Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Отзыв о проекте

+7  
09:42 19 февраля 2017     2   просмотров: 59
Всем добрым людям наилучшие пожелания.
Поделюсь соображениями о сайте,может кому полезно будет.
Проект действительно оригинальный,пищи для размышления хватает, кроме того возможна встреча или общение с интересными людьми.
Например со мной вообще произошла удивительная история(удивительная для меня).Я познакомился с женщиной и она приехала в медвежий угол. Это нонсенс, т.к. теоретически этого не должно было быть не только из-за места проживания, но и по причине особенностей судьбы. Близкое общение с женщинами явление редкое не потому что комплексы или предвзятость,или из-за косности языка,нет, тут что-то с генетикой,хвост от предков достался.
В итоге мы расстались т.к. для семьи есть важные требования - максимальная схожесть во взглядах и отношении к жизни вообще,ну и конечно же любовь,или хотя бы глубокая симпатия.
Ну и есть, на мой взгляд , у многих женщин черта, совсем не способствующая разумным отношениям в семье - это гордыня , отсутсвие смирения(не путать с рабством или раболепием!!) Это так называемая самодостаточность,когда всё знает,умеет,может, - а мужик просто гаджет, необходимый в повседневности для движения в лиично выбранном направлении.
Но тем не менее - факт остаётся фактом, это первый сайт на котором за общением произошла встреча!!
Так что вам Сергей Белов ещё одна благодарность с занесением в личное дело - спасибо.
К тому же познакомился с хорошим человеком с которым общаюсь вечность и не надоело.
Вся цепочка событий, начиная с сайта, показала истинное положение вещей в моей жизни на которые раньше не обращал внимания. Например семья с детьми в деревне без инфраструктуры это заблуждение и миф, т.к. детям катастрофически необходимо общение со сверстниками, иначе дети недополучают порцию этого самого общения. Его ничем не заменишь.
Ещё более утвердился что всегда надо оставаться самим собой,никогда, ни при каких условиях ни под кого не подстраиваться, но при этом сохранять всегда гибкость мышления, которая способствует объективному видению ситуации.
На данный момент я размышляю, надо ли пытаться знакомиться учитывая менталитет женщин. Пока одному проще, никому не надо доказывть что не верблюд. Вероятно каждому своё.
Сейчас тружусь в Уфе на благо Родины на авиазаводе где изготавливают двигатели для Сушек.Хороший город,просторный и люди похожи на сибиряков,спокойные,открытые.
Всем добрым людям спасибо за внимание, САЙТ РАБОТАЕТ!
P.S. Возможны ошибки,опечатки прошу извинить, отсутствуют оскорбления,жалобы,предвзятость.
Невский Сергей.

Зачем рассказывать другим? =)
Полезные записи:
1. Обо всём.


Комментарии всего 2

«Отзыв о проекте»


Сергей Белов
Автор проекта
09:18 20 февраля 2017
Благодарю

 
+1 
Благодарю
10:30 21 февраля 2017
Да благодарить не за что,правда,чистая правда. То что проект оригинален можно понять сравнив с другими сайтами. На мой взгляд тут люди более открыты,особенно кто постарше. Конечно же не всё идеально, но тем лучше, есть куда расти.
 
+1 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться: