Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Давайте вместе проведем опыт:)

+6  
00:13 28 сентября 2015     19   просмотров: 478

(Авторский материал)

Может мою затею мало кто поддержит но я ее все равно озвучу. Я просто задам один вопрос ...вернее даже не вопрос, просто попрошу продолжить начатое мной предложение. Вам всего лишь нужно будет перечислить качества личности ( смелость, доброта и тд). Я хочу быть.............................. Смысл этой моей затеи в том, что мне о себе много чего известно...но я ничего не знаю о других людях. Я не знаю какими они хотят быть, а это ведь интересно. Может я чтото для себя полезное в других найду. Это мой смысл если вам тоже интересно значит это и ваш смысл. Интересно вообще какими хотят быть люди... давайте приступим Я хочу быть мудрой, смелой, веселой, разоблачающей, сильной, стройной. Пока хватит примерно так А вы какими хотите быть?

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 19

«Давайте вместе проведем опыт:)»

00:51 28 сентября 2015
Кому не жалко помогите провести этот экспепимент, проявите смелость и честность опыт хорош тем, что результаты видны будут всем прямо тут.
 
 
Благодарю
03:21 28 сентября 2015
Улыбка......свободной от кармических реакций , заниматься любимым делом , быть всем довольной , абсолютно спокойной , никуда не спешащей и счастливой...Улыбка

 
 
Благодарю
06:39 28 сентября 2015
Я хочу быть смелым.

>>Смысл этой моей затеи в том, что мне о себе много чего известно...но я ничего не знаю о других людях.>>

Можно начать с изучения анкет. Да, там такого вопроса нет, но мне , например, чтение анкет помогает первично понять человека.

 
 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
10:51 28 сентября 2015
Я хочу быть любящим

 
 
Благодарю
11:26 28 сентября 2015
Наташа, а будет потом какое-нибудь обобщение полученных сведений в ходе этого опыта?

 
 
Благодарю
12:16 28 сентября 2015
Думаю будет, но у каждого свое надо просто узнав, каким вы хотите быть, взглянуть на то что имеете в себе и сделать уборку. Не нужные качества удалить а нужные развить или сделать апгрейд Например смелость очень легко развить может быть кому то покажется это сложным. Просто подойдите к любому понравившемуся человеку не знакомому, улыбнитесь и сделайте комплимент. реакция может быть на вас разной...но важно то, что вы посмели это сделать. Сметь что либо сделать это и есть смелость.
 
 
Благодарю
12:27 28 сентября 2015
Высший пилотаж смелости -это отсутствие страха. На самом деле мы способны все быть героями страх-это просто непонимание ситуации. Когда ситуация понятна там нет страха. Я раньше боялась высоты пока с парашютом не прыгнула, глубины пока не нырнула на 6 метров, змей пока сама ужа не поймала, пауков пока не разглядела их красоту,
 
 
Благодарю

Евгения
18:39 28 сентября 2015
Хочу быть мудрой, рассудительной, спокойной, женственной, приятной во всех отношениях и доброй...и счастливой...Да

 
 
Благодарю

Валерий
20:00 28 сентября 2015
Хочу быть более осознанным, чтобы не зависеть от этого тела и этого мира. Видно слишком много хочу Смех

 
 
Благодарю
21:11 28 сентября 2015
Ооо...не зависеть от тела это возможно будет , когда вы от него избавитесь а пока оно у вас есть просто учитесь им пользоваться , вернее сотрудничать с ним. У него между прочим есть свой...разум что ли.
 
 
Благодарю

Валерий
22:55 28 сентября 2015
Одно дело пользоваться и набирать опыт. Это то, для чего мы сюда пришли, а другое это осознавать, что ты не есть это тело, а есть искра божья. Причем подчеркну слово осознавать. Не просто понимать, мол я прочитал мудрецов и понял, что я не есть это тело, а именно осознать... на практике. Вот с этим проблема.

 
 
Благодарю

Татьяна
21:50 01 октября 2015
Женственной
 
 
Благодарю
14:06 05 октября 2015
мудрой, радостной, счастливой

 
 
Благодарю
14:47 05 октября 2015
Валерий, то что вы хотите не зависеть от тела, уже говорит о том, что вы не тело говоря на чтото 'моё' мы имеем в виду, что это принадлежит нам. Моя одежда, моя квартира, моя машина...моё тело а где мы то, кто мы? Нас не видно но в данном физическом мире мы себя проявляем с его помощью. Без него вы могли бы двигаться в любом направлении, хоть в центр солнца и возможно даже мгновенно. Но благодаря ему, мы можем ощущать касания, температуру, ветер, солнце. Оно чудесным образом автоматизировано, вам не надо думать как и когда сделать вдох или выдох. Вам не надо думать чем расщепить пищу на белки, жиры и углеводы и много чего другого. Оно само все делает для вас. Значит оно на вашей стороне и явно тело знает много того, чего не знаем мы. зачем от него избавляться?
 
 
Благодарю

Светлана
23:58 29 января 2016
познать себя и людей хм а еще мне хочется читать мысли чтобы знать как помочь этому человеку и конечно просто любимой женщиной и самой классной мамой
 
 
Благодарю

любовь
08:56 30 января 2016
Почему быть? Я нежная и заботливая,я любящая и любимая, я женственная и мудрая!

 
 
Благодарю

Софи
08:58 31 января 2016
хочу путешествовать

 
 
Благодарю
14:05 31 января 2016
Хочу быть внутренне и внешне доброжелательным, обладать даром рассказчика

 
 
Благодарю
10:33 07 февраля 2016
хочу чтоб все были счастливы!Благодарю

 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)