Вы страстный. Вам нужна настоящая любовь, вы беспокоитесь, что никогда не найдете ее. Вы оптимист и очень приятный человек, однако, у вас на сердце немало шрамов. Вы ищите понимание и прочную человеческую связь. Вы заводите друзей на всю жизнь. На людях вы стараетесь быть легким на подъем и простым. Жизнь ведь и так, сложная штука.


9: Вы мудрый. Вы получаете удовольствие от хорошей книги. Вам нравится блуждать в чужих мирах. Вы глубокий мыслитель и гибкий человек. Вы открыты для новых идей и изменений. Вы порядочный и честный. Самое важное для вас — оставаться верным себе. Вы умный, обладаете широким кругозором, очень независимый. Вы очень многим в себе гордитесь, однако вы не выставляете это напоказ.


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 13

«тип личности (быстрый тест)»

12:30 27 августа 2015
Мира всем! новый день -новые тестыТанец

мне фиолетовый ооочень симпатичен 1, а вам?

 
 
Благодарю

Евгения
17:38 27 августа 2015
"4" самый-самый!

 
 
Благодарю
18:27 27 августа 2015
У меня тоже -- 1 . Наверное я скучная , раз правильная....((

 
 
Благодарю
20:16 27 августа 2015
Двойка мне.
 
 
Благодарю
20:57 27 августа 2015
Елена- о какой скуке речь?Танеця вам не верюХа-ха

 
 
Благодарю

Екатерина
22:41 27 августа 2015
я не смогла выбрать между 4 и 6. Понравились обе мордочки)))

 
 
Благодарю
20:10 29 августа 2015
А мне очень нравится 4, и описание очень мне подходит )))

 
 
Благодарю
22:08 29 августа 2015
6 !))Ангел

 
 
Благодарю

Елена
08:40 09 сентября 2015
6!) и только 6

 
 
Благодарю
11:01 10 сентября 2015
8))

 
 
Благодарю
11:00 13 сентября 2015
А мне понравились сразу две "4" и "9".У "9" такие восторженные глаза!Эмоции любви

 
 
Благодарю

Ксения
10:49 06 декабря 2015
6 -7 только так для полного соответствия!
 
 
Благодарю

Фая
12:55 17 декабря 2015
8

 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)